Соседи - наше всё

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

ну и?


  • Всего проголосовало
    42
А

Алиса Тигрова

Guest
Я своих соседей вижу только в коридоре. Тихие люди. Здороваемся, улыбаемся при встрече и всё. Считаю, что живу одна-)))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
У меня дверь в дверь - нормальные, только аккумулятор уже неделю не отдают (дал неделю назад на денек). Еще на этаже - Антонище с Марией, я им книжки уже год не отдаю (взял на недельку-другую почитать, надеюсь, уже забыли:)). Вверху\внизу = хз. Нет, внизу недавно сделали ремонт такой, что закачаешься. Жить теперь очково, поглядываю иногда на свою сантехнику, и думаю, застраховать гражданскую ответственность, что ли... С выплатой не меньше миллиона..(
 
P

painter

Guest
внизу недавно сделали ремонт такой, что закачаешься. Жить теперь очково, поглядываю иногда на свою сантехнику, и думаю, застраховать гражданскую ответственность, что ли... С выплатой не меньше миллиона..(
хорошо жить на 1 этаже ).
система защиты от протечек.
а страхуются пускай они сами, раз забубенили себе ремонт и без защитных средств.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Мне с соседями повезло!Иногда меня терпят.Кто-то боится,кто-то терпит...Но,в целом живём дружно...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
нормальные соседи,в принципе весь подъезд нормальный
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Для всех соседей по дому у меня есть одно емкое и точное название "Животные"........
Дом 9ти квартирный трёхэтажный:

Справа от нас (благо граничим мы через кухни) снимают квартиру две студентки-прошмандовки - у них еженочно быдло-party с новыми "поклонниками", последнее время удалось более или менее воспитать путём обкладывания трёхэтажным и вызовом ментов (по-другому не понимают)
Слева: Ща всёбы ничего, но любят пожрать ночью, а спальня наша граничи с их кухней: постоянно по ночам хлопают дверками ящиков, включают воду, которая жутко шумит в их смесителе "от строителей"
Сверху: молодая пара, типа мажорные и гламурные, приезжают каждую ночь часов в 12 ночи, начинают ходить "строевым шагом", двигать барные стулья, иногда ругаются и дерутся
Сверху слева - самые нормальные, спокойные соседи с маленьким ребёнком (не животные)
Сверху справа не живут, вялотекуще делают ремонт, чаще по выходным или вечером, уже год примерно
на третьем этаже :
Справа - нормальная в принципе семья, особо никому из окружающих не мешает
По-середине - тётка лет 35-40, чирикоз которой каждую ночь орёт гАавёной сигналкой, иногда её 13 летняя дочь устраивает быдло-party, но это днём, так что пох - имеет полное право
Слева: Запускают в подъезд дворового пса, который жутко лает по ночам, а часов в 6 утра начинает скрестись по всем дверям, чтоб его выпустили в туалет, т.к. его не всегда выпускают - зассал весь подъезд! Разговоры на них не действуют........

Весело живём!
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Одному мне не повезло?
Недавно переехали, сосди слева постоянно выставляют мусор на площадку, им лень выкидывать, выкидывают только когда совсем завоняет и протечет.
Их кот гуляет в подъезде, гадит под нашей и их дверьми, они конечно убирают, но почему-то все равно выпускают его гулять в подъезд.
Еще они орут с утра до вечера)

Алкаши снизу облюбовали 4 этаж, постоянно там бухают и оставляют бутылки с окурками.

Ну и все, остальные тихие.
 
R

Relax

Guest
ну всем чтоли повезло? неужели гадостишки какие-нибудь не делаете?))

делают....сосед убил мою собаку...летом...нечаянно говорит...стрелял из пневматики...попал чуть ниже глаза... у Байсара начался остеомелит...не спасла я его...ему был 1 год и 3 месяца
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 890
Реакции
61
Баллы
48
живу на 1 этаже,на лестничной клетке адекватные соседи,а сверху живет прошмандовка,которая приходит и орет нах я музыку ночью включаю :shok:
а сама ночью лупит свою дочку,что та вылетает в подъезд и визжит,а потом её обратно затаскивает и опять лупит.такие вот соседи)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Даже не знаю повезло мне или нет, соседи меня не волнуют практически, косяк только в том что они реальные КОНИ, постоянный конский ржач за стенкой, с виду приличные люди средних лет, но этот идиоцкий ржач уже достал, причём в основном женский.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
живу на 1 этаже,на лестничной клетке адекватные соседи,а сверху живет прошмандовка,которая приходит и орет нах я музыку ночью включаю :shok:
а сама ночью лупит свою дочку,что та вылетает в подъезд и визжит,а потом её обратно затаскивает и опять лупит.такие вот соседи)
пример типичного отношения соседей. вы объединитесь)))
сначала музыку послушайте вместе...затем полупите друг друга)))
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 890
Реакции
61
Баллы
48
пример типичного отношения соседей. вы объединитесь)))
сначала музыку послушайте вместе...затем полупите друг друга)))

в том то и дело,что музыки ночью не было))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
сосди слева постоянно выставляют мусор на площадку, им лень выкидывать, выкидывают только когда совсем завоняет и протечет.
вот за это реально этот мусорный пакет на башку им надеть надо.
Надо просто высыпать им на коврик у двери, типа их-же собака и порылась...
 
S

SVI

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Нас наши соседи ( частный дом) оставили в покое , когда "ну все просто достало" и после стакана водки, я им пообещала продать наш дом или цыганам или другим лицам, которые в силу своих национальных убеждений имеют ну очень много детей. Не поверите, но вот уже два года мы живем в состоянии не замечания друг друга. А до этого я боялась выходить во двор.
 
P

painter

Guest
живу на 1 этаже,на лестничной клетке адекватные соседи,а сверху живет прошмандовка,которая приходит и орет нах я музыку ночью включаю :shok:
а сама ночью лупит свою дочку,что та вылетает в подъезд и визжит,а потом её обратно затаскивает и опять лупит.такие вот соседи)
Шотландский студент поступил в Оксфордский университет. Через год
приезжают к нему родители. Он показывает свою комнату в общежитии.
- Сынок, тебя тут не обижают?
- Нет. Вот на этой кровати спит один мой однокурсник. Отморозок полный.
Ночью вскакивает с постели и начинает орать не своим голосом. В общем я
с ним не общаюсь.
А на этой кровати спит другой мой сосед. Этот тоже не лучше. Подрывается среди ночи и бъётся головой в стену. Дурак наверное.
- Сынок, а как же ты в таких условиях живешь!?
- Очень просто. Я их игнорирую и всю ночь играю на волынке.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
делают....сосед убил мою собаку...летом...нечаянно говорит...стрелял из пневматики...попал чуть ниже глаза... у Байсара начался остеомелит...не спасла я его...ему был 1 год и 3 месяца
ухясе.......((((((( типа он так за что-то Вам отомстил??? или придурок? ну так разобрацо надо было....нах животинку то калечить? урод!
зы чобы пострелять бездомных собачек (которые кстати кидались на всех) у нас мужики доооолго думали и ночью в тихаря делали, т.к. за эт могут и притянуть (не знаю правда по какой статье)
painter, :) классический пример кладущего на всех
 
Верх Низ