Соседка и ее ребенок...

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Все читать не стал((( Но если повторюсь извиняйте)))
Нада с ней поговорить, хоть через дверь))) Если в финале не найдется понимание, то припугнуть))) Таким людям на совесть давить нет смысла))) Не желанный ребёнок это страшное в семье, на примере своей мамы знаю, их в семье трое, вот мама мая не желанный ребёнок, случайная беременность, а аборты запрещены))))
Если разговоры не помогут обратится к участковому, обратится настойчиво, и объяснить что на этом не остановитесь и обратитесь выше)))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ужасная ситуация...Думаю все же нужно с ней поговорить, для начала мирно, без юридических доводов и без "припугнуть"....А далее действовать по ситуации.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Вот именно и из за таких ситуаций и появляются "деди Маугли"((((
Я как то со временем очень болезненно стал относится к таким вещам((((((((
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже порой ору дома на кошку и дите. Редко правда но уж если возьмусь... И если ко мне придет кто либо из соседей и станет навязывать мне свое виденье воспитания детей - будет послан в пеший эротический тур. Так что если мама не пьяница, не наркоман и не какая либо другая социально неблагополучная еденица ИМХО нечего туда лезть. Если же она что либо из вышеперечисленного участковый должен быть в курсе. Так что Снежан, лучше через уч-го решать проблему.
З.Ы. А тебе шум мешает или за ребенка боязно?
Именно так. Раздули базар из ничего.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
И если ко мне придет кто либо из соседей и станет навязывать мне свое виденье воспитания детей - будет послан в пеший эротический тур.
а ты воспитывай так, чтоб не орали дети, тогда и посылать в туры не придется не кого)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Именно так. Раздули базар из ничего.

ну ну, то есть нормально орать на ребенка заткнись, и жрать ты сегодня не получишь? и орать каждый день? Представляю что из него вырастет.....
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
ну ну, то есть нормально орать на ребенка заткнись, и жрать ты сегодня не получишь? и орать каждый день? Представляю что из него вырастет.....

Я всё время спрашиваю, у Вас есть ребёнок?
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 661
Реакции
60
Баллы
48
ну ну, то есть нормально орать на ребенка заткнись, и жрать ты сегодня не получишь? и орать каждый день? Представляю что из него вырастет.....
Очень стойкий к нашей дейсвительности человек. Парниковые на улице чем лучше?

По теме - пусть общается с дитём как умеет. Я бы просто ее попросил не шуметь.

ps На своего иногда шумлю - если соседи фразы расслышат отделено от контекста - вообще черте что напридумают.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
ну ну, то есть нормально орать на ребенка заткнись, и жрать ты сегодня не получишь? и орать каждый день? Представляю что из него вырастет....
ненормальный человек
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а ты воспитывай так, чтоб не орали дети, тогда и посылать в туры не придется не кого)))
Не дай Бог вам иметь не орущих детей это раз. Более внимательно перечитайте мой пост это два.
З.Ы. И ник у Вас еще забавный...

ну ну, то есть нормально орать на ребенка...
Да. все родители хотя бы раз в жизни орут на своих детей.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Я опасаюсь, что посты в защиту параноидальной соседки, пишут люди у которых нет детей, либо они не принимают участие в воспитании (воскресные папы, мамы).
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ты воспитывай так, чтоб не орали дети, тогда и посылать в туры не придется не кого)))
Эээ... А сколько у вас детей, и какого возраста, можно узнать?
ну ну, то есть нормально орать на ребенка заткнись
Абсолютно...
 
Верх Низ