СПИД-это самообман?

dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
За последние сто лет исследований,ВИЧ единственный вирус который оказался не то что не победим ,но еще и, как выяснилось, неуловим.Все что рисуется в агит листовках не более чем плод воображения авторов.


Вот тоже напрягает факт, что не могут победить вирус спида... Столько лет работают и не смогли ничего придумать.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
а какое мнение у автосаратовцев с медицинским образованием по этой теме ?
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
П.с. насмотревшись всяких социальных программ про спид пошла сдавать анализ. И хотя на 99,9% я была уверена, что все хорошо, дурные мысли не давали спать нормально, пока результат не стал известен.

Тож ходил, тк у одной ниумёхи зубки были дюже острые:blush:
Ну да неважно. Когда медсестричка в спидцентре выдавала результаты, то сцуко такую мину трагичную состроила, как будто сообщает родственникам о погибшем, и молча поднимает квиточек с результатами мне к глазам... мляяяяяя!!! фокусировка глаз, судорожно ищу на что смотреть, так, штамп - отрицательный.. отрицательный?! контекст.. тест на вирус ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!.. ЗДОРОВ! ФУХ!!!!
Этой комедиантше- Чтож ты делаешь то? Нафига так ?
- А чтоб неповадно было.

А по теме, как то разговаривал с девочкой, она грит что не верит в спид.
Сначала легкий шок у меня был, а потом она аргументировала. Примерно как и написано выше. Я призадумался потом. И вот опять есть вопросы.
Например, как в семье инфицированных рождаются здоровые дети?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Родственница гинеколог-хирург.Часто попадаются женщины со СПИДом.
В этом тоже нет ничего удивительного, учитывая специализацию. Уверен, к ней попадает очень маленький процент от общего числа женщин с очень специфическим "букетом" заболеваний, ведь она не иммунолог...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Да разве она скажет )))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ДА уж.... ну в принципе...скажим так...

В нашем мире без политики и больших политических игр уже давно не прожить (Вернёмся к автомобилю Тесло - дармовая энергия, ДАРМОВАЯ НЕ ЗА ЧТО ан нет, сидим на фентяном шприце теря). Ну так вот, я скажу проще, есть спид или нет, это не столь важно для этой политики, и лучше бы конечно что бы его не было, и всё это было мифом, но я бы даже тогда оставил всё так как есть. Спросите почему? Миллионы долларов и т.д.?

Всё просто, СПИД или ВИЧ, скорее всётки ВИЧ, он делает нам в данном случае большую услугу. Знаете, это похоже на поговорку "В бога верят не многие, за то в чёрта верят все". Ну так вот тут примерно тоже самое. Если мы будем говорить, "Люди, не колитесь, разрушается имунитет, зависимость и т.д.", люди скажут "А ну чё, х...ня, водка тоже типа того б...я!", ну а тут проще, будешь колоться - можешь умереть, и не легко и бысто под кайфом, а медленно и мучительно, разлагаясь на глазад знакомых и близких. Вот так что это гол в ворота против спида.

То же примерно если говорить "не е..сь, на право и лево, со всеми кто даст и попросит, предохраняйся!", "ну а чё приедохраняться, ща всё лечится, а что бы не залететь, таблетки есть, или аборт" а про поселдствия лечения и т.д. никто не задумывается, что часты аборты приводят к бесплодию, так же и перенесение различных болезней и т.д.


Тут СПИД выступает своеобразной детской страшилкой, только для подросших мальчиков и девочек, такой бармалей который наказывает за плохое поведение и т.д. Так что нельзя разрушать этот миф, или точнее сказать так, надо давать статистику типа что он тут и рядом, (и пусть даже его не будет).



А по поводу статьи - незя ща клеймить и изолировать людей и т.д. за то что они больны спидом, незя насильственно лечить от вообще чего либо (если чел вменяемый).
Преследоваться будет намеренное зааражение людей спидом, ходила как то байка что то ли в арсе, то ли в джуманжи 2 дефки больные ходили и тыкали народ шприцами со своей кровью, типа мстили. вродя их словили, но не помню, до мя доходило в виде слухов и домыслов. Вот тут статья.
И кстати о птичках, если брать сам СПИД, то он годами может находиться в организме человека не начиная действовать, т.е. не переростая в ВИЧ. Таким образом человек будет 15 лет ходить здоровым, но нося в себе пол кило тратила %) .
Ещё о птичках, а никто не сказал откуда сей вирус пошёл? Ну если мне не изменяет память, то им болеет оч много обезьян в америке (всмысле настоящих а не приезжих пендосов). Ну так вот, предки пендосов ели мясо этих АбезИян, ииии заразились. А вот как раз обезьянки имея сей вирус не болеют.... воть.

ВОбщем эт так, дополнение к статье и инфрмация к размышлению.




P.S. про здоровых детей. А вот так и рождаются. Есть когда какие то разные группы крови у родителей не совместимость и вероятность родить ребёнка мала (отторжение плода происходить из за несовместимости групп крови матери и плода).
 
С

Семисветик

Guest
сам СПИД, то он годами может находиться в организме человека не начиная действовать, т.е. не переростая в ВИЧ. Таким образом человек будет 15 лет ходить здоровым, но нося в себе пол кило тратила %)


Многие люди думают, что ВИЧ СПИД - это одно и тоже. На самом деле это не так!

ВИЧ - это вирус, поражающий иммунную систему.

ВИЧ (вирус иммунодефицита человека) - это вирус, вызывающий СПИД (синдром приобретенного иммунодефицита). ВИЧ может ослабить иммунную систему до определенного состояния, когда в организме начинают развиваться так называемые оппортунистические заболевания, с которыми здоровая иммунная система обычно справляется.

Попадая в организм человека, ВИЧ ослабляет иммунную систему, нападая на определенные клетки, призванные бороться с инфекциями, - Т-лимфоциты или клетки CD4. С течением времени ВИЧ разрушает такое количество этих клеток, что организм больше не может защищать себя от некоторых видов рака, вирусов, бактерий, грибков или паразитов.

Диагноз СПИД обычно становиться спустя несколько лет после заражения ВИЧ, когда у человека развиваются одно или несколько очень серьезных заболеваний.

Если не лечиться, ВИЧ-инфекция может привести к СПИДу.

ВИЧ и СПИД - не одно и то же. ВИЧ - это вирус, подавляющий иммунную систему, а СПИД - это комплекс заболеваний, вызывающих у ВИЧ-положительного человека на фоне сниженного иммунитета.
 
С

Семисветик

Guest
P.S. про здоровых детей. А вот так и рождаются. Есть когда какие то разные группы крови у родителей не совместимость и вероятность родить ребёнка мала (отторжение плода происходить из за несовместимости групп крови матери и плода).
Каким боком резус-конфликт к ВИЧ/СПИД?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
С

Семисветик

Guest
А ты представляешь сколько это бабла? Это "монопольные" таблетки, их можно будет продавать за любые деньги, и их будут покупать, ведь речь идет о жизни и смерти.
Именно поэтому и задала этот вопрос.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
мне почему-то хочется верить, что автор статьи прав. вопрос в другом - говорят, СПИДом болеют миллионы. у кого-нить есть знакомые или знакомые знакомых, кто болен этим?
Да все общество давно больно- поголовная вакцинация приведшая к всплеску аутоимунных заболеваний у детей, неведомых ранее: рак,аллергия и т.п., ухудшение экологической ситуации,бесконтрольное применение анибиотиков, генетически модифицированные продукты,а с другой стороны относительная стерильность пищи и среды обитания,все это привело к подавлению иммунитета общества,так что никакого вируса не надо и так вымирают. Та же пневмония - как насморк подхватывают и болеют по 2 раза в год.Насчет анализов, не стоит обольщаться,бардак полный ,сам не раз получал результаты не совместимые с жизнью. По наркоманам разговор отдельный с первой дозы героина происходит почти полное подавление иммунитета, с трудом могу представить наркомана прожившего 10-15 лет -официальный период развития СПИД.
 
С

Семисветик

Guest
Да все общество давно больно- поголовная вакцинация приведшая к всплеску аутоимунных заболеваний у детей, неведомых ранее: рак,аллергия и т.п., ухудшение экологической ситуации,бесконтрольное применение анибиотиков, генетически модифицированные продукты,а с другой стороны относительная стерильность пищи и среды обитания,все это привело к подавлению иммунитета общества,так что никакого вируса не надо и так вымирают. Та же пневмония - как насморк подхватывают и болеют по 2 раза в год.
+10000000000000000.
 
S

shockerzvuk

Guest
СПИД лечится витамином C.

АНДРЕЙ ПРИМА "Фармацевтический холокост":

"...Профилактика ВИЧ/СПИДа служит прикрытием для решения геополитических задач. На борьбу со СПИДом за 20 лет (с 1981 года), по данным Гарвардского университета, человечество уже потратило свыше 500 млрд. долларов и не получило ни каких положительных результатов. А по официальным данным портала «Delfi» общая прибыль, полученная фармацевтическими концернами только в 2002 году, превысила 500 млрд. долларов. Всё что связанно со СПИДом, на сегодняшний день уже давно не контролируется медиками, врачебное мышление там полностью отсутствует. Рядовые врачи стали заложниками фармацевтических фирм. Путём подкупа высокопоставленных чиновников, в общественное сознание людей внедрена лживая и устрашающая информация о ВИЧ/СПИДе..."
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
СПИД - это бизнес...

Была ссылка на СарМед на эту тему... http://www.sarmed.ru
А вот прямой адрес: http://www.liveinternet.ru/users/dj_adrian/post47382841/

Мне эта история сильно напомнила "Проблему озоновых дыр" и связынные с ней колоссальные бабки на лицензирование "озоносберегающих" технологий. Наши еще в 80-х доказывали, что "проблема" высосана из пальца с конкретными целями..
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Могу еще один факт подкинуть в копилку: рака как такового, который приподносят нам и от которого лечат, тоже нет. Это совсем другое заболевание. И борьба с раком - это тоже бизнес. Широко раскрученный, на котором зарабатывают огромные деньги.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз убеждаюсь в правильности моего выбора-нет прививкам!
Прямо всем? А почему? На основании этой статьи о спиде?
В нашей медицине давным-давно разочаровалась.
Для начала хотелось бы заметить, что прививки были придуманы вовсе не нашей медициной, и задолго до ее тотальной коммерциализации.

А более подробно на тему отказа от прививок можно почитать, например, здесь.
 
C

Cursed

Guest
Не верю и не хочу верить...Когда гуляешь,столько людей мимо проходит,кто чихнет,кто кашлять начнет...За столами в кафешках сидят...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ