Соседи - наше всё

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

ну и?


  • Всего проголосовало
    42
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
нашего соседа жена частенько не пускает домой, ну когда тот пьяный :) так что спит он под нашей дверью, на коврике ))))))))) так скромно, калачиком свернется. и тыщу раз на утро извиняется!!!! ну как тут ругать его????
кошмар!! жалко мужика...над скинуцо и купить ему квартиру. жена мегера)
 
LacostA

LacostA

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
м-да... больная для меня тема :(

Переехали с супругом - что-то типа частного дома, но хозяИва сделали много отдельных как бы квартирок. И у некоторых (как, к примеру, у нашей) даже вход с улицы отдельный.
НО теперь я точно поняла, что снимать жилье, когда у тебя хозяйка за стеной - практически поолный Ад!!!

Мало того, что они ремонт делают пока не устанут (у них НЕТ больше никакой другой нормальной работы), они еще и в квартиру могут зайти практически когда им удобно! :(
Сами по себе люди упертые - никак не могу доказать, что в квартире влага, причем ДИКАЯ, вовсе не из-за того, что я днем окна не расшториваю! и это только малая часть из сего, что реально достает в таком соседстве.
Вообщем, уже безумно мечтаю свалить, но вариантов пока нет нормальных ((((
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
LacostA, ужос, кажется у вас хуже чем с родителями ((
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Читаю LacostA и понимаю: нет никаких пресловутых выгод частного дома перед многоэтажным.
 
C

Chtulhu

Guest
Народ, вы и правда забываете о такой вещи, как "участковый". Это их обязанность - следить за мелкими нарушениями, не попадающими под юрисдикцию прокуратуры.

Я не доверяю участковым после того как пожаловался своему участковому на геев - соседей, он к ним зашел и провел там два часа.... после чего сказал, что они нормальные парни.... тьфу
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Читаю LacostA и понимаю: нет никаких пресловутых выгод частного дома перед многоэтажным.
а кто Вам рассказывал о преимуществах частного дома? О_о Вы ж не про "нормальный" частны дом говорите (када отдельно стоящее строение в собственности одного). а вот когда второй вариант - там свои проблемы...причем уже не с соседями
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Тебе уже сказали: отстань от них. Мне кажется, скоро даже натуралы за них вступятся.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 890
Реакции
61
Баллы
48
Я не доверяю участковым после того как пожаловался своему участковому на геев - соседей, он к ним зашел и провел там два часа.... после чего сказал, что они нормальные парни.... тьфу

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Natashka

Natashka

Новичок
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
С соседями по лестничной площадке повезло - с двумя общаемся, несмотря на то, что все разных возрастов, с остальными просто здороваемся. А вот снизу и сверху - это жесть. Сверху - неуравновешенная девчонка с бабулей, постоянные скандалы и битье посуды. Остается только ждать, когда перерастет (если такое чудо вообще случится). А снизу - не менее чокнутая дама, раньше приходила и барабанила в дверь или рубильник выключала, если дома ДНЕМ музыка включена была. Но после беседы "по душам", где я ей вполне доходчиво объяснила, что к чему, и переноса щитка в квартиру ей приходится мириться))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Сверху - неуравновешенная девчонка с бабулей, постоянные скандалы и битье посуды.
Надеюсь, это происходит не в ночные часы? А то можно было бы "капнуть" участковому.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
у нас супер соседи - через стену - отмечаем праздники и не праздники вместе, дружим общими друзьями к тому ж (все почти одного возраста)
Если болеет ребенок - вызываю не врача, а соседку.
Напротив - только здороваемся
Сверху - над нами ничего так - больше мы наверно ему слышны, чем он нам. А вот с одними бы тож поближе мона задружится
Снизу же - мегера
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
придет...и проведет два часа с соседями.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
это ОБЯЗАННОСТЬ участкового - наводить порядок на низовом уровне, при межпустячковых ссорах.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ребят...а если мне реально понадобиться помощь, вы внушите участковому что он должен делать в таких случаях? а то он как-то не понимает...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
неее...если реально..мы дома посидим...перед монитором. очково как то на реальные терки подписываться.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
почему? тем кто снизу отомстить проще...да?

чем мстить? Ее и так уже жизнь наказала. Хорошо собака ее - то ли сдохла , то ли она ее отдала - вонь невыносимая стояла.
А еще она форточку заколачивала зимой в подъезде, чтобы мой муж не курил на общей площадке
 
Верх Низ