Соседка и ее ребенок...

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
если реально голодом морит.. вот это жесть, а не воспитание...
Если бы бабушке *** да бороду она была бы дедушкой. Тема не о жестоком обращении с детьми а о домыслах мнительной, внимательной, неравнодушной ТС.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну эта..сходите уже кто нить. спасите ребенка...ну и женщину заодно.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
а ты чё хню несёшь? я и воспитал и воспитываю. Вы вчитайтесь в первый пост. Регулярно, вот что настораживает.

А чё ты на свой счёт воспринимаешь? Тоже на ребёнка ни разу голос не повышал?
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Если бы бабушке *** да бороду она была бы дедушкой. Тема не о жестоком обращении с детьми а о домыслах мнительной, внимательной, неравнодушной ТС.

Катерина, не надо додумывать за меня того чего нет...
Эти крики и ор слышу не только я одна, и моих домыслов там нет никаких, если я пишу только от своего имени, это лишь потому, что это я пишу и других соседей на форуме нет...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Вить....повышал конечно, но словами ругательными никогда. Вот поверь.

Ну давай разберёмся тогда. Что такое "регулярно", что такое "повышал" и что такое "ругательные слова". Чувствуешь куда я клоню?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
У меня девочка...потому мата и всяких "мразей" и "дур" не было. Повышал-это на два тона выше обычного разговора. пару раз за год. начиная с 12 лет вообще ни разу.

В два раза выше обычного это много, пару раз в год тоже, да ещё и на девочку. Чувствуешь что ты асоциален?
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
У меня внизу живет такая мамаша. И у нее близнецы - мальчик и девочка.

Она непрерывно орет на них, срываясь на визг. Матом. А дети - им около года, они даже не понимают, за что на них кричат.

Да и сама пара родителей какая-то странная. Стучат по батареям за негромкую музыку, а сами иногда в ночь отрываются капитально до 2х.

Говорили с родителями родителей - ей тяжело воспитывать 2х детей одной, т.к. муж на работе. Вот она и срывается.

С моей же точки зрения это клиника и надо лечиться.

Так что такое сплошь и рядом.

З.Ы. А соседи за другой стенкой - пара за 50 - вообще ругаются - мирятся каждый день. И ничего, живут)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
так не ест)
точнее ест. сам. но только одно блюдо. картофель пюре.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
На протяжении года уже слушаю каждый день концерт без заявок!

Этажом выше живет девушка с ребенком, ей около 30, малышу 2-3 годика...
Каждый божий день она на него истошно со всей злобой орет, ругает, кричит, как ты мне надоел и т.д. Такую злобу в голосе не каждый раз услышишь, когда взрослые ругаются. Как горло у нее не осипло еще странно...
По мимо это я так подозреваю, что она его бьет, п.ч. при ругани какие дополнительные звуки, иногда ребенок бегать начинает, она за ним (по шагам слышно) и вотом истерика ребенка... Сейчас к примеру, он ей плача говорит "Есть хочу", она ему в ответ "Ты наказ есть сегодня не будешь"... и т.д. это каждый день!!!

Пойти поговорить, а будет ли толк? В органы опеки обратиться, а опять же толк есть от них?

Сердце разрывается, как она на него орет... это же вырастит неврастеник и озлобленный мальчонок... жалко...

Повторюсь, это каждый день, я понимаю, дети иногда заслуживают, что следует их пожурить, но не в таком же тоне и духе...

или может это новое воспитание детей и я не права?

Устройся на работу и прекращай подслушивать, что твориться у соседей!
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Верх Низ