Соседи - наше всё

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

ну и?


  • Всего проголосовало
    42
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
злой у тебя муж. травил сигаретным дымом беззащитную соседку.(((
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
злой у тебя муж. травил сигаретным дымом беззащитную соседку.(((

не- она объясняла свои деяния другим - дверь у нее тонкая - дует ей
Она сама дымила и дымит как паровоз - тока видать дома...
А вот вонь сигаретная реально шла от другого соседа.....
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
А еще она форточку заколачивала зимой в подъезде, чтобы мой муж не курил на общей площадке
вапще странно как-то ....мне сосед наооборот все окна в -20 расхлeбанивает...ну видимо думает что табачного дыма не почует))
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Соседи все, кроме одной "дамы"- весьма замечательные люди. А вот данная "дама"- это что то. Я понимаю, что человек одинокий, но заводить из за этого дома зверинец? Это уже через край. Ладно... пусть зверинец, пусть в общем тамбуре кладется тряпка, которой она после кота мочу вытирает... Это еще можно пережить. Но с собаками гулять она ходит исключительно ночью. Три раза! Все это действо сопровождается диким лаем, задеванием нашей двери и грохотом
 
Natashka

Natashka

Новичок
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Надеюсь, это происходит не в ночные часы? А то можно было бы "капнуть" участковому.

Иногда и в ночные, сейчас не так часто уже, поэтому пока решила молчать. Как только опять начнет беспределить, придется меры принимать)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
не- она объясняла свои деяния другим - дверь у нее тонкая - дует ей
У меня две двери, одна с уплотнителем. Если в подъезде кто-то курит, то домой реально тянет запах, который мне не особо приятен.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
вы видимо через строчку что ль читаете - говорю вам - она сама дымит, И не запах ей мешает
Запах из ее квартиры мешал нам - когда там жила собака и 5 щенков, которых не выводили на улицу вообще. Может нам тоже стоило ее дверь заколотить?
Да и не реально дымить выше на этаж и чтобы дым попадал к ней
Это уже не проблема, а человек такой - по натуре. Если это признает весь подъезд, то не считаю это только моим субъективным мнением
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Уважение таким людям. А то расхлебянят все форточки в подьезде - как там писать в такой мороз? Это ж застудить всё можно.

а я то думаю - чья эта лужа и Г***рядом частенько...Все на кошку валили...А тут вон как вышло....
Теперь до лета ни одну створку не закрою
 
P

painter

Guest
вы видимо через строчку что ль читаете - говорю вам - она сама дымит, И не запах ей мешает
Она дымит у себя дома, а не в общественном месте.


Запах из ее квартиры мешал нам - когда там жила собака и 5 щенков, которых не выводили на улицу вообще
Жалуйтесь в соответственные службы санитарно-эпидемиологического надзора. Если это не пустой наговор на неугодную соседку, и ваши заявления подтвердятся - будут приняты меры.


Может нам тоже стоило ее дверь заколотить?
Не имеете ни морального ни юридического права: частная собственность - будете судимы, и справедливо осуждены.


Да и не реально дымить выше на этаж и чтобы дым попадал к ней
Реально думать не только о себе, любимых, но и об окружающих. Вы в социуме живете, и многоквартирный дом - яркий тому пример.


Это уже не проблема, а человек такой - по натуре.
Возможно, не спорю. Но это не умаляет и не оправдывает вашего поведения.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
она дымит у себя дома, а не в общественном месте.
С каких это пор подъезды - общественное место? Это место совместного использования, и я имею право в нем находиться - и курить тоже - точно так-же как и соседи. Можно искать компромиссы друг с другом, а на попытку качать права - пошол на йух. Без вариантов.
Тянет если дымом - обнови прокладки утеплителя. Твой сквозняк - твои проблемы.
реально думать не только о себе, любимых, но и об окружающих. Вы в социуме живете, и многоквартирный дом - яркий тому пример.
Вот именно. На улице или балконе курить - холодно. Почему я о Вас должен думать, а Вы обо мне - нет?
Но это не умаляет и не оправдывает вашего поведения.
А перед Вами уже надо оправдываться и о чем то умолять? )
 
P

painter

Guest
Это место совместного использования, и я имею право в нем находиться - и курить тоже
находиться - имеете право.


точно так-же как и соседи
и они тоже. вот будет ваш собственный, для только вашего личного использования, подъезд - хоть в туалет ходите в нём.


Вы обо мне - нет?
я не являюсь вашим соседом. являлся бы - думал бы.


А перед Вами уже надо оправдываться и о чем то умолять?
вы в школе учились хорошо? "умалять" и "умолять" - абсолютно разные по смыслу слова.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
данный прием увода на обсуждение личности оппонента говорит о том, что по теме сказать уже нечего.
безусловно. Я все еще курю с своем подъезде, так как причин по которым я не могу это делать - нет.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Она дымит у себя дома, а не в общественном месте.


Жалуйтесь в соответственные службы санитарно-эпидемиологического надзора. Если это не пустой наговор на неугодную соседку, и ваши заявления подтвердятся - будут приняты меры.


Не имеете ни морального ни юридического права: частная собственность - будете судимы, и справедливо осуждены.


Реально думать не только о себе, любимых, но и об окружающих. Вы в социуме живете, и многоквартирный дом - яркий тому пример.


Возможно, не спорю. Но это не умаляет и не оправдывает вашего поведения.

ой хорошо - не соседом вы нам приходитесь - у нас весь тот этаж - мягко сказать старнные.
Может кто встречал на 3й дачной дядьку странненького - весной ранней осенью поздней - без рубашки даже. А зимой все ж в чем то тонком. так вот - сосед он нам снизу
Как от них воняет - ничего не сказать. Куда-то обращаться - отвечу вашими ж словами - "мой дом, что хочу , то и творю"
Уж про коробки с помойки, что он таскал,и вонь из них на весь подъезд - пока однажды наша соседка скандал ему не устроила - промолчу
так что сигареты - аромат по сравнению с ним!
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
безусловно. Я все еще курю с своем подъезде, так как причин по которым я не могу это делать - нет.

А когда введут закон запрещающий это делать, перестанете?
 
Верх Низ