Соседка и ее ребенок...

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Не дай Бог вам иметь не орущих детей это раз. Более внимательно перечитайте мой пост это два.
спасибо,
З.Ы. И ник у Вас еще забавный...
чем же?
Да. все родители хотя бы раз в жизни орут на своих детей.

о редко кто каждый день, да и не давать есть это жесть.
+ мильон
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Господа (и дамы), ТС говорит не о том, что на ребенка кричат, а от том КАК на ребёнка кричат. Если всё как говорит ТС, то ребенок подрастёт и в голове у него будет такая каша, что вам и не снилось. Так что в таких случаях лучше когда дети в детдоме растут, чем в такой семье.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
но редко кто каждый день, да и не давать есть это жесть.
Каждый день - не нормально. Не давать есть - не нормально, а вот крикнуть о том, что не дам есть - ничего криминального, ИМХО...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
блин....не могу заставить ребенка есть. это прям целая история...особенно, что-то новое....ранее не кусанное))
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Я всё время спрашиваю, у Вас есть ребёнок?
ну вот у меня есть.. два года почти.. бывает, повысишь голос, но чтобы орать?? да еще и грозить тем, что не дам есть сегодня вообще, потому что то-то и то-то... это жесть, у меня в голове не укладывается! Что можно объяснить ребенку 2-3 лет таким вот образом???
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
блин....не могу заставить ребенка есть. это прям целая история...особенно, что-то новое....ранее не кусанное))
Так не заставляй, если с ребёнком у тебя всё в порядке, то пищевой инстинкт сделает своё дело.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
о редко кто каждый день, да и не давать есть это жесть.
Да я и не спорю... Только когда у мну дите кабенилось как то по поводу "этого не хочу, того не буду" я примерно в том же ключе высказалась, что кормить сегодня не буду. Совсем. И мои соседи видимо тоже должны думать что я сатрап...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Каждый день - не нормально. Не давать есть - не нормально, а вот крикнуть о том, что не дам есть - ничего криминального, ИМХО...

Да я и не спорю... Только когда у мну дите кабенилось как то по поводу "этого не хочу, того не буду" я примерно в том же ключе высказалась, что кормить сегодня не буду. Совсем. И мои соседи видимо тоже должны думать что я сатрап...

Это нельзя объяснить людям, которые никогда не воспитывали детей. Я же говорю теоретики, или наделали детей и свалили.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Да. все родители хотя бы раз в жизни орут на своих детей.
А постонно, каждый день, и наказывать едой? Не стоит выдергивать фразу из моего поста.
Господа (и дамы), ТС говорит не о том, что на ребенка кричат, а от том КАК на ребёнка кричат.
+1

З.Ы. У меня нет детей. То есть пока я своего не заведу, нечего осуждать мадам которая орет на ребенка круглыми сутками и наказывает едой...дети ж они такие троглодиты, сначала надо родить, что бы прочувствовать как тяжело воздержаться от ежедневных оров на ребенка, а уж тем более как тяжело его НЕ наказывать едой.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Так не заставляй, если с ребёнком у тебя всё в порядке, то пищевой инстинкт сделает своё дело.
не сделает. может целый день не есть.
я не садист. я не могу не кормить кого либо. тем более ребенка.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Это нельзя объяснить людям, которые никогда не воспитывали детей. Я же говорю теоретики, или наделали детей и свалили.
хорошо, если она это только говорит и не делает) а вот если реально голодом морит.. вот это жесть, а не воспитание...
и стогим можно быть не крича на ребенка.. а что добьешься этими криками? маме легче от этого, типа нервное напряжение сняла?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А постонно, каждый день, и наказывать едой? Не стоит выдергивать фразу из моего поста.
А где сказанно что дама каждый день постоянно наказывает своего ребенка голодом? Снежанна вообще где-то там сказала что она дома редко бывает. Не стоит фантазировать и делать поверхностные выводы из ничего.
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Еще раз для всех повторюсь: детей за непослушание надо ругать - не спорю с этим, но орать на них, при чем орать истошно вкладывая всю злобу и ненавись каждый день, каждый день повторять ребенку "как ты мне надоел" это перебор и именно dalex правильно заметил, вопрос в том КАК она на него не ругается, а орет!

а баталии вести сколько угодно можно и выдумывать из пустоты...

но для меня эта тема именно живая, т.к. самым святым считаю детей и не вправе никто их жизнь ломать, как физически, как морально и т.д.
 
Верх Низ