Соответствие возраста и машины. Интересно, есть ли оно?

  • Автор темы 4ert
  • Дата начала
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
может я ошибаюсь, но тема больше перешла в практичность. Да мне 26, с 22 ничего например не поменялось. Но в 22 я гонял на своей зажигалке и это все было супер. А теперь: надо брать инфинити ФХ, ТУАРЕГ и т.п.,.................... неужели чем старше тем типа надо больший кусок железа чтоб ОДИН зад возить???????????????????

Ну собственно вышесказанное и является ответом то....

Раз за 4годика ничего не изменилось в жизне, значит и так все было ништяк. Зачем что то менять??? В 22 года все уже в жизни достигнуто, менять нечего, стремиться незачем, так ведь 4ert??? :)

Про серьезных мужчин, которые по твоему мнению ездиют на Лендкруйзерах и Туареках, для стутуса и чтобы комфортно умещать в солонах автомобилей свои тела. Так у них почему то, как правило только к 40годам такие автомобили появляются. А к 40 годам, уже можно обрасти такими вещами как собственный загородный дом, дороги к которому не всегда хорошие. Иногда появляются серьезные увлечения связанный с выездом на дикую природу, где внедорожные качества автомобиля отнюдь не лишние! У них появляется острая необходимость в принцыпе не быть зависимым от различных погодных условий, так как работать надо. А работа тоже у каждого своя, и разная... Как говорят американцы к примеру - длинный и высокий капот автомобиля, это пара лишних метров жизни :).

В общем у каждого своя жизнь, свои интересы, свои необходимости...

А еще по поводу статуса - есть в этой жизни такие люди, которые могут на очень серьезную встречу вообще пешком прийти, и при этом все остальные приехавшие на лексусах и бмв, будут рады этому пешеходу входную дверь открыть и раскланяться. Вот к чему нужно стремиться... ИМХО

А Жизнь она каждому человеку свой статус сама раздает, и марка и модель автомобиля чаще всего вообще ничего не значит!
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
По молодости машинку побыстрей надо, чтобы со светофоров постартовать, понаказывать там всяких.
С возрастом машинка повместительней нужна с багажником, чтоб жена, дети, коляски, теща с рассадой поместились...
А в старости вообще лучше от авто отказываться в пользу пеших прогулок и велосипеда.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
это уже философия....
я бы сказал смысл жизни

Быть жирным, обрюзгшим, лысым, прокуренным, с посаженной печенью,высоким ЧСВ, срать на форуме кирпичами и учить молодежь-круто
ведь у тебя джип и фулл-тайм

Без обиды джипперы, просто в нашем обществе такой стереотип))))
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
моя? нет.
 
P

painter

Guest
круче некоторых отписавшихся здесь только яйца, вареные самолично ярославом гашеком.
резче них - только понос.
хорошо, если их таких одних из отбойников выковыривают, без посторонних невинных жертв ихней невхерственной крутизны.
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 475
Реакции
375
Баллы
83
А еще по поводу статуса - есть в этой жизни такие люди, которые могут на очень серьезную встречу вообще пешком прийти, и при этом все остальные приехавшие на лексусах и бмв, будут рады этому пешеходу входную дверь открыть и раскланяться. Вот к чему нужно стремиться... ИМХО

А Жизнь она каждому человеку свой статус сама раздает, и марка и модель автомобиля чаще всего вообще ничего не значит!
+1000 согласен полностью
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
В зрелом возрасте хочется спокойной езды с комфортом, а на жыпах очень комфортно передвигаться....
да ни хрена :) какая в опу спокойная езда :))))) и комфорта на джипах поменьше. на кочках прыгаешь выше :)
тут только полный привод да клиренс повыше. комфорт на длинных низких машинах с мягкой подвеской.
с возрастом взгляды на машины конечно меняются, но если в жопе шило то не сильно :)))))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Прикольный клип.

Дома белая пушистая чистая собачка.....
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
Всяких там "мажориков" наказать по Чапаева вверх - 1.8 16v 115 л.с. хватает заглаза ))))

А сами мажорики знают, что их наказывают ? )

P.S. автомобиль должен быть комфортный не только для водителя, но и для твоих пассажиров, иначе это машина эгоиста!

+1 А то так садишься к кому-нибудь на заднее сидение через переднюю дверь, и всякие нехорошие мысли про водоителя закрадываются )
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
забей на мнение окружающих, катайся на том что нравится лично тебе и не парь голову)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ездить на том же матизе к примеру лет в 40 как то не прикольно имха ! НЛ . а так считаю то что кому что нравится тот пусть на том и ездит хоть на матизе хоть на хаммере
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
анальный вау-импульс во всей красе.

Пелевин рулит:i-m_so_happy: Поддерживаю)

А по теме: все зависит скорее не от возраста а от характера, кому посолидней, кому поспортивней, возраст думаю не сильно на это влияет.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
двух местный родстер ) до 30 лет смело можно на двухместном разъезжать) если есть ребенок, то 2+2 ) какие джипы! бмв z4, ауди ТТ, ягуар икскей ) бмв 6 серии) или 3-ка кабриолет)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
двух местный родстер ) до 30 лет смело можно на двухместном разъезжать) если есть ребенок, то 2+2 ) какие джипы! бмв z4, ауди ТТ, ягуар икскей ) бмв 6 серии) или 3-ка кабриолет)

Дим а я бмв семерку хочу...пастарел уже)
 
Верх Низ