Соседи - наше всё

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

ну и?


  • Всего проголосовало
    42
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
их можно любить, их можно ненавидеть, но с ними приходится как-то сосуществовать.
кому как повезло? дружите/ссоритесь? делимся наболевшим;)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мне повезло))) Всё крыло тихое и молодое, здороваемся, улыбаемся. Искренне.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
В тамбуре у нас 4е квартиры и все молодежь примерно одного возраста, все дружим, тихо и спокойно живем)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
их можно любить, их можно ненавидеть, но с ними приходится как-то сосуществовать.
кому как повезло? дружите/ссоритесь? делимся наболевшим;)
здороваемся. иногда разговариваем. в гости не ходим. хотя периодически друг друга зовем.
делал ремонт-заходили...смотрели..советовали.
надо по бутылочке шампанского разнести по соседям на площадке))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
здороваемся. иногда разговариваем. в гости не ходим. хотя периодически друг друга зовем.
делал ремонт-заходили...смотрели..советовали.
надо по бутылочке шампанского разнести по соседям на площадке))))
Хорошая идея, но меня тогда не выпустят до конца праздников. Так и загуляем))))
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ну всем чтоли повезло? неужели гадостишки какие-нибудь не делаете?))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну всем чтоли повезло? неужели гадостишки какие-нибудь не делаете?))
зачем? даже если бы было все ужасно...надо быть терпимее и добрее. не поверите...все измениться в лучшую сторону))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Хз, здороваемся и всё, в гости не ходим. Никто ни на кого не жалуется.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
зачем? даже если бы было все ужасно...надо быть терпимее и добрее. не поверите...все измениться в лучшую сторону))
спасибо за совет))) эт я просто "масла в огонь подливаю" )
 
Cotyara

Cotyara

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Я пока не женился сам был отвратительным соседом.
Однажды с Tim' ом в 2 часа ночи плющили 24 килограмовой гирей 5-ти литровую банку из-под пива. Это еще была одна из самых безобидных "гадостей"
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Я пока не женился сам был отвратительным соседом.
Однажды с Tim' ом в 2 часа ночи плющили 24 килограмовой гирей 5-ти литровую банку из-под пива. Это еще была одна из самых безобидных "гадостей"
:ebc8660fb82e1dc3fd6. жизнь не мстит?))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Мы с соседями дружим. Можно цапаться с родней, или друзьями - ты их все равно не каждый день видишь. А эти живут с тобой 24 часа в сутки. Не делай им зла - и они не будут делать.
 
P

painter

Guest
мои соседи меня терпят. но мне повезло, у меня только три прямых соседа, сбоку и два сверху - живу один в 3к квартире, состоящей из двух (поэтому два соседа сверху), в угловой на 1 этаже. иначе соседей было бы со всех сторон))).
из них мешать шумом я могу только одному, и с ним у меня негласная договоренность - он в своей квартире надо мной спит в другой комнате, а я шумлю по ночам в своей главной комнате. смотрю фильмы, слушаю музыку, работаю (я сова).

многие дела делаю на общее благо ради подъезда.
одно из последних - разоблачил домофонщиков-мошенников, взял обслуживание домофона на себя, собранные для лживых ублюдков деньги раздал назад (финансовое благополучие всего подъезда).
подробнее здесь. кстати уже прошел год, и домофон, "ломавшийся" каждый месяц до этого, за весь год с момента, когда я пнул мошенников-установщиков и не запретил им доступ к нашему домофону - не ломался ни разу.

так что меня любят. хоть и ворчат. а поначалу было всякое, меня даже в воровстве радиоволн обвиняли))), что у всех телевизоры "плохо показывают", потому что я "мегаантенны" себе ставил.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
а я управдомом работаю.. так что у меня весь дом соседи... почти все адекват.. бывают конечно отдельные личности, но с ними тоже можно решить.
 
Верх Низ