Срез пружинок. Сколько витков?

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
какая машина такие и бери. можно и бу )
 
Stereo

Stereo

Участник
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
683
Реакции
1
Баллы
18
Попилил стяжки, короткие пружины неудобно стягивать
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
А где еще короткоходки делают и че стоит? Или может кто продает свои?


Отправлено с моего IPhone через Tapatalk
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
а где технорессор -30 купить? везде -50
 
Н

Некит339

Новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
тебе на какую машину ? на приору нужны технорессор -30? могу продать,пружинам всего 3 дня)))поставил и понял что нужно было -50 брать.хочу их продать и -50 поставить
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
С целью обеспечения безопасности дорожного движения, с 1 июня 2014 года будет запрещена эксплуатация автомобилей, дорожный просвет которых не соответствует паспортным данным. Данное нарушение квалифицированно по статье 12.5 КоАП РФ и подразумевает административное наказание в виде штрафа в 500 руб.С 1 мая 2014 года, каждый экипаж ДПС будет снабжен спец.средствами для измерения дорожного просвета автомобиля. В случае отклонения от паспортных данных более чем на 50мм – будет выписан протокол и сняты гос. номера до устранения неисправности (в срок до 24 часов).
Не ясно, коснется ли это автомобилей, у которых пружины изменили свои заводские параметры под влиянием времени и условий эксплуатации, и как будет доказываться изменение конструкции автомобиля, но: “оборудование позволит с точностью до 0.01мм измерить клиренс автомобиля, выдаст отчет с указанием Ф.И.О. владельца, марки и гос.номера автомобиля, и измеренных данных. Особых проблем с данной процедурой возникнуть не должно” – заявил Андропов М.М.
Технический инспектор ГИБДД Андропов М.М. заявил, что изменения, вносимые любителями «опустить» свои автомобили, негативно отражаются на безопасности, а так же на качестве дорог и движения в целом. «Порог прочности пружин рассчитывается индивидуально для каждого автомобиля, с учетом его общей массы и распределения нагрузки на каждую ось» — уточнил инспектор.
Первый месяц, инспекторы не будут штрафовать автовладельцев, пока ограничатся только устным замечанием, с рекомендацией установить исправные элементы подвески. С 1 июня 2014 закон заработает, и владельцам «заниженных» автомобилей придется платить штраф в соответствии с КоАП РФ
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
тебе на какую машину ? на приору нужны технорессор -30? могу продать,пружинам всего 3 дня)))поставил и понял что нужно было -50 брать.хочу их продать и -50 поставить
я тоже -50 взял
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 061
Баллы
113
А зачем резать если можно купить комплект подходящих пружин и амортов к ним? Так управляемость повысится к тому же)
А тупо резать пружины на штатных амо - колхоз ацкий.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 890
Реакции
61
Баллы
48
А зачем резать если можно купить комплект подходящих пружин и амортов к ним? Так управляемость повысится к тому же)
А тупо резать пружины на штатных амо - колхоз ацкий.
на штатных да, стоковые пружины мягче чем эти зубодробилки спортивные
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 061
Баллы
113
на штатных да, стоковые пружины мягче чем эти зубодробилки спортивные
На штатных порезанных пробивать будет. К тому же аморты слишком длинные для них будут.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 890
Реакции
61
Баллы
48
На штатных порезанных пробивать будет. К тому же аморты слишком длинные для них будут.
ну я имел ввиду если укороченные стойки, и стоковые пружины резанные, то комфортно
 
Верх Низ