Социальные сети интернета - рынок сбыта легальных наркотиков

  • Автор темы painter
  • Дата начала
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Вроде кодеиносодержащие препараты с мая месяца по рецепту теперь.

С одной стороны конечно хорошо, но с другой нормальным людям придется из за обычного кашля стоять в поликлинике по несколько часов, чтобы взять рецепт. А свинья везде грязь найдет, придумают что нибудь новое чем травиться можно.
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
еще дисцилированную воду запретить,она ж вообще в приготовлении почти для всех наркотиков используется.
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
Камрады! флуд все это...Реально из жизни по порядку!!!
рассказываю:
1 Аптеки! продают и будут продавать. поздно возвращаюсь с работы и вынужден посещать круглосуточные аптеки...нарков вагон. "туда не зарастет народная тропа" был свидетелем такой ситуатции аптека Эфедра на пр.Строителей (техучилище) Одна из провизоров отказалась (видно новенькая) продавать пиралгин в большом количестве наркоманке....вторая отпустила! еще и шипела долго "не хочешь заработать!!!" (наверное зарплата =%)
2 Участковые реально ни чего не могут сделать ( у них связанны руки законом)-употреблять то можно, а вот изготавливать и продавать нельзя. когда в притоне варят - они двери не открывают.пускают только своих. Самому общаться с наркоманами - безполезно! Они невменяемы в любом состоянии! И что самое страшное - они себя считают что то типа высшей касты + самыми умными! Фраза соседа наркомана "да, я наркоман! я такой. пытаюсь завязать! участковый знает,я ему обещал исправиться"
3 Фото в начале темы...это вобще конкретная лажа!!! У меня соседка колется дезоморфином уже 3 года!!!!! причем колеться регулярно и днем и ночью (вонища страшная, характерные звуки "отбивания" ну и 3 года назад они взрывались- вышибало стекла в квартире) + у нее там притон! Все у нее хорошо! вижу в окошко каждый божий день (личной встречи со мной она избегает) в день по несколько раз бегает в аптеку и в гроздь за спичками! по статистике должна уже сдохнуть- НИ ХРЕ НА!!! даже вроде поправилась! (перед этим она бухала- была тощая как смерть)
так что камрад Фишман
Дезаморфин- это реальная угроза России... звучит как дешёвый лозунг политической партии , кстати, вы случаем не депута? :)
Дезоморфин-это дешовая альтернатива ВОДКЕ и ПИВУ!!! раньше пацаны на лавке взяли пузырек+закусь на 4-5 чел или пивка с рыбкой...(я в пятницу беру литров 5 пивка + рабка = средний буджет на 1 чел (всмысле меня) рублей минимум 500)! а нарки на 500. столько дури наварят....
Простите за орфографию! писал на одном дыхании! Очень наболело! Да, ни в коем разе не хотел обидеть участников форума! :)
Если у кого ни будь есть реальный совет или кто ни будь в силу своего статуса может лично помочь избавиться от наркопритона, буду безмерно благодарен...равно как и будет благодарна моя 5 месячная доча...вынужденная дышать гадостью
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я за легализацию наркотиков.
Все у кого нет головы на плечах - быстро сдохнут и всем будет хорошо.
+ экономия бюджета, не надо содержать ГНК
+ налоги.
европа это давно поняла. с наркотиками и проституцией бороться старыми методами глупо и бессмысленно.
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
Я за легализацию наркотиков.
Все у кого нет головы на плечах - быстро сдохнут и всем будет хорошо.
+ экономия бюджета, не надо содержать ГНК
+ налоги.
европа это давно поняла. с наркотиками и проституцией бороться старыми методами глупо и бессмысленно.
от самой наркоты люди дохнуть не будут! Это во времена когда все кололись "ханкой" были передозы (ни кто не знал на сколько разбадяжено ширево) белый очень дорог для того что бы им ужабиться в усмерть (да и вроде НОН выдавил его из Саратова или очень жестко прижал). Посмотри статистику- передозов пиралгинщиков в природе несуществует! нарки будут гибнуть от убивая друг друга в угаре...а сколько может пострадать не винных людей! А представь себе - каждые 2 часа квартиру наполняет запах смеси ацетона с бензином, непонятные люди ходят по подъезду...свистят под окнами...в 2 ночи звонят в домофон ... в кваритре сверху движуха и странные стуки непрекращаются круглосуточно...дети играясь на улице находят шприцы...может и инфецированные какой ни будь заразой? как картинка?
для полноты картины могу пригласить в гости на чай! да кстати, они у меня еще и взрывались 2,5 года назад! Неповеришь, я тогда на больничном дама валялся (нога в гипсе до паха)...ты бы видел как я собирал документы и вырубал свет и эл.приборы и выгонял на улицу жену...в час ночи....
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Камрады! флуд все это...Реально из жизни по порядку!!!
рассказываю:
Фото в начале темы...это вобще конкретная лажа!!! У меня соседка колется дезоморфином уже 3 года!!!!! причем колеться регулярно и днем и ночью (вонища страшная, характерные звуки "отбивания" ну и 3 года назад они взрывались- вышибало стекла в квартире) + у нее там притон! Все у нее хорошо! вижу в окошко каждый божий день (личной встречи со мной она избегает) в день по несколько раз бегает в аптеку и в гроздь за спичками! по статистике должна уже сдохнуть- НИ ХРЕ НА!!! даже вроде поправилась! (перед этим она бухала- была тощая как смерть)
так что камрад Фишман

не поверят Вам dip2131 - слишком глубоко сидит картонный образ наркомана в мозгах окружающих. Никто никогда не говорит об основном в жизни наркомана - это жизни в "другом мире", то что наркоман не променяет ни на что.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 190
Реакции
388
Баллы
83
dip2131, я не спец конечно, очень близко не сталкивался, на ютубе полно любительских видео, где показаны последствия употребления крокодила, и то что ваша соседка еще жива (если она колется дезоморфином) - по моему мнению только ее счастье..
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
dip2131, я не спец конечно, очень близко не сталкивался, на ютубе полно любительских видео, где показаны последствия употребления крокодила, и то что ваша соседка еще жива (если она колется дезоморфином) - по моему мнению только ее счастье..
в ютубе полно видео как люди гробятся на машинах....но у Вас лично,смотрю даже 2 авто! :) да, статистика есть! наверное даже есть статистика сколько человек умирает подавившись косточкой от вишни....запретим? видел человека который 5 лет сидит на "красном" (дезоморфине)...ну естесно изменения в организме есть....но не гниет же!
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
не поверят Вам dip2131 - слишком глубоко сидит картонный образ наркомана в мозгах окружающих. Никто никогда не говорит об основном в жизни наркомана - это жизни в "другом мире", то что наркоман не променяет ни на что.

Рекомендую, постойте вечером возле собственного подъезда, понаблюдайте. можете послушать соседок,преинтереснейшее занятие! я вот был уверен,до вчерашнего дня, в том что в моем подъезде на четвертом этаже хата варочная + на 5-м наркоманка! оказалось что варят еще и на первом этаже! Тетка там живет - ни в жисть не подумаешь на нее! вот вам и картонные мифы...будте ближе к народу! Наркоманы среди нас!
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Рекомендую, постойте вечером возле собственного подъезда, понаблюдайте. можете послушать соседок,преинтереснейшее занятие! я вот был уверен,до вчерашнего дня, в том что в моем подъезде на четвертом этаже хата варочная + на 5-м наркоманка! оказалось что варят еще и на первом этаже! Тетка там живет - ни в жисть не подумаешь на нее! вот вам и картонные мифы...будте ближе к народу! Наркоманы среди нас!

странно что Вас тут не закидывают фразами о том что сгущаете краски, очень странно!!!
С некоторых пор начал присматриваться к поколению который родились с 1979 года, среди них очень распространена наркомания во всех видах, как я понимаю уже у каждого в этом поколении есть одноклассник который умер именно от наркотиков.
Когда ездиешь на "дорогой иномарке", проводишь время с "элитой города", обедаешь в ресторанах и отдыхаешь на морских курортах - о наркоманах как то не думается.
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
странно что Вас тут не закидывают фразами о том что сгущаете краски, очень странно!!!
С некоторых пор начал присматриваться к поколению который родились с 1979 года, среди них очень распространена наркомания во всех видах, как я понимаю уже у каждого в этом поколении есть одноклассник который умер именно от наркотиков.
Когда ездиешь на "дорогой иномарке", проводишь время с "элитой города", обедаешь в ресторанах и отдыхаешь на морских курортах - о наркоманах как то не думается.

помирают от наркотика как раз тот слой населения что ездят на иномарках! передоз от "белого" - реальность! там фишка в том что и его тоже бадяжат(см.предидущие сообщения) мерли еще от ханки...в 90-е начало тысячных. сечас мрут от среды в которой обитают...как правило это списываеться на бытовуху. я кстати раньше тоже не обращал на них внимания- рано утром на работу, возвращаюсь после 21-00, выходные-дача, свой круг общения(не отношу себя к элите....даже не середняк) но с рождением ребенка больше времени провожу на улице ... вот тут то я и прозрел!...сейчас ведь очень редко встретишь на улице пьяного в усмерть человека или спящего на лавке (не имею ввиду божей)...да и подростки редко сидят на лавках...переключились многие
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
помирают от наркотика как раз тот слой населения что ездят на иномарках! передоз от "белого" - реальность! там фишка в том что и его тоже бадяжат(см.предидущие сообщения) мерли еще от ханки...в 90-е начало тысячных. сечас мрут от среды в которой обитают...как правило это списываеться на бытовуху. я кстати раньше тоже не обращал на них внимания- рано утром на работу, возвращаюсь после 21-00, выходные-дача, свой круг общения(не отношу себя к элите....даже не середняк) но с рождением ребенка больше времени провожу на улице ... вот тут то я и прозрел!...сейчас ведь очень редко встретишь на улице пьяного в усмерть человека или спящего на лавке (не имею ввиду божей)...да и подростки редко сидят на лавках...переключились многие

сейчас общество таково - что никого не интересуют перспективы, дальше собственного носа как то не принято заглядывать. А если почитать что думает оценщик, сотрудник ФСБ и дизайнер в этой теме, то становится жутко, этим людям достаочно комфортно в нынешних условиях, они считают что государство развивается и у них есть радужные перспективы.
Так что что Вы тут им статистику портите?
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
А ты борешся с наркоманией не покладая рук? Бетмэн форумный.
Гы! лично я как то пытался бороться...достала вонища в квартире....ну естестно,дверь ни кто не открыл....нарки,вызвали наряд ППС(правда парни очень вменяемые попались,быстро приняли "верное" решение - меня задерживать не стали)...ну и потом общение с участковым! там кстати, на тот момент тоже грамотный чел работал (к сожалению, перед реорганизацией ушел на пенсию)! так вот он сказал свое мнение..."Проблема в государстве и в системе! в обществе равнодушных нет...но силами общественного мнения ситуатцию в государстве можно изменить только революцией" но русский народ только и умеет что обсуждать проблемы на кухнях или на форумах! :b3b4e46f21f040a62b4
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
кстати телефон службы доверия УФСКН по Саратовской области (8452) 21-04-16
мы можем хотябы завалить их звонками...
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
Русского, американца и француза после кораблекрушения выбросило на берег. Поймали их туземцы и говорят – Ваше последнее желание, а потом мы Вас съедим. Америкос – виски. Дали – выпил и говорит – готов. француз – женщину. Дали – готов. Русский – пинка под зад, да посильнее! Дали – он перебил все племя, выпустил америкоса и француза. Они говорят – чего же ты сразу их не перебил? Русский ответил: «Нам, русским, пока пинка по зад не дашь, мы не зашевелимся!».
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
2 недели назад моих соседов-нариков конкретно взяли "за жопу"!!!
УФСКН парни респект и уважуха!!! Дышу свежим воздухом - ни чем не воняет! темные личности из подъезда изчезли!!! Ребята, еще раз ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Автосаратовцы! Главное проявите настойчивость и вам обязательно помогут!!! телефоны я указывал в постах выше!
 
Верх Низ