Средняя зарплата врачей составила 19,7 тысяч рублей

  • Автор темы M@loi
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
W

welcomeinside

Guest
например? я чего то таких мало знаю.
А эти люди работают со здоровьем и жизнью людей, с высшей ценностью, так сказать.
смахивает на шантаж
например, я, моя мать, мой муж, мой свёкр, когда живой был и ещё кучу моих клиентов. Жаль ,что у вас таких нет.
нда. не представляю, чем вы занимаетесь.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
например? я чего то таких мало знаю.

смахивает на шантаж

нда. не представляю, чем вы занимаетесь.
моя родители (родители мужа)-инженеры. Я страховщик не высокого так сказать звания. Считаю 20 копейками. Нейрохирург или хороший акушер, или гематолог, гинеколог и 20. не смешно.
 
Д

Даллас

Guest
всё ,можно жить припеваючи, вылечивая человеков. Завидую)
ну что C@HeK, нет вариантов?
дело было этим летом, в больнице ГПЗ (вроде так называется)
что бы человек не утонул в гавне и не сдох от голода, в том отделении есть "синдикат шести". шесть медсестер или санитарок, я х.з кто они, оказывают полный пансион за 500 рэ в день. и какашки вынесут и пожрать принесут. в палате шесть человек, деньги есть не у всех, за кем то следят родные. платят трое. 1500 рэ в день, за две недели лежки двадцаточка с палаты. Всего палат несколько.
Вот такая арифметика Клео
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
пошел сам? при инсульте нельзя вставать сосуды головного мозга лопнут и все, конец
другие варианты есть, кроме забивания болта?
позвать санитарку и просить помочь, поможет я думаю, под себя наделать не дадут.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну что C@HeK, нет вариантов?
дело было этим летом, в больнице ГПЗ (вроде так называется)
что бы человек не утонул в гавне и не сдох от голода, в том отделении есть "синдикат шести". шесть медсестер или санитарок, я х.з кто они, оказывают полный пансион за 500 рэ в день. и какашки вынесут и пожрать принесут. в палате шесть человек, деньги есть не у всех, за кем то следят родные. платят трое. 1500 рэ в день, за две недели лежки двадцаточка с палаты. Всего палат несколько.
Вот такая арифметика Клео
онкология-так вообще песня.

такса - от 10 и до 150 за роды. в среднем.
Это потому что так 14-17. На них есть не получается.
 
W

welcomeinside

Guest
такса - от 10 и до 150 за роды. в среднем.
моя родители (родители мужа)-инженеры
инженеры намного больше 20??? ну если только по образованию. у нас если не инженер, то гуманитарий или военный на худой конец...
начальник производства военного предприятия в саратове получает 15 оклада + 15 на карман. и инженеры и прочие технологи сосут за 20-23.
:D
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
такса - от 10 и до 150 за роды. в среднем.

инженеры намного больше 20??? ну если только по образованию. у нас если не инженер, то гуманитарий или военный на худой конец...
начальник производства военного предприятия в саратове получает 15 оклада + 15 на карман. и инженеры и прочие технологи сосут за 20-23.
:D
А где я писала, что намного? Но 20-это минимум и на них не прожить и если для Вас это много, мои соболезнования :(
 
W

welcomeinside

Guest
Это потому что так 14-17. На них есть не получается.
ну пусть идут инженерами
Я страховщик не высокого так сказать звания
о как. а мне только с неделю назад один страховщик плакался, что больше 18 в месяц никак не получается. кто-то обманывает?
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор,

простыня есть... тебе продать?))
не, себе оставь, пригодится
Авиатор, а вот тебе задачка на ноль... врач приходит работать в районную поликлинику и ему платят 5 тыщ....
вопрос первый - как ему жить... и вопрос второй - если врач банально голодный...какое ему дело до всех этих бабок, дедок, мамашек и прочих людишек?... с их фурункулами, псориазом и диареей.....
ну пусть идет в строители, таксисты или чипует машины вместо спая
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну пусть идут инженерами

о как. а мне только с неделю назад один страховщик плакался, что больше 18 в месяц никак не получается. кто-то обманывает?
пусть идёт в инжинеры (С). Я какБЭ ни кому ничего доказывать не собираюсь, ибо мой кошелёк-это мой кошелёк ,как и моё мнение.
 
W

welcomeinside

Guest
Но 20-это минимум и на них не прожить и если для Вас это много, мои соболезнования
тогда как же выживыют наши родные пенсионеры? у них пенсия 8-9 тыр. больше только у военных-здоровенных.

20 - это вполне нормально чтобы жить, не теряя чести и достоинства.
зато знаю таких, кто выпили тонны спермы из сотен километров членов, имеющих "все что угодно"...
 
Д

Дикий

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
ага, когда соседи по палате начнут жаловаться на вонь

у больных есть родственники, а, если родственникам не нужны, то они за ними и не ухаживают, а санитаров не хватает, и те, кто действительно заботиться о больных должен идти в санитары, и выносить за ними говно, а не писать какие плохие врачи
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
тогда как же выживыют наши родные пенсионеры? у них пенсия 8-9 тыр. больше только у военных-здоровенных.

20 - это вполне нормально чтобы жить, не теряя чести и достоинства.
зато знаю таких, кто выпили тонны спермы из сотен километров членов, имеющих "все что угодно"...
хм, 8-9 далеко не у всех, в моей семье много пенсионеров разных возрастов.
ЗЫ а если богат, обеспечен-сосёт?:2dda8142dde7142ad02
 
Верх Низ