Соседка и ее ребенок...

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
На протяжении года уже слушаю каждый день концерт без заявок!

Этажом выше живет девушка с ребенком, ей около 30, малышу 2-3 годика...
Каждый божий день она на него истошно со всей злобой орет, ругает, кричит, как ты мне надоел и т.д. Такую злобу в голосе не каждый раз услышишь, когда взрослые ругаются. Как горло у нее не осипло еще странно...
По мимо это я так подозреваю, что она его бьет, п.ч. при ругани какие дополнительные звуки, иногда ребенок бегать начинает, она за ним (по шагам слышно) и вотом истерика ребенка... Сейчас к примеру, он ей плача говорит "Есть хочу", она ему в ответ "Ты наказ есть сегодня не будешь"... и т.д. это каждый день!!!

Пойти поговорить, а будет ли толк? В органы опеки обратиться, а опять же толк есть от них?

Сердце разрывается, как она на него орет... это же вырастит неврастеник и озлобленный мальчонок... жалко...

Повторюсь, это каждый день, я понимаю, дети иногда заслуживают, что следует их пожурить, но не в таком же тоне и духе...

или может это новое воспитание детей и я не права?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
БелоСнежка ),
У тебя есть дети?
 
Ф

Федор

Guest
В органы опеки обратиться, а опять же толк есть от них?
Органы опеки могут задолбать мамашу или даже лишить родительских прав. Успокоить ее - вряд ли. Если соберетесь обращаться - лучше сделать запись воплей и приложить ее к заявлению, отказ кормить ребенка - серьезное обвинение.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Пойти поговорить, а будет ли толк? В органы опеки обратиться, а опять же толк есть от них?
Поговорить надо. Это ненормально. Примерный инцидент был прошлым летом, когда я в сессию готовилась к экзамену, а мама этажом ниже муштровала свою дочь к тоже каким-то экзаменам. На второй день криков и унижений в адрес девочки я уже начала жалеть себя, невольного свидетеля, спустилась и, уточнив, что манера воспитания - дело каждого, попросила не кричать.

Описанная тут ситуация много хуже... ребенок маленький и уж точно не виноват в том, что мама в жизни не состоялась, видимо. А он попался под горячую руку. Тетя любит срывать зло на тех, кто ей кажется слабее себя, а потому поговорить надо либо взяв с собой мужчину для убедительности разговора.
БелоСнежка ),
У тебя есть дети?
и чего, вот вы на своих каждый день кричите?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Органы опеки могут задолбать мамашу или даже лишить родительских прав. Успокоить ее - вряд ли. Если соберетесь обращаться - лучше сделать запись воплей и приложить ее к заявлению, отказ кормить ребенка - серьезное обвинение.
Задолбали стороники ювеналки. Вы хоть головой думайте когда советуете.
 
Последнее редактирование модератором:
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мы седни с сыном после обеда, в течении часа, наверное, гонялиль друг за другом...с воплями))) в индейцев играли))) ну мы фильм посмотрели...золото апачей)))

но уж ежели все так, как ты описываешь...ну подойди к ней...побеседуй...скажи, что обратисси в органы опеки...
спешал фор air мы все за собой убрали)
зы фор олл жена в отпуске)))
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Описанная тут ситуация много хуже... ребенок маленький и уж точно не виноват в том, что мама в жизни не состоялась, видимо. А он попался под горячую руку. Тетя любит срывать зло на тех, кто ей кажется слабее себя, а потому поговорить надо либо взяв с собой мужчину для убедительности разговора.

Naima, ты в саму точку год назад я как раз перестала слышать мужской голос из ее квартиры...

Задолбали стороники ювеналки. Вы хоть головой думайте когда советуете.

Да вот именно после такого о ювеналке и начинаешь задумываться, от части конечно, там тоже своих минусов хватает...

Но, чем может так двухлетний ребенок изводить маму, да ни чем, если мама это мама, а не "ой, случайно родила, а мужик бросил". ИМХО!
 
Последнее редактирование модератором:
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Но, чем может так двухлетний ребенок изводить маму, да ни чем, если мама это мама, а не "ой, случайно родила, а мужик бросил". ИМХО!
выбратор ей задари. со словами "как от сердца отрываю"...женский организм он сцуко такой сложный)))
 
Ф

Федор

Guest
БелоСнежка ),
У тебя есть дети?

Задолбали стороники ювеналки. Вы хоть головой думайте когда советуете.

starlanser, а у Вас дети есть? Вы их наказываете голодом? Вы срываете на них сексуальную неудовлетворенность и проблемы на работе?

Считаю, что ТС достаточно взрослой, чтобы не раздувать большие проблемы из-за однократного срыва, но если эти скандалы систематические - надо что-то делать, пока истеричка не угробила ребенка.

Хотя
выбратор ей задари. со словами "как от сердца отрываю"...женский организм он сцуко такой сложный)))
может быть более действенным :)
 
Последнее редактирование модератором:
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
предлагаю пристрелить обоих? с ребёнка ничего хорошего не выйдет с таким воспитанием и генами, а уж с мамаши тем более.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 093
Реакции
2 000
Баллы
113
Растёт ещё один "заткнись". Неправильная семья. Пускай участковый разбирается.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
starlanser, а у Вас дети есть? Вы их наказываете голодом? Вы срываете на них сексуальную неудовлетворенность и проблемы на работе?
Вот это к чему написано? Какой голод? Какая сексуальная агрессия? У меня есть ребёнок, и я очень строгий отец. Но лишать ребёнка матери, только из-за того, что какой-то ненормальной соседке показалось что мама морит ребёнка голодом, это бред. Поднимите кто ни-разу не ударил своего ребёнка по заднице?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вот это к чему написано? Какой голод? Какая сексуальная агрессия? У меня есть ребёнок, и я очень строгий отец. Но лишать ребёнка матери, только из-за того, что какой-то ненормальной соседке показалось что мама морит ребёнка голодом, это бред. Поднимите кто ни-разу не ударил своего ребёнка по заднице?
пусть ТС, если она настолько сознательный гражданин, дабы не разрушать семью(какая бы она не была) подойдет к "зверюге" и побеседует. можно бутылочку наливочки захватить с собой...ну и вибратор.
а про голод ТС писал. вроде ей так слышалось..
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
У меня есть ребёнок, и я очень строгий отец.
Как я уже где-то писал у меня был одноклассник дома-паинька, на улице непонятьчтовсехобсирающее. Видел я его отца и не раз, строгий - да.
А к чему привело? ...
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Ну она не маленькая вибратор сама купит...
А вот первая попытка не удалась: тамбурная дверь закрыта и ни одного звонка, попыталась постучать, а в ответ тишина... Спустилась к подъезду звоню в домофон - сброс, то ли отключен, то ли его нет в квартире...

Вот сколько - час прошел с предыдущего крика, сейчас опять орет на него...

Не знаю, то ли забить "не делать чужие проблемы своими", то ли ... но сердце за ребенка разрывается...
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
ну если не открывает дверь, то, может, письмо в почтовый ящик кинуть? он-то у нее есть?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
записочку в дверь ткнуть.
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
быстрый способ донести до человека, что что-то не так - постучать шваброй в потолок. Или пол - смотря где соселка.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
быстрый способ донести до человека, что что-то не так - постучать шваброй в потолок. Или пол - смотря где соселка.
По батарее ложкой))

А вообще лучше узнать у соседок не наркоманка ли она случаем)
 
Верх Низ