СПИД-это самообман?

Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
1)не думаем об этом
2)предохраняемся
3)не связываемся людьми из группы риска
4)если прозевали пункт 3), то выполняем пункт 2) и еще раз 2)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Как по мне-так дети менее страшны.:grin:

"Одна девушка постоянно путала противозачаточные таблетки и успокоительные. К концу жизни у неё было 8 детей, 17 внуков, 46 правнуков, но ей это было абсолютно пофигу" (с)
 
С

Семисветик

Guest
"Одна девушка постоянно путала противозачаточные таблетки и успокоительные. К концу жизни у неё было 8 детей, 17 внуков, 46 правнуков, но ей это было абсолютно пофигу" (с)
Наконец мне предсказали мое будущее!:dance:
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
верите всякой фигне!
а почему же у бабки из соседего дома нос провалился...у нее СПИД...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Твой Тесла - лох и грязный пиарщик
я бы поосторожнее высказывался в отношении всемирно признанного ученого ,в честь которого названа единица измерения магнитной индукции в системе СИ
Дармовой энергии не бывает - закон сохранения энергии никто не отменял.
В мире все очень относительно.для начала ознакомься с квантовой физикой.
Если бы существовал дешевый и мощный источник энергии, нефтяные компании первыми стали бы его использовать,
А куда девать вложения в индустрию за столетия,сети заправок,миллионы рабочих мест,нефтехимию и наконец монополию на энергию,ведь доступная и дешевая энергия это независимость.Не зря так не хотят Ирану дать возможность иметь ядерную электроэнергетику,а ведь это цветочки.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
я бы поосторожнее высказывался в отношении всемирно признанного ученого ,в честь которого названа единица измерения магнитной индукции в системе СИ

+100000

В мире все очень относительно.для начала ознакомься с квантовой физикой.
А так же интересно почитать про разбегание галактик, увеличение энтропии системы и т.п.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
я бы поосторожнее высказывался в отношении всемирно признанного ученого ,в честь которого названа единица измерения магнитной индукции
Меня это всегда удивляло. Все единицы называются в честь ученых, совершивших открытия, а тут - в честь малоизвестного инженера, у которого из изобретений - только вращающееся магнитное поле, а открытий вообще никаких нет. Вот что значит грамотный пиар!
В мире все очень относительно.для начала ознакомься с квантовой физикой.
В ней опровергается закон сохранения энергии? :grin:
А куда девать вложения в индустрию за столетия,.
"Вложения за столетия" - сильно сказано, но только их нет. Скважина дает нефть несколько лет, в крайнем случае - десятков лет, поэтому чтобы добыча не падала, нужно непрерывно бурить новые скважины и искать новые месторождения, тратя на это миллиарды долларов. Если появится новый источник энергии, то просто новые скважины буриться не будут, а просто будут постепенно заканчивать старые.
Куда делись сети лабораторий по проявке фотопленки? А что делают владельцы заводов, выпускавшие магнитофонные кассеты или дискетты? Они, бедняги, наверное разорились и от безысходности застрелились?
миллионы рабочих мест,
Нас рать. Об этом еще дедушка Ленин говорил. Или ты думаешь, что капиталисты не запускают новое прибыльное производство, потому что их беспокоит судьба рабочих? :)
нефтехимию и наконец
Нефтехимия никуда не денется, для получения материалов нефть будет нужна, но в гораздо меньших количествах.
монополию на энергию.
Так вот у них-то и будет монополия на новый источник энергии! Ведь кто первый хапнет больше, тот и будет монополистом. И чем больше они вложат (а денег у них дохрена), тем труднее остальным с ними конкурировать - затопчут.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Сразу 2 презерватива одевать чтоли? :)))

ага, а серху еще бинтом с эпоксидкой, изоленту, полиэтиленовый пакет и забыть про всякие глупости типа секса:victory: :pooh_lol:
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Насколько я знаю, то такое происходит от сифилиса

+1. Тоже вроде это симптомы другого заболевания.
В тему:
Лектор в мед.университете начинает лекцию:
"Здравствуйте студенты! В начале нашего занятия я хотел бы рассказать вам одну маленькую историю, которая случилась со мной в молодости. Однажды, будучи студентом я и мой друг пошли на дискотеку и познакомились там с очаровательной девушкой. Она очень понравилась и мне, и другу, но она выбрала моего друга и они уехали вместе, а я остался с носом. А мой друг без носа. Итак, записываем тему занятия: "Сифилис и его последствия." )))))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
СПИДа нет!!! Говорят...

Знакомая поделилась ссылками
http://www.liveinternet.ru/users/sokol_14/post41524448/
http://www.uvao.ru/medicine.phtml?RubricID=2096
Забавно и интересно. Можно подумать... Только легче не станет. Даже, если это и миф, то машина фармацевтики все-равно не остановится. Деньги крутятся колосальные. Но расслабляться не стоит)))
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
В общем исходя из-этих статей СПИД - это одна абривиатура, которой назвали группу заболеваний, проявляющихся в зависимости от образа жизни человека и других обстоятельств. Только я никак не пойму как могут после половой близости с зараженным партнером заболеть гланды, трахеи и др., если насколько мне известно из школьного курса ОБЖ, это все сиптомы самого СПИДа, вроде как.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
[mod]Тема перемещена. [/mod]
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Сдавал анализ через 3 месяца, как рекомендуется. Отр. Спида нет. ТС прав.
 
Верх Низ