События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Кстати, по этой логике, можно априори зачислять в национал-предателей всех, кто не замечает, не хочет замечать достижений своей страны?
Национал-предатели могут существовать только в нацистском государстве.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 061
Реакции
1 544
Баллы
113
не сбежать, а произвести внедрение, и не в стан противника, а в тыл врагу
Это Вы так себе самому оправдываете свой выбор? Ну что ж, имеет право на существование, наверное.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
А ты способен араба от еврея отличить?
Та и я об этом. Ну были во круге дервни одни арабские другие еврейские. Откуда "избранный" народ?
Пиарят они себя на каждом углу аж скулы сводит. А так "обетованная в два раза меньше чем саратовская область.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Что, уже? И базы разворачивают? Что я пропустил? Ну если финны и вступят (или вступили?), то вроде как шведам "друг" Рэджеп сказал (образно) "Только через мой труп!" Не?
Протоколы о вступлении Финляндии и Швеции в НАТО подписали 5 июля, после переговоров, которые прошли 4 июля в штаб-квартире Альянса.
Остальное дело техники.



Финляндия собирается развернуть военную базу НАТО в Карелии, вблизи границы с Россией​


Город Лаппеенранта в провинции Южная Карелия у границы Финляндии с Россией готов предложить свой аэропорт для размещения базы НАТО, заявил его мэр Киммо Ярва, передает Yle.
Итд

А так и дальше себя можно утешать, типа все идет по плану
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 686
Реакции
603
Баллы
113
Протоколы о вступлении Финляндии и Швеции в НАТО подписали 5 июля, после переговоров, которые прошли 4 июля в штаб-квартире Альянса.
Остальное дело техники.



Финляндия собирается развернуть военную базу НАТО в Карелии, вблизи границы с Россией​


Город Лаппеенранта в провинции Южная Карелия у границы Финляндии с Россией готов предложить свой аэропорт для размещения базы НАТО, заявил его мэр Киммо Ярва, передает Yle.
Итд

А так и дальше себя можно утешать, типа все идет по плану
И кому верить? То вступаем, то откладываем. Здесь собираемся базу строить, там финские чиновники против всяческих баз...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Поживем , увидим, но с вероятностью 99,9% вступят и базы будут, военный бюджет они сильно увеличили. Лучше у нас тут не будет, занавес продолжает опускаться, а мы, превращаться в Северную Корею. Если СССР производил все сам и занавес был не страшен, у нас все наоборот.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 227
Реакции
4 837
Баллы
113
Евгений Пригожин прокомментировал утверждения Госдепа США о том, что ЧВК «Вагнер» получает спутниковые снимки от китайской фирмы Spacety Co. По его словам, необходимости в них нет, поскольку у ЧВК есть почти два десятка спутников, часть из которых радиолокационные, а остальные – оптические.
расчехляйте уже Звезду смерти, что стесняться то и прятать за луной
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 656
Реакции
6 372
Баллы
113
Финка читает автосаратов
Парламент Финляндии одобрил законопроект о вступлении в НАТО
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 065
Реакции
2 388
Баллы
113
Победа России для НАТО несёт большие риски, чем расширение помощи Украине, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг.

«Некоторые опасаются, что помощь Украине несёт риски эскалации. Я скажу, что... гораздо больший риск несёт победа России, которая подтвердит, что применение силы может принести политический результат», — цитирует его ТАСС.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Это Вы так себе самому оправдываете свой выбор? Ну что ж, имеет право на существование, наверное.
мне ничего самому себе оправдывать не надо, я обычно делаю что хочу накладывая только рамки законности
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 483
Реакции
3 979
Баллы
113
А скоро еще и Польша с Запада возьмет что-нибудь.

 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 483
Реакции
3 979
Баллы
113
Если Украина не нужна украинцам, то пусть так и будет.

 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
А скоро еще и Польша с Запада возьмет что-нибудь.

Ты что поляк?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 296
Реакции
2 954
Баллы
113
Полкан - это ещё уровень. Скоро, похоже, до сержантов дойдут...



Не иначе как в заголовках стоит ожидать: "Уборщица туалетов авиабазы Рамштайн сообщила..."
Погорячился я, каюсь. До уборщиц пока не добрались, т.к. есть ещё порох в пороховницах...

Американский ветеран Ноктис Дрейвен раскрыл план США против России.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 061
Реакции
1 544
Баллы
113
мне ничего самому себе оправдывать не надо, я обычно делаю что хочу накладывая только рамки законности
Удобная жизненная позиция, действительно, многое объясняет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ