Соседи - наше всё

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

ну и?


  • Всего проголосовало
    42
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Rub

с чего Вы взяли что он хам?? просто дядечка старой закалки))

У меня свои критерии хамства, такое поведение под них попадает.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Не о том речь. Если он сделал этот выбор - пусть курит и травит себя самого. Я морали читать по этому поводу не буду (если только это не мой близкий человек страдает наркоманией).
Проблема в другом - окружающие люди этот выбор вместе с курильщиком не делали, и он не имеет права отравлять их вместе с собой.

так можно сказать и о бомжах с туберкулезом, простите...И о гепатите и о носителях других страшных болезней...
Что-то только от темы соседей отклонились явно не туда
 
P

painter

Guest
так можно сказать и о бомжах с туберкулезом, простите...И о гепатите и о носителях других страшных болезней...
Что-то только от темы соседей отклонились явно не туда
Сказать-то можно. Но где и в каком количестве бомжи с туберкулезоми, и в каком количестве соседи-курильщики на площадке?
Как бе в 1000 единиц разницы случаев.
От темы соседей отклонились, но не сильно и - туда, куда допустимо.
Хотя данная тема всегда заслуживала отдельного топика, но из рамок соседских взаимоотношений не выходит.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
встречное предложение лично для тебя по выполнении нами обоими условий договора, предложенного тобой:
мы с тобой встречаемся, а я при тебе лично прошу сотрудников гибдд провести замер тонировки моего автомобиля на предмет нарушения мной КоАП РФ.
в случае, если у меня нарушений не будет, ты выполняешь свои обязанности в предложенном тебе договоре, и прекращаешь курить в подъезде.
результаты договора мы публично озвучим в данной теме.

согласен.
 
S

SVI

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Прочитала про взаимоотношения соседей, что описаны на сайте декоративного садоводства и хочу извиниться за свои слова в этой теме. Я поняла - у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ соседи. И это при всем что есть.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Задолбали сосётки: опять у них быдло-party с танцами и воплями! Ментам, вызванным мной, дверь, сучки, не открыли..... Зато ППСники научили, что надо написать заяву участковому и в мировой суд: завтра делать особо нефиг, поеду катять заявы :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Bragin, если они в дневное время - ты ничего не сделаешь.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Задолбали сосётки: опять у них быдло-party с танцами и воплями! Ментам, вызванным мной, дверь, сучки, не открыли..... Зато ППСники научили, что надо написать заяву участковому и в мировой суд: завтра делать особо нефиг, поеду катять заявы :)
обращалась с такой проблемой к участковому. еееесли он найдет в их действиях состав адм нарушения и передаст в суд. вооозмооожно будет штраф 1000 руб. не более. а так удачи:)
зы я ниче не добилась. точнее штраф то выписали, но вечеринки не прекратились..теперь видимо назло делают....
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Bragin, если они в дневное время - ты ничего не сделаешь.
См время моего сообщения :) В дневное время ябы тихо злился и всё

обращалась с такой проблемой к участковому. еееесли он найдет в их действиях состав адм нарушения и передаст в суд. вооозмооожно будет штраф 1000 руб. не более. а так удачи:)
зы я ниче не добилась. точнее штраф то выписали, но вечеринки не прекратились..теперь видимо назло делают....

Меня сложно достать, но их тупость и наглость вывела окончательно!!!
Один штраф, потом второй, потом третий - должно подействовать: после предъидущего вызова наряда, недели 2 полной тишины было!
Заехал к участковым - никого нет, вроде с 19 до 21 должен ктото быть на месте, поеду позже......

Т.К. девочки квартиру снимают, то есть ещё вариант додолбать хозяина квартиры звонками ему при каждом быдлопарти у соседей, главное добыть его телефон ;)

Еслиб у меня небыло 1,5 годовалго ребёнка, то я может и забилбы, НО ЗАДОЛБАЛИ НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!


спасибо
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Задолбали сосётки: опять у них быдло-party с танцами и воплями! Ментам, вызванным мной, дверь, сучки, не открыли..... Зато ППСники научили, что надо написать заяву участковому и в мировой суд: завтра делать особо нефиг, поеду катять заявы :)

Адресок подкинь)))
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
А просто поговорить не помогло? По-соседски?

Я не просто так про тупость и наглость: каждый раз они делают глазки как у котика из Шрека, мило извеняются, божатся что больше это не повторится, а через пару дней опять быдло-пати..... и так уже год с переменной постоянностью

Реально очень хочется дать в морду, но "религия не позволяет"
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Религия правильная :) Как у настоящего мужчины. Думаю, выше озвученный вариант с уведомлением о том, что творится, хозяина квартиры- лучшее решение :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Bragin, есть случаи, когда соседи обьединялись единым фронтом против шумящей квартиры и последних выселяли. ВОТ НАПРИМЕР
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
когда речь идет о соседях-квартирантах...вообще не вижу проблемы. другое дело - если они по закону имеют временную регистрацию....:)
 
Верх Низ