Спутниковое телевидение

  • Автор темы evn
  • Дата начала

Какое спутниковое телевидение выбрать?

  • Радуга

    Голосов: 0 0,0%
  • Континент

    Голосов: 3 4,7%
  • Триколор

    Голосов: 37 57,8%
  • Телекарта

    Голосов: 4 6,3%
  • Нтв+ лайт

    Голосов: 12 18,8%
  • кабельное...тарелки - выкинутые деньги

    Голосов: 8 12,5%

  • Всего проголосовало
    64
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
там разве нет списка каналов? )
 

Вложения

  • ch.JPG
    ch.JPG
    144,2 КБ · Просмотры: 17
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Короче мне нужно где много спорта есть и у точнить есть ли на них закрытые, а то получится что я подключусь, а каналы платные.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
там и это все написано. честно.
в самом низу есть легенда.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    52,7 КБ · Просмотры: 16
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Короче мне нужно где много спорта есть и у точнить есть ли на них закрытые, а то получится что я подключусь, а каналы платные.

http://www.flysat.com/tv-sport.php

FTA значит открытый, все остальные закрытые. Biss вскрыть реально, ключей полно. Все остальные нет ;)
Смотри также что у тебя DVB-S или DVB-S2
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
там и это все написано. честно.
в самом низу есть легенда.
Я ничего непонимаю там из написанного если для тебя легко то объясни я слаб в английском.
http://www.flysat.com/tv-sport.php


Смотри также что у тебя DVB-S или DVB-S2
Я фиг знаю что это такое
Тогда не мучайся - выберай НТВ+ на 36 градусах :)

За НТВ + надо платить а у меня ресивер без картридера.
Короче я в спутниковом тв как корова нальду я вообще ничего непонимаю вон он лежит, ща мне решить кокай из трех спутников, второй вопрос как его прошить, и третий вопрос как его настроить.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
у тебя один выход..или вход...
берешь денег у жены/детей/родителей....ибо кто то же должен за тобой присматривать...
берешь газету или интернет в руки. приглашаешь специально обученных людей. они тебе все делают. ты проверяешь. отдаешь им деньги.
 
D

Dvorkyn

Guest
За НТВ + надо платить а у меня ресивер без картридера.
Короче я в спутниковом тв как корова нальду я вообще ничего непонимаю вон он лежит, ща мне решить кокай из трех спутников, второй вопрос как его прошить, и третий вопрос как его настроить.
Заходить надо с другой стороны. Если тебе нужны спортивные каналы - то какие именно? Тебя-ж не устроит какой-нибудь канал из Бангладеш о состязаниях жуков-навозников?
Если просто "побольше-побольше" - то HotBird без вариантов, тоже надо посмотреть что там из спорта. А если что-то приличное типа Евроспорта - то они как правило закрытые,
Ну и правильно посоветовали - обрати внимание на НТВ+, можно подобрать приемлимый пакет за недорогие деньги. Во всяком случае - это будет на русском, точно. Ах, да..ресивер без картоприемника..Ну фиг знает..Просто не бывает "открыто", "интересно" и "бесплатно" одновременно
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Короче я подключаюсь к соседу на тарелку у него вот эти три спутника какие я перечислил выбор только из них других вариантов нет.
 
D

Dvorkyn

Guest
Короче я подключаюсь к соседу на тарелку у него вот эти три спутника какие я перечислил выбор только из них других вариантов нет.

Гы, а какую голову он тебе отдает? Какую выберешь сам? Ибо "делить" ты их с соседом не сможешь...полноценно
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Короче мне надо просто выбрать из этих трех спутников посоветуйте какой из них где побольше русских каналов и спорта, да могу ко всем трем головам подключится даже на один кабель но пока по деньгам не тяну.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А кто может реально помочь проконсультировать по спутнику тв? у меня вот ресивер ARION AF1700E есть вопросы.
 
D

Dvorkyn

Guest
Леш, а я не нашел ни одного спортивного канала (из открытых) на тобой перечисленных спутниках.
 
D

Dvorkyn

Guest
да могу ко всем трем головам подключится даже на один кабель но пока по деньгам не тяну.
А как это связано с деньгами? Что ты понимаешь под подключением? Я предполагал, что подключение всех трех голов со свободными выходами, через Diseq, далее по одному кабелю на твой ресивер..Никаких денег, кроме самого кабеля..Дйсек могу подарить (все равно на балконе без надобности)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 929
Реакции
705
Баллы
113
Короче мне надо просто выбрать из этих трех спутников посоветуйте какой из них где побольше русских каналов и спорта, да могу ко всем трем головам подключится даже на один кабель но пока по деньгам не тяну.
Спорта в открытом доступе нет нигде. Есть например, скачки из Абу-Даби, футбол из ОАЭ и т.п. (это на Хотбёрде так).
А кто может реально помочь проконсультировать по спутнику тв? у меня вот ресивер ARION AF1700E есть вопросы.
Он сможет только FTA, ну и BISS если прошить. На 60 градусах больше всего открытых каналов - большой пакет федеральных.
На других спутниках открытых мало.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А как это связано с деньгами? Что ты понимаешь под подключением? Я предполагал, что подключение всех трех голов со свободными выходами, через Diseq, далее по одному кабелю на твой ресивер..Никаких денег, кроме самого кабеля..Дйсек могу подарить (все равно на балконе без надобности)

Надо купить три головы я пока не тяну, т.к. головы у соседа только под один разъем. И я не знаю можно ли на моем ресивере спрограмировать так чтоб несколько спутников через один кабель шли. Головы дорого стоят он сказал что нужны головы Golden inter star universal LNB 0.2 db
 
Верх Низ