Соседка и ее ребенок...

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У меня есть ребёнок, и я очень строгий отец.

После этих слов дальше можно было не писать. Если у Вас нет человеческих чувств даже к собственному ребенку, то уж к другим детям темболее. А не пробовали изменить методы воспитания своего ребека? Быть не строгим, а рассудительным, понимающи почему ребенок поступил так, а не иначе. И наказать в первую очередь себя, за то что не смогли ребенку объяснить как необходимо. Повидимому Ваши родители выбили ремнем детсво, теперь Вы делаете тоже саоме и со своим. Я не бью своего сына, никогда в принципе, я даже голос на него не повышаю и жене не разрешаю этого делать. Я не понимаю тех родителей которые воспитывают своего ребенка ремнем, скорее всего проблема как раз в них самих. Меня так воспитали и я воспитаю своего сына "пряником", и я уверен что мой сын аналогично поступит.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
После этих слов дальше можно было не писать. Если у Вас нет человеческих чувств даже к собственному ребенку, то уж к другим детям темболее. А не пробовали изменить методы воспитания своего ребека? Быть не строгим, а рассудительным, понимающи почему ребенок поступил так, а не иначе. И наказать в первую очередь себя, за то что не смогли ребенку объяснить как необходимо. Повидимому Ваши родители выбили ремнем детсво, теперь Вы делаете тоже саоме и со своим. Я не бью своего сына, никогда в принципе, я даже голос на него не повышаю и жене не разрешаю этого делать. Я не понимаю тех родителей которые воспитывают своего ребенка ремнем, скорее всего проблема как раз в них самих. Меня так воспитали и я воспитаю своего сына "пряником", и я уверен что мой сын аналогично поступит.

А вот ведь промограли время, когда надо было как следует выпороть, чтобы и думать так неповадно было...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
БелоСнежка ), мы не в одном доме живём? хотя у меня этажом ниже и мадам явно не 30 лет (на пару десятков постарше). зато гонки и вопли: "Тварь!!! как ты меня достала!!!! иди спаааать (есть, умываться и т.д. - нужное подчеркнуть)!!!!! Мразь!" слышим и вечером, когда засыпаем, и по утрам и в течение дня, однажды слушал ЭТО в пол-пятого утра, когда собирался на охоту...
 
М

Многомама

Guest
почитала тему...офигеть....ребенка жалко в любом случае...надо что то желать((((
 
О

Оля SSS

Guest
Ну она не маленькая вибратор сама купит...
А вот первая попытка не удалась: тамбурная дверь закрыта и ни одного звонка, попыталась постучать, а в ответ тишина... Спустилась к подъезду звоню в домофон - сброс, то ли отключен, то ли его нет в квартире...

Вот сколько - час прошел с предыдущего крика, сейчас опять орет на него...

А что мамаша сама по себе представляет?

Не знаю, то ли забить "не делать чужие проблемы своими", то ли ... но сердце за ребенка разрывается...

А что из себя мамаша сама представляет?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 156
Реакции
3 730
Баллы
113
Вы их наказываете голодом? Вы срываете на них сексуальную неудовлетворенность и проблемы на работе?
Вас там не было, полностью весь разговор вы не слышали и потому всё это вы можете лишь предполагать. Не нужно заранее нагнетать негатив.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 156
Реакции
3 730
Баллы
113
Если у Вас нет человеческих чувств даже к собственному ребенку, то уж к другим детям темболее. А не пробовали изменить методы воспитания своего ребека?
Ещё один телепат.:)
Как можно по одной-двум фразам делать такие глубокомысленные заключения?
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Полностью весь разговор можно и сложить из тех фраз, что за год наслышалась...
Конфликтовать с ней не собираюсь, просто хочу привести пару весомых юридических аргументов...
Надеюсь, она поймет, как когда-то поняла: пол года назад уже ходила к ней, по поводу ее общения через скайп, на столько громко он был включен, что я аналогично слышала все разговоры с ее мамой, что опять таки узнала, которая живет в Новосибирске, с мужиками разговоры... попросила звук убавить, с тех пор скайп не слышу... вот и теплится надежда, что и тут звук убавит...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я тоже порой ору дома на кошку и дите. Редко правда но уж если возьмусь... И если ко мне придет кто либо из соседей и станет навязывать мне свое виденье воспитания детей - будет послан в пеший эротический тур. Так что если мама не пьяница, не наркоман и не какая либо другая социально неблагополучная еденица ИМХО нечего туда лезть. Если же она что либо из вышеперечисленного участковый должен быть в курсе. Так что Снежан, лучше через уч-го решать проблему.
З.Ы. А тебе шум мешает или за ребенка боязно?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Думается, что "просто поговорить" с такой тётькой не удастся к сожалению. Или она орать начнёт или похлопает глазами, закроет дверь и будет продолжать свои крики. Такие на контакт не идут. Тут, если свои нервы не жалко, то попробуйте поговорить, но участковый поможет уладить конфликт быстрее. Если она орёт после 11, то смело можно приглашать дяденьку милиционера и с завидной регулярностью это делать." Плохие" адреса они сразу берут на заметку, тем болеее здесь ребёнок замешан.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 156
Реакции
3 730
Баллы
113
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Возможно будет достаточно пару весомых человеческих аргументов. Раз уж в прошлый раз помогло.

тогда дело не её ребёна касалось, поэтому и пошла на уступки. Многие родители считают, что раз родил, значит может делать, всё что хочешь со совим чадом, поэтому тут чисто принципиальная позиция возможна ...
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Так что Снежан, лучше через уч-го решать проблему.
З.Ы. А тебе шум мешает или за ребенка боязно?

Катерин, за ребенка, уже не раз об этот тут писала... шум мне пофиг, т.к. дома я редко бываю...

Возможно будет достаточно пару весомых человеческих аргументов. Раз уж в прошлый раз помогло.

вот и надеюсь, что в этот раз поможет... нет, так к Участковому обращусь...
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Была у меня такая же вот соседка этажом ниже - лет 30, мужа там и не заходило, жила она с мамой, папой и братом чуть моложе плюс ребенок ее, мальчик маленький. Меня конечно ее семейные проблемы не очень волновали, но крики по утрам и вечерам и писк ребенка стали напрягать, родители мои вообще в шоке были от манеры общения и воспитания мамаши с ребенком. Уже думали идти к ним разговаривать, только кто бы слушать стал. Потихоньку от них свалил брат - самый вменяемый из семьи, потом и отец семейства куда-то делся.. Тут то началось вообще.. Сейчас говорят ничего, вроде бы нашла она себе кого-то, может переехала и других соседей теперь развлекает. Сколько таких случаев- - сплошь и рядом
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Катерин, за ребенка, уже не раз об этот тут писала... шум мне пофиг, т.к. дома я редко бываю..
Да не поможет... Максимум что может получиться она станет орать тише или молча лупить ребенка. Если это действительно реальная угроза детенку - участковый в помощь. Хотя я больше чем уверенна что все менее мрачно.
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Да не поможет... Максимум что может получиться она станет орать тише или молча лупить ребенка. Если это действительно реальная угроза детенку - участковый в помощь. Хотя я больше чем уверенна что все менее мрачно.

да я только рада буду, если менее мрачно, а тише орать... хм... вряд ли, если орешь, то в этот момент не вспоминаешь, что кому-то обещал орать тихо...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Снежан, убейся апстену... Мать терезофлудерастка...
 
Верх Низ