Социальные сети интернета - рынок сбыта легальных наркотиков

  • Автор темы painter
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
а по существу, то что я не приемлю то что раньше допустим курительные смеси можно было купить на каждом углу, а теперь это соли, что в школу это приносят, а школа это всё таки коллектив и ребёнок живёт в этом коллективе, а коллектив на человека оказывает огромное влияние.
Половина поста опять вода, ну да ладно. Воспитывайте детей своих. Если в коллективе все начнут ***** жрать, ребенок тоже будет ? Или всё-таки подумает ?
 
Star Wars

Star Wars

Новичок
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
А теперь вы все трое представьте, что это не чужие люди, а родственники, ваши дети. Каково? Не дай Бог, конечно...
Это нужно искоренять всем и вся и не думать, что меня это не коснется или мне срать на других! Этот чмо может начать общаться с твоим сыном или дочерью и они впервые с такими попробуют. И понесется...
Вам все еще срать на эту проблему???
НЕ спорю !
А как ?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
а по существу, то что я не приемлю то что раньше допустим курительные смеси можно было купить на каждом углу, а теперь это соли, что в школу это приносят, а школа это всё таки коллектив и ребёнок живёт в этом коллективе, а коллектив на человека оказывает огромное влияние.

А что ТЫ делал, когда продавали смеси на каждом углу ?
Тот же Ройзман в свой город эти смеси недопустил. У них не продавали их.
А ТЫ ? Что сделал ТЫ ?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
НЕ спорю !
А как ?

http://roizman.livejournal.com/
Читай, огромный опыт борьбы с наркотой в Ебурге.
Связывайся, узнавай, как открыть отделение "Города без наркотиков", бери за шею знакомых, друзей, и делайте.
За вас никто не сделает, власти на вас срать.
Никто кроме вас не сделает.
Никто кроме вас.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Надо такие фильмы в школах во всех учебных заведениях показывать.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0

Ответ на вопросы "никто не заставляет колоться".

Решение есть простое.
Заказываем самоклейки "Здесь продают наркотики", заходим в аптеку. заказываем описанный в ролике набор, если готовы продать - самоклейку над кассой, самоклейку на дверь, жалобную книгу, звонок владельцу аптеки.

Кто кроме вас это остановит ?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Заказываем самоклейки "Здесь продают наркотики", заходим в аптеку. заказываем описанный в ролике набор, если готовы продать - самоклейку над кассой, самоклейку на дверь, жалобную книгу, звонок владельцу аптеки.
Кто кроме вас это остановит ?
Это легальные препараты, они официально не запрещены. И бомбу можно в домашних условиях сделать. И препараты можно купить отдельно в разных аптеках.
Книга, звонки владельцу - ничего не даст. Так сложилось, что в России человек человеку волк. И если есть спрос на яд, то будет и предложение.
На курении зарабатывают, на алкоголе зарабатывают, на лекарствах зарабатывают... Если человек хочет кайфа, то он его найдёт. В конце концов тот же клей нюхать (ни в коем случае не пропагандирую).
Проблема глубже, намного глубже. Спиваются и умирают от наркотиков те, кто не находит места в этой жизни, те кому нечем заняться... Если дети, то из-за плохого воспитания, из-за недостаточного присмотра родителей... Если взрослые, то от отсутствия работы, признания... А тех, кто падает, у нас не поднимают, а топят. Кто-то на этом зарабатывает, а "пипл хавает".
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ИМХО вернуть смертную казнь для преступлений которые несут генетический урон нации (наркомания, нелегальный алкоголь, псевдолекарства и пр. ) где 100% доказана вина, открытые процессы для минимизации ошибки.
а то епть скоро "крокодилывые" чемоданы будем поставлять вместо нефти

Это конченные люди, какая разница как они сдохнут, так хоть никого с собой не прихватят
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ответ на вопросы "никто не заставляет колоться".

Решение есть простое.
Заказываем самоклейки "Здесь продают наркотики", заходим в аптеку. заказываем описанный в ролике набор, если готовы продать - самоклейку над кассой, самоклейку на дверь, жалобную книгу, звонок владельцу аптеки.

Кто кроме вас это остановит ?

Глупости пишите. У меня жена заведующая аптекой, она охрану вызовет в такой ситуации, которая вас скрутит бустрее, чем успеете из аптеки выйти.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
ппц. я даже ничего об этом не знал. Я почему то думал, что есть кокаин, героин, и.....все. :)
А тут такое :(
Я думаю что тот кто хочет этого гавна хапнуть, он придумает нового крокодила, поэтому сколько не запрещай, все равно чтото будет новое.
А вот насчет "власти умалчивают" и "необходима пропаганда в школе, фильмы показывать" согласен полностью, причем именно с такими картинками, чтоб человек потом блевал когда ему кто нить предложил бы это попробовать, вспоминая фильм
 
OP
P

painter

Guest
У меня жена заведующая аптекой, она охрану вызовет в такой ситуации, которая вас скрутит бустрее, чем успеете из аптеки выйти.
Мы собирали владельцев аптечных сетей, и владелец «Живики» сразу сказал: «Все. В моих аптеках больше кодеиносодержащие препараты продавать не будут». Ну, мы на всякий случай спрашиваем, а заменить их можно. Он говорит: конечно, это же прошлый век, есть гораздо более эффективные методы обезболивания и даже экономических потерь не будет.
Но вашей жене надо встать в позу.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Но вашей жене надо встать в позу.
90% препаратов от кашля содержат кодеин. Что теперь из за кучки идиотов нормальным людям не лечиться ? Момент давайте запретим и бензин, а то когда я в школе учился один парень умер от таких ингаляций.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 190
Реакции
388
Баллы
83
90% препаратов от кашля содержат кодеин. Что теперь из за кучки идиотов нормальным людям не лечиться ? Момент давайте запретим и бензин, а то когда я в школе учился один парень умер от таких ингаляций.
Вроде кодеиносодержащие препараты с мая месяца по рецепту теперь.
 
фишман

фишман

Новичок
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
178
Реакции
2
Баллы
0
Кто знает,есть ли в Саратове что то наподобие "Города без наркотиков"???
 
фишман

фишман

Новичок
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
178
Реакции
2
Баллы
0
Дезаморфин- это реальная угроза России...
 
Верх Низ