Социальные сети интернета - рынок сбыта легальных наркотиков

  • Автор темы painter
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Dvorkyn, Crew, вы фашисты?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
страшное зрелище, и самое главное обидно, что это проблема НЕ №1 для нашего правительства.
И опять правительство всем должно. Ну а мы посидим, посмотрим, что у него (правительства) получится.
И почему это должно быть проблемой №1?
да у нас очень сильно умалчивают проблему наркомании.
Да вот я как-то умалчивания не заметил. Другое дело что многие слушать не хотят, а на фотки с кровью и мясом поглядеть интересно.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Каждый человек создает сам себе свой мир!

Он хотел сказать, что каждый делает свой выбор сам. Колоться никто не заставляет.

Не жалко таких. Это их выбор. Я же толерантен)
А теперь вы все трое представьте, что это не чужие люди, а родственники, ваши дети. Каково? Не дай Бог, конечно...
Это нужно искоренять всем и вся и не думать, что меня это не коснется или мне срать на других! Этот чмо может начать общаться с твоим сыном или дочерью и они впервые с такими попробуют. И понесется...
Вам все еще срать на эту проблему???
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Черт, я где-то сказал, что мне срать на эту проблему?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Это равносильно.
Нет. "Никто не заставляет" и "делает выбор сам" означает только, что человек этот выбор делает осознанно, находять (пока еще) в трезвом уме, не под дулом пистолета и не будучи в неведении о последствиях таких телодвижений..Это вовсе не означает отстарненности или безразличного отношения к проблеме..Или это должно обязательно подтверждаться "ах, ах, наше правительство ничего не хочет делать для решения проблемы"?
Мне ОЧЕНЬ не все равно, например, то как бухает народ и считаю, что многие проблемы можно было бы решить деалкоголизацией России, но при этом я так-же могу повторить - водку насильно никто не вливает, ее пьют добровольно..В чем противоречие?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Да оно понятно, что не вливают,не накуривают. Но как-то это сказано... Отстраненно что ли...
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
[QUOTE=painter
Статейку сам накатал? Ссылки на первоисточники в студию.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
4424, http://www.ura.ru/content/15-12-2010/
Dvorkyn, потому что вы решаете, что существует некая "низшая" каста, которая должна умереть.
Согласно вашему же посылу - они такой же народ, как и вы. Чего же вы так уверены, что это не коснется вас и вашего окружения?
А про то, что "водку не вливают" - это очень лукаво.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, потому что вы решаете, что существует некая "низшая" каста, которая должна умереть.
Согласно вашему же посылу - они такой же народ, как и вы. Чего же вы так уверены, что это не коснется вас и вашего окружения?
Меня сегодня с кем-то постоянно путают..Я где-то утверждал то, что Вы написали?

А про то, что "водку не вливают" - это очень лукаво.
Слушаю Вашу версию...Кто вливает?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ga MAD, э нет. Хоть и не люблю я демагогов, но тут он прав. Почему ты не вмазываешься ? Почему не гоняет по вене BlackElf ? Почему era13, к примеру, белым не балуеццо ? Почему я не ширяюсь ? Потому что нам не вливали ? Или потому, что нам не встретились "дилеры" ? Встречались. И окружение у меня было тоже не фонтан. Я вырос в многодетной семье, мать с отцом воспитывали и поднимали 7 (!!!) детей в 90-ые годы. Большинству из вас даже невозможно представить, что это значит. Тем не менее ни один из нас не стал наркоманом. Воспитывать надо детей своих, а не кивать на кого-то.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 185
Реакции
1 744
Баллы
113
А теперь вы все трое представьте, что это не чужие люди, а родственники, ваши дети. Каково? Не дай Бог, конечно...
Это нужно искоренять всем и вся и не думать, что меня это не коснется или мне срать на других! Этот чмо может начать общаться с твоим сыном или дочерью и они впервые с такими попробуют. И понесется...
Вам все еще срать на эту проблему???
+100
Нельзя думать, что если я не колюсь и неупотребляю, то мне это побоку. Эти люди ходят у нас во дворе и в школе и разговаривают с нашими детьми.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Ну да, ну да...
Почитайте Ройзмана, там много про нарков.
Ну и классически - про выбор пусть начнет петь, когда его дети внезапно начнут колоться.

...вот приведу ТИПИЧНЫЙ отрывок(пропоганды по Розману) из книги,, Город бе наркотиков:smile:.........................вот видно как чумазый циганенок весь уралмаш с помощью гашиша на героин посадил......

На Уралмаше в начале лета 1998 года в одном из дворов на ул. Индустрии появился цыганенок. Только начались каникулы. Местные пацаны, человек двенадцать, собрались на лавочке во дворе. Цыганенок к этим пацанам и подвалил. «Че сидим как лохи?» — «А че делать-то?» — «Давай пыхнем». — «Как пыхнем?» — «Как? Забьем и пыхнем!» — «А где взять-то?» — «Да у меня есть, угостили. Поделюсь». Забили, пыхнули — прикольно.
На следующий день то же самое. На третий день цыганенок озадаченный появился. Пустой. «Черт, барыга сказал — без денег больше не даст». — «Ну какие проблемы?» Пацаны пошарились по карманам, сбегали домой, скинулись, цыганенок сгонял — забили, пыхнули. И так всю неделю.
И вдруг цыганенок пропал. Во дворе тоска. Чего-то не хватает. Появляется через неделю. «Пацаны, че у меня есть!» — «Че, забьем?» — «Да какой там забьем! У меня в 100 раз круче! Белый — попробовать дали!» — «А че с ним делать-то?» — «Че, нюхать!» Нюхнули. Кто кайфанул, кто переблевался.
Назавтра появился снова. Кто с первого раза кайфанул — те потянулись. А которые переблевались — решили повторить, понять, с чего те кайфанули. Может не распробовали?
Через день цыганенок принес уже за деньги. Ну, опять, кто где нашкулял, кто у родителей подтырил. Деньги собрали. У одного денег не было, но цыганенок добрый — плеер взял. Плеер, кстати, не самого пацана, а сестры его младшей. Поездил так месяцок, а потом исчез.
Солнце зашло. Жизнь кончилась. Весь двор гудит, все ищут, где взять. Нашелся один продвинутый, разыскал цыганенка, собирал деньги, брал у него оптом, привозил во двор. Как ни вечер — все обнюханные. Наконец дошло, что колоть — дешевле. И началось.
Кончилось лето. Мявкнуть не успели — полдвора наркоманов. ...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
...На Уралмаше в начале лета 1998 года в одном из дворов на ул. Индустрии появился цыганенок. Только начались каникулы. Местные пацаны, человек двенадцать, собрались на лавочке во дворе. Цыганенок к этим пацанам и подвалил. «Че сидим ...
Рассказываю не из книжки, а реально, как со мной было. Подростки, 14-15 лет, сидим в садике в Солнечном. Подходит местный "авторитет", ныне безвестно канувший, скорее всего загнувшийся от наркоты где-нибудь на Зеркалке:
- А чё, пацаны, пыхнем ?
- А эт как ?
- Ну вот, шмали покурим ?
- А эт чё такое ?
- Ну анаша, вы чё, йопт, темные что ль ?
- А я слыхал, что это наркота...
- Да ладно, какая эт наркота, так эт, чисто поугарать...
- Не, кури сам.
Потом, конечно, многие из тех подростков попробовали анашу, некоторые даже решились на белый. Но в итоге на сегодняшний день почти все те подростки - добропорядочные граждане, у всех семьи, дети и т.д. Вывод: детей надо воспитывать. Чтобы на предложение пыхнуть, они говорили так же, как я - Сам кури !
ЗЫ: Кому интересно, могу рассказать, что было дальше.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 185
Реакции
1 744
Баллы
113
Могу тебе сказать, что употребление наркоты, пусть даже небольшой промежуток времени всё равно оставляет свои губительные следы в геноме человека.
И то что там друзья курили и белый разок пробовали, просто так не проходит, а тем более если это была синтетика.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Могу тебе сказать, что употребление наркоты, пусть даже небольшой промежуток времени всё равно оставляет свои губительные следы в геноме человека.
И то что там друзья курили и белый разок пробовали, просто так не проходит, а тем более если это была синтетика.
Вода и лирика. Что по существу ?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 185
Реакции
1 744
Баллы
113
Вода и лирика. Что по существу ?

а по существу, то что я не приемлю то что раньше допустим курительные смеси можно было купить на каждом углу, а теперь это соли, что в школу это приносят, а школа это всё таки коллектив и ребёнок живёт в этом коллективе, а коллектив на человека оказывает огромное влияние.
 
Верх Низ