Средняя зарплата врачей составила 19,7 тысяч рублей

  • Автор темы M@loi
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
тук-тук любимый звук?)))) уже было такое в стране в 37-ом(
При чем тут это? Ну, тогда не заявляй не о краже, ни о вымогательстве гаишников, ни о беспределе чиновников..А то ведь "тук-тук..знакомый звук", да?
Что за зэковские понятия?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
При чем тут это? Ну, тогда не заявляй не о краже, ни о вымогательстве гаишников, ни о беспределе чиновников..А то ведь "тук-тук..знакомый звук", да?
Что за зэковские понятия?
я и не заявлял никогда, лучше с понятиями чем с диктофонами ходить.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Dvorkyn, сами то пойдете заяву на врача писать? Или это вопрос из разряда "Почему МЫ не делаем по закону?"
 
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, сами то пойдете заяву на врача писать? Или это вопрос из разряда "Почему МЫ не делаем по закону?"
Закладывал еще как..Когда ты видишь, что мед. справку водителю выдают тупо выписав бланк и поставив печать, ты пройдешь мимо? Это нормально? Потом возмущаемся, что эти справки покупаются и продаются?
Вложил за милую душу, могу выложить скан ответа о возбуждении дела..

Вымогательство нашего МРЭО выкладывал и сюда и в ютюб. Хотя внешней помощи не потребовалось, справился сам..

Я что-то делаю не так? Стук-стук плохо, да?
Вся тема о нарушениях ГИБДД ("...пусть их накажут") - тоже "стук"?
Навальный вообще - первый стукач..
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
C@HeK, может и тяжелая, у меня у отца работа не менее тяжелая, однако он получает только зарплату и делает все за нее. Он неправильно живет? Одно дело, когда врач тебе предложит что-то дополнительное за некоторые деньги, либо сделает свою работу хорошо, за что его захотят люди отблагодарить. А то "зарплата маленькая, ничего вообще не буду делать за нее". К слову, было желание так и сделать, записать и в прокуратуру, только поздненько я узнал об этом. Эти же врачи жалуются на гаишников, их оборавших, и тут же обирают пациента. Офигенно, млин!
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Стук-стук плохо, ДА! Сдать мента не западло:b3b4e46f21f040a62b4
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
принципиальная разница, что к врачу бОльшая часть идет добровольно.
Какая разница? Большая/меньшая часть....В милицию тоже много обращаются добровольно, и к врачам - многие не по своему желанию...Я не пойму в чем отличие должностного преступления (взятка, вымогательство) и почему одних "стучать" не хорошо, а других, вроде как благородное дело?
Хрень какая-то..
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
принципиальная разница, что к врачу бОльшая часть идет добровольно.
Принципиально никакой. Есть депсы, которые за твое нарушение предлагают меньшую для тебя потерю денег, есть депсы, который разводят на пустом месте на бабло. Так же и врачи, есть те, которые предлагают что-то более хорошее за какую-то сумму, а есть те, которые свои обязательства по работе не выполняют без дополнительных оплат. И те, и другие - злоупотребляют своим положением. И, на мой взгляд, у врачей это более злобно.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Неумный ты человек. тебя больше не уважаю.
Бла-бла-бла...А ты хочешь сказать, что когда речь идет о здоровье - это менее злобно, чем у депса, который хочет на 500 рублей тебя развести? И я никогда не отрицал, что среди любых профессий есть люди, которые ведут себя по-человечески.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Бла-бла-бла...А ты хочешь сказать, что когда речь идет о здоровье - это менее злобно, чем у депса, который хочет на 500 рублей тебя развести? И я никогда не отрицал, что среди любых профессий есть люди, которые ведут себя по-человечески.
только почему-то все считают что нормальных людей меньшенство. И вы я так понимаю тоже. Сами себя по-человечески ведете? Редкий вымирающий вид человека?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 296
Реакции
2 954
Баллы
113
По теме: очередная предвыборная сказка про белого бычка. Жена врач в стационаре. 1,5 ставки, надбавка за вредность, стаж, особые условия. К выдаче: 12 т.р.
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 040
Реакции
273
Баллы
83
Взятничество заложено в менталитете нашего народа. Чтобы искоренить это явление нужно, прежде всего, изменить социальную среду, о культуре, даже не говорю. А это, ох как не просто. А может быть и не возможно.
 
W

welcomeinside

Guest
Есть депсы, которые за твое нарушение предлагают меньшую для тебя потерю денег
мне не предлагают. повода не даю.
Жена врач в стационаре. 1,5 ставки, надбавка за вредность, стаж, особые условия. К выдаче: 12 т.р.
это да. именно вот это и есть.
В милицию тоже много обращаются добровольно, и к врачам - многие не по своему желанию...
врач на улице тебя не останавливает "Лечится! Лечится! Давай лечиться!"


Хрень какая-то..
100%. а знаешь почему? потому как на любого мента есть мент покруче, а вот если врач чего-то не так чикнет или диагноз не тот поставит, то можно и с жизнью попрощаться. а от того и первородный страх смерти.
 
Верх Низ