Средняя зарплата врачей составила 19,7 тысяч рублей

  • Автор темы M@loi
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
халява ваще.... еще жалуются....
не нравится - вэлком к парамонову.... день стационара 2 рубля
жаловаться? да я был рад, что так легко и просто решился вопрос. жало было тех, у кого денег нет
в железнодорожке, есть хирург, его фамилия созвучна с фамилией одного маршала, а мой знакомый переделал её в "жопошников", он ему гемор вырезал, так вот он берет соточку за операцию
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
жаловаться? да я был рад, что так легко и просто решился вопрос. жало было тех, у кого денег нет
в железнодорожке, есть хирург, его фамилия созвучна с фамилией одного маршала, а мой знакомый переделал её в "жопошников", он ему гемор вырезал, так вот он берет соточку за операцию
мама миа О_О. Кто мне тут кричал что 800 для челюсти с инплантами-костмас в Мск? Ребята, гляньте какие в Саратове цены.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
не, себе оставь, пригодится
ладно...потом продам...но дороже уже будет...



ну пусть идет в строители, таксисты или чипует машины вместо спая
пусть люди без денег дома лечатся... ну или не лечатся...)))

Когда ж у нас из людишек выдавят по капле это жлобство... этот совковый менталитет...
Врачам можно платить от государства копейки и все считают это нормальным, но как только врач за свои услуги взимать их реальную стоимость, так сразу вой начинается... ах как дорого... это ж звери... да за что же...
тряпки дорогие, жратва дорогая, прочие услуги дорогие.... так медицина тоже очень недешевая штука, яхонтовые мои))... привыкайте...

среди многих врачей сейчас бытует такое мнение - за ту зарплату, что нам платит государство - мы должны просто приходить на работу, а вот там уже и основной заработок....

и я этих врачей понимаю...

в если подумать глубже.... такой менталитет ща у многих...
" а я думал дали пистолет и вертись как хочешь..."
" заплатишь мне 100 рублей за квадрат я тебе и сделаю на 100 рублей"
это же все не на пустом месте...
 
W

welcomeinside

Guest
ЗЫ а если богат, обеспечен-сосёт?
передергивать ужвот так то не стоит наверное. есть и "дети правильных родителей", и "те, кто попал в нужный момент в нужное место", и "те, кто сам себя сделал".
 
Д

Даллас

Guest
ладно...потом продам...но дороже уже будет...




пусть люди без денег дома лечатся... ну или не лечатся...)))

Когда ж у нас из людишей выдавят по капле это жлобство... этот совковый менталитет...
Врачам можно платить от государства копейки и все считают это нормальным, но как только врач за свои услуги взимать их реальную стоимость, так сразу вой начинается... ах как дорого... это ж звери... да за что же...
тряпки дорогие, жратва дорогая, прочие услуги дорогие.... так медицина тоже очень недешевая штука, яхонтовые мои))... привыкайте...

среди многих врачей сейчас бытует такое мнение - за ту зарплату, что нам платит государство - мы должны просто приходить на работу, а вот там уже и основной заработок....

и я этих врачей понимаю...

в если подумать глубже.... такой менталитет ща у многих...
" а я думал дали пистолет и вертись как хочешь..."
" заплатишь мне 100 рублей за квадрат я тебе и сделаю на 100 рублей"
это же все не на пустом месте...
ты живи так, что бы у тебя деньги не кончились, как говорят в нашей стране "от сумы и от тюрьмы....", а то продажи простыней не дадут такого выхлопа
и когда тебя мент шкурить будет, ты тот же текст повторяй и когда учитель в школе будет деньги собирать - тоже
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
и когда тебя мент шкурить будет, ты тот же текст повторяй и когда учитель в школе будет деньги собирать - тоже

да так и живем в общем))
с волками жить, по волчьи выть...

давно понятно, что бабки рулят... так почему когда риэлтор за 5 минут работы полтос дерёт это норм, а 100 р за починку жопы - это ах как много...??))

врачи тоже могут зарабатывать бабло...

у нас же капитализм и рыночная экономика....
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Когда ж у нас из людишек выдавят по капле это жлобство... этот совковый менталитет...
Врачам можно платить от государства копейки и все считают это нормальным, но как только врач за свои услуги взимать их реальную стоимость, так сразу вой начинается... ах как дорого... это ж звери... да за что же...
тряпки дорогие, жратва дорогая, прочие услуги дорогие.... так медицина тоже очень недешевая штука, яхонтовые мои))... привыкайте...

1. а где с прайсом ознакомиться?
2. пока медицина в стране вроде бесплатная для населения, может поэтому непонятки?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Tavion, риэлтор клятву не давал)) у нас все кто клялись должны за 3 копейки работать.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
1. а где с прайсом ознакомиться?
а где прайс на устройство детей в дет. сад?, где прайс на условно бесплатное образование в школах? где прайс на разводилово волков в зеленых лифчиках?


2. пока медицина в стране вроде бесплатная для населения, может поэтому непонятки?
есть условно бесплатный минимум услуг...)) скорая например...))
что, вам мало?)))
ну как грится - за что боролись....


Так пусть врач свою клинику открывает, и зарабатывает бабло,
да что вы говорите))).. ну никак не раньше того, как гейцы например перестанут взятки брать...)
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
C@HeK, фига вы со вчера понаписали. А насчет дали - не дали: да, дали, но когда сегодня должна быть операция и тебе прямо в лицо говорят - хочешь, чтобы было хорошо, тогда тысячк мне, две ему и т.д., то, если честно, не до того, чтобы идти и разбираться. Правильно Авиатор сказал - от безысходности.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
C@HeK, кстати, ты не ответил, почему врачи считают, что за свою зп они должны просто сидеть на своих рабочих местах? Никакой халявы, за свою работу они получают и когда они туда шли - зарплату знали. Я согласен, что не так много они получают, как хотелось бы, но все-таки она есть. Они должны делать свою работу! И если люди довольны - они могут отблагодарить. А не заниматься вымогательством там, куда люди приходят, когда им плохо, когда им требуется помощь. Офигенная помощь - вымогать бабло.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
когда они туда шли - зарплату знали.
Это ключевой момент. Про сотрудников ДПС говорят, что они идут работать не за зарплату, а за взятки. Тоже самое можно сказать и про врачей и про учителей.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Это ключевой момент. Про сотрудников ДПС говорят, что они идут работать не за зарплату, а за взятки. Тоже самое можно сказать и про врачей и про учителей.
Это удручает. Хотя опять же, я не утверждаю, что все поголовно такие. Но большинство. Это мое видение по жизненным ситуациям.
 
B

basilios

Guest
хочешь, чтобы было хорошо, тогда тысячк мне, две ему и т.д., то, если честно, не до того, чтобы идти и разбираться
Может записать это все на диктофон камеру, и идти в прокуратуру после операции?
Хотя это может выглядеть как подстава...
 
D

Dvorkyn

Guest
Может записать это все на диктофон камеру, и идти в прокуратуру после операции?
Хотя это может выглядеть как подстава...
Может. Только мало кто на это сподобится...В этом и весь парадокс..Все знают как надо и как правильно, но делают как привычно.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Agronom, работа у них тяжелая, по крайней мере у начинающих. Оценивается она не потруду который они вкладывают.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Может. Только мало кто на это сподобится...В этом и весь парадокс..Все знают как надо и как правильно, но делают как привычно.
тук-тук любимый звук?)))) уже было такое в стране в 37-ом(
 
Верх Низ