Социальная парикмахерская

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
ток лучше стричься у молодых,

Вот тут не угадаешь, иногда молодые фору дают уже опытным мастерам, но это обычно касается каких нибудь супер модных стрижек. Взрослый мастер более опытный, но креатива, как правило, никакого. Еще раз повторюсь - не угадаешь
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Вот тут не угадаешь, иногда молодые фору дают уже опытным мастерам, но это обычно касается каких нибудь супер модных стрижек. Взрослый мастер более опытный, но креатива, как правило, никакого. Еще раз повторюсь - не угадаешь

их всего там три, молодые ( лет так им 33-38) стригут лучше, чем дама постарше)))
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 040
Реакции
2 218
Баллы
113
мож что не догоняю
10т чистой прибыли, ну 3-4 парикмахерских-это 30-40т денег
в чем кайф-это з/п среднего руководителя или хорошего программера или сисадмина?

А что у нас все работают руководителями или сисадминами? лол
Какая то оторванность от жизни. С такой зарплатой на нынешнем этапе я бизнесом не занялся бы.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
А что у нас все работают руководителями или сисадминами? лол
Какая то оторванность от жизни. С такой зарплатой на нынешнем этапе я бизнесом не занялся бы.

добавим манагеров по продажам
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
мож что не догоняю
10т чистой прибыли, ну 3-4 парикмахерских-это 30-40т денег
в чем кайф-это з/п среднего руководителя или хорошего программера или сисадмина?

Велкам в тему про наглых жирных сисадминов.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Блин ток вот ПОСЛЕ того как тока што подстритгсо-узрил данную тему. Странно шо аффтар до сих пор не забубенил ДЕНЬ АВТОСАРАТОВА на своих участках(типо вас много-корнаем коротко, быстро и бюджетно, но не как Серега Зверев а чо попроще) .
Лично мне так повезло шо последние 15! лет я стригусь исключительно от 180 и выше рублесов:(((((
причом в самых обычных парикмаххерских где зачотных телок мало:(( Тема Сисег раскрываетсо слабо:(. райен студгородка.
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Блин ток вот ПОСЛЕ того как тока што подстритгсо-узрил данную тему. Странно шо аффтар до сих пор не забубенил ДЕНЬ АВТОСАРАТОВА на своих участках(типо вас много-корнаем коротко, быстро и бюджетно, но не как Серега Зверев а чо попроще) .
Лично мне так повезло шо последние 15! лет я стригусь исключительно от 180 и выше рублесов:(((((
причом в самых обычных парикмаххерских где зачотных телок мало:(( Тема Сисег раскрываетсо слабо:(. райен студгородка.

Если будет моральная поддержка автофорумчан, готов придумать скидку в 20% каждому, кто назовет, при посещении парикмахерской, свой ник на автофоруме. Про это "Гламурному бобру" уже выше писал. А "день автосаратова" по моему не удобно будет. Кому-то удобно в будний день, кому в выходной.
Кстати, "корнаем" конечно не так, как Серега Зверев, но стрижки пока получаются:prankster:
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
ладно уговорил схожу обкарнаюсь на первомайскую сегодня или завтра а сегодня до скольки?
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
А

Анна79

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Извините конечно,Dmitry64,но промолчать не могу.Возможно я чего то не понимаю,но те цены,которые указаны в прейскуранте,отличаются от реальных.На Кирова стригли сына,взяли 150 рублей,при этом даже головы не высушили после,стрижка была модельной не спорю,но ни каких дополнительных услуг нам не производили.Для сравнения,точно такую же стрижку,в "Лайме" сыну до этого делали за 170 рублей и сушка и уровень комфорта вошли в эту цену.
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Извините конечно,Dmitry64,но промолчать не могу.Возможно я чего то не понимаю,но те цены,которые указаны в прейскуранте,отличаются от реальных.На Кирова стригли сына,взяли 150 рублей,при этом даже головы не высушили после,стрижка была модельной не спорю,но ни каких дополнительных услуг нам не производили.Для сравнения,точно такую же стрижку,в "Лайме" сыну до этого делали за 170 рублей и сушка и уровень комфорта вошли в эту цену.
Анна79, здравствуйте! Вашего сына в моих парикмахерских могли постричь (без дополнительных услуг) не дороже чем за 100 руб. Дополнительную плату за стрижку детей я разрешаю брать, по согласованию с родителями, если ребенок очень беспокойный и не дает себя стричь. Сами понимаете непоседу стричь очень трудно и долго. Если это не Ваш случай, пожалуйста, назовите дату посещения, либо имя мастера или опишите внешность. Мастер будет строго НАКАЗАН! Спасибо Вам за сигнал!
 
А

Анна79

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Анна79, здравствуйте! Вашего сына в моих парикмахерских могли постричь (без дополнительных услуг) не дороже чем за 100 руб. Дополнительную плату за стрижку детей я разрешаю брать, по согласованию с родителями, если ребенок очень беспокойный и не дает себя стричь. Сами понимаете непоседу стричь очень трудно и долго. Если это не Ваш случай, пожалуйста, назовите дату посещения, либо имя мастера или опишите внешность. Мастер будет строго НАКАЗАН! Спасибо Вам за сигнал!
Здравствуйте,Dmitry64.Моему сыну 12 лет и к беспокойным детям он явно не относится.Неужели вы действительно думаете,что в отсутствии контроля ваши мастера берут плату по прейскуранту,в парикмахерской девушка была одна и этим всё сказано.Мастера звали Ирина,точного дня я к сожалению не помню(это было в прошедшие выходные),к мастерству у меня нет никаких претензий,мастер была любезна,возможно в ситуации есть доля моей вины,так как я не узнала цены заранее,прочитав прейскурант,поверила написанному. И ещё,извините за назойливость,на мой взгляд это отпугивает клиентов.Мастера не могут назвать даже примерной цены на услугу по телефону(Я не имею в виду стрижку).Для примера,пару дней назад позвонила на Октябрьскую,пыталась узнать цену био.завивки,услышала прочитанную надпись из прейскуранта,как я не пыталась узнать цену (плюс минус)бесполезно.В других парикмахерских такого нет,хотелось бы побольше конкретики.Заранее спасибо.
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Здравствуйте, Анна79! К сожалению Вы правы, не все мастера при отсутствии должного контроля чисты на руку. Но для того, что бы избавиться от таких "деятелей" я и открыл эту тему. По поводу биозавивки. Дело в том, что к нам ходят много клиентов, которые считают каждый рубль. И когда им говоришь более-менее конкретную цену, а в итоге раствора нанесенного на волосы выходит больше - соответственно и цена увеличивается - начинаются скандалы. Мастера просто боятся говорить более конкретно. Опять же волосы желательно "пощупать", увидеть. В оправдание хочу сказать, что у меня несколько дней назад болел женский мастер и возможно по телефону Вам отвечал мужской мастер, который в биозавивке ни бум-бум. Ирина, которая Вас стригла - действительно хороший мастер. Она получит строгий выговор и по деньгам ее тоже накажу, увольнять пока не буду. К Вам отдельная просьба, когда возникнет необходимость постричь ребенка позвоните мне (927-22-два-2 - 330) вы получите скидку компенсирующую Вашу потерю из-за жадности мастера.
Всех остальных форумчан, кто соберется стричься у меня, ПРОШУ - читайте пожалуйста прейскурант. Он висит в любой моей парикмахерской на входе. При малейшем сомнении в честности мастера прошу звоните мне.
Еще раз, Анна79, огромное спасибо Вам за сигнал. Побольше бы таких клиентов ка Вы, а то многие уходят молча, затаив обиду.
 
А

Анна79

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, Анна79! К сожалению Вы правы, не все мастера при отсутствии должного контроля чисты на руку. Но для того, что бы избавиться от таких "деятелей" я и открыл эту тему. По поводу биозавивки. Дело в том, что к нам ходят много клиентов, которые считают каждый рубль. И когда им говоришь более-менее конкретную цену, а в итоге раствора нанесенного на волосы выходит больше - соответственно и цена увеличивается - начинаются скандалы. Мастера просто боятся говорить более конкретно. Опять же волосы желательно "пощупать", увидеть. В оправдание хочу сказать, что у меня несколько дней назад болел женский мастер и возможно по телефону Вам отвечал мужской мастер, который в биозавивке ни бум-бум. Ирина, которая Вас стригла - действительно хороший мастер. Она получит строгий выговор и по деньгам ее тоже накажу, увольнять пока не буду. К Вам отдельная просьба, когда возникнет необходимость постричь ребенка позвоните мне (927-22-два-2 - 330) вы получите скидку компенсирующую Вашу потерю из-за жадности мастера.
Всех остальных форумчан, кто соберется стричься у меня, ПРОШУ - читайте пожалуйста прейскурант. Он висит в любой моей парикмахерской на входе. При малейшем сомнении в честности мастера прошу звоните мне.
Еще раз, Анна79, огромное спасибо Вам за сигнал. Побольше бы таких клиентов ка Вы, а то многие уходят молча, затаив обиду.
Спасибо,Dmitry64,за предложенную компенсацию.Но вряд ли воспользуюсь ею,не для этого писала вам.Не мне вам советовать,но думаю сильно наказывать мастера за один проступок не стоит,тем более увольнять.По поводу завивки попробую подойти в парикмахерскую лично,надеюсь мне помогут.Удачи вам.
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Спасибо Анна79!
 
А

алекс99

Guest
На мой взгляд бороться с завышением цен дистанционно бесполезно. Это бизнес требующий постоянного надзора. Если его нет, то завышения будут всегда или вы добьётесь того, что хороших мастеров не останется.
 
Верх Низ