Соответствие возраста и машины. Интересно, есть ли оно?

  • Автор темы 4ert
  • Дата начала
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Я вот езжу на Пятерке, и вроде никто не говорит, что машина не по статусу, и на дороге пропускают.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
MAFIA, Санек, бмв отдельная тема ) е38 - моя мечта)
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Неужели правда если солидный человек, работаешь, нормально все у тебя, то должен ездить на Туареге/Прадике/РХ350 и забыть о всяких там мазда3 мпс, опель ОПЦ и т.п.....
Если солидный человек и от твоего понта зависит, насколько выгодную сделку ты заключишь (и т.п.), надо покупать дорогую машину.
Внедорожник достаточно распространенно считается правилом дурного тона - на них традиционно с 90-х годов катаются бандюки и чудом разбогатевшие быдляки. Другое дело, что есть две машины - за город ездить и по снегу. На работу ездить на седане.
Если же от машины не зависит твой успех по работе - тут уже по желанию. Забивать себе голову на предмет ненужного понта - это уже комплексы.
Ну и ИМХО в любом случае на некоторых машинах ездить нельзя. Например, я не сяду в четыркопятнашку, в девятку с водопроводной трубой и наклейкой спарко, в машину с рулем в бардачке, т.к. машины эти стереотипные.
 
P

painter

Guest
Ну и ИМХО в любом случае на некоторых машинах ездить нельзя. Например, я не сяду в машину с рулем в бардачке
переедь в приморье (или хотя бы за урал), и ляпни там это.
минимум - это будешь посмешищем.
 
OP
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
переедь в приморье (или хотя бы за урал), и ляпни там это.
минимум - это будешь посмешищем.
Мил человек, ну уж кто "ляпнул", так это ты.
Переедь в приморье... Сказал бы я тебе, куда переехать :D
Для меня посмешище носить подделку под швейцарские часы и ездить на машине с правым рулем в стране с правосторонним движением.
 
А

алекс99

Guest
Внедорожник достаточно распространенно считается правилом дурного тона - на них традиционно с 90-х годов катаются бандюки и чудом разбогатевшие быдляки.
вот не надо ля-ля....
 
P

painter

Guest
Мил человек, ну уж кто "ляпнул", так это ты.
Переедь в приморье... Сказал бы я тебе, куда переехать :D
Для меня посмешище носить подделку под швейцарские часы и ездить на машине с правым рулем в стране с правосторонним движением.
засратов захлебнулся в бле пафосе.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Плачу от некоторых ответов, от некоторых сильно смеюсь. ИМХО, сколько людей, столько и мнений и жизнь это бесконечно доказывает. Всего считал, что в серьез ориентироваться на мнение толпы, значит быть не очень умным человеком и неважно богатый ты или бедный. Кто-то покупает практичную машину, кто-то ради понта, кто-то просто потому что подвернулось хорошее предложение, а ктото вообще шлет всех и покупает байк.
Так вот скажу за себя: в силу своего образа жизни и просто взгляда на эту самую жизнь - у меня в планах внедорожник, не новый конечно, просто не заработал еще, но обязательно клиренс, рама, мосты, понижайка, а в идеале - дефендер. Это для того, чтобы совместить кучу требований в одном авто, тут тебе и безопастность, и свобода перемещения, и поездки в лес/на дачу, и семью перевезти, и кое что еще.... А в мечтах поиметь еще и Yamaha V-max, чтобы удовлетворить совсем другие жизненные требования....
Так вот, мне 23, своей семьи нет (только родители), а я хочу большой джип, который никак не зажигалка и мото, который ближе к чопперам, нежели спортам. Вывод: все зависит от человека и повторю, товарища ARSа: "круто быть молодым".
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
Плачу от некоторых ответов, от некоторых сильно смеюсь. ИМХО, сколько людей, столько и мнений и жизнь это бесконечно доказывает. Всего считал, что в серьез ориентироваться на мнение толпы, значит быть не очень умным человеком и неважно богатый ты или бедный. Кто-то покупает практичную машину, кто-то ради понта, кто-то просто потому что подвернулось хорошее предложение, а ктото вообще шлет всех и покупает байк.
Так вот скажу за себя: в силу своего образа жизни и просто взгляда на эту самую жизнь - у меня в планах внедорожник, не новый конечно, просто не заработал еще, но обязательно клиренс, рама, мосты, понижайка, а в идеале - дефендер. Это для того, чтобы совместить кучу требований в одном авто, тут тебе и безопастность, и свобода перемещения, и поездки в лес/на дачу, и семью перевезти, и кое что еще.... А в мечтах поиметь еще и Yamaha V-max, чтобы удовлетворить совсем другие жизненные требования....
Так вот, мне 23, своей семьи нет (только родители), а я хочу большой джип, который никак не зажигалка и мото, который ближе к чопперам, нежели спортам. Вывод: все зависит от человека и повторю, товарища ARSа: "круто быть молодым".
о и мне ничего писать не пришлось) спасибо добрый человек + многа
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Плачу от некоторых ответов, от некоторых сильно смеюсь. ИМХО, сколько людей, столько и мнений и жизнь это бесконечно доказывает. Всего считал, что в серьез ориентироваться на мнение толпы, значит быть не очень умным человеком и неважно богатый ты или бедный. Кто-то покупает практичную машину, кто-то ради понта, кто-то просто потому что подвернулось хорошее предложение, а ктото вообще шлет всех и покупает байк.
Так вот скажу за себя: в силу своего образа жизни и просто взгляда на эту самую жизнь - у меня в планах внедорожник, не новый конечно, просто не заработал еще, но обязательно клиренс, рама, мосты, понижайка, а в идеале - дефендер. Это для того, чтобы совместить кучу требований в одном авто, тут тебе и безопастность, и свобода перемещения, и поездки в лес/на дачу, и семью перевезти, и кое что еще.... А в мечтах поиметь еще и Yamaha V-max, чтобы удовлетворить совсем другие жизненные требования....
Так вот, мне 23, своей семьи нет (только родители), а я хочу большой джип, который никак не зажигалка и мото, который ближе к чопперам, нежели спортам. Вывод: все зависит от человека и повторю, товарища ARSа: "круто быть молодым".

согласен..на толпу вобще никак нельзя ориентироваться,
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Так вот скажу за себя: в силу своего образа жизни и просто взгляда на эту самую жизнь - у меня в планах внедорожник, не новый конечно, просто не заработал еще, но обязательно клиренс, рама, мосты, понижайка, а в идеале - дефендер. Это для того, чтобы совместить кучу требований в одном авто, тут тебе и безопастность, и свобода перемещения, и поездки в лес/на дачу, и семью перевезти, и кое что еще.... А в мечтах поиметь еще и Yamaha V-max, чтобы удовлетворить совсем другие жизненные требования....
Так вот, мне 23, своей семьи нет (только родители), а я хочу большой джип, который никак не зажигалка и мото, который ближе к чопперам, нежели спортам. Вывод: все зависит от человека и повторю, товарища ARSа: "круто быть молодым".

Большой джип это конечно хорошо))))))))))))))))
советую тебе сначала начать с более легкой техники нежели вымакс, а то мечты могут остаться мечтами))))

Я не агитирую ни за одну марку и тип машины или мотоцикла
Не слушайте люди тупые советы, сами решайте свою жизнь
Каждому свое
 
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
глупая тема, создал мальчик 26 лет, амбиции еще не удовлетворены, скорее соответствие финансовых возможностей и машины. Машина средство передвижения и не стоит последние деньги отдавать на крутую тачку, в жизни есть много вещей, от которых можно получать удовольствия, например достойное жилье, полноценный отдых, путешествия.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
MAFIA, Санек, бмв отдельная тема ) е38 - моя мечта)
продай читирку свою и возьми кредит и в долг, на более менее живой 38 кузов хватит, зато мечта сбудется
я вот корвет хочу образца 76 года, и вайпер битурбу 1200HP, мне тяжелее))))
 
Верх Низ