Срочно требуется OPEL знаток и знаток коробок автомат. Я девочка

lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Виталий борисович 89279144014 грамотный диагност по опелям



Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Улыбнуло Тань.
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
позвякивание . при переключении передач на R и D.
на стоячей машине слышно? или слышно только когда поехала?
направление звука ? спереди\сзади снизу\сверху
связано ли появление этого явления с заправкой?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
+79170227868, Дмитрий. Отличный специалист по коробкам. Скажи от Игоря на бмв м3.
 
Хряк

Хряк

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
0
вот к этим сгоняй. по опелям хорошо шарят
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
тут надо искать кто коробками такими занимается. там скорей всего робот стоит. со всеми вытекающими. а если автомат, то при включении драйва или реверса движок шевелится немного и могут так например подушки подскрипывать.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Полин, на профильных сайтах не смотрела схожие симптомы? не после эвакуатора эта фигня проявилась?
 
Техно Панда

Техно Панда

Участник
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Так что пожалуйста, я практически умоляю, подскажите куда обращаться. Чтобы там был человек, ХОТЯБЫ чуть умнее примата
Как обычно топик превратился в обсуждение чего угодно, только не самого топика :)
Если по делу - есть один очень хороший человек, который обожает решать любые сложные проблемы с авто и делает это с огромным успехом. Девушка, напишите в личку, если интересен его контакт.
 
mad nik

mad nik

Участник
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Автосервис RVS :ул. Аткарская 42 тел.60-76-49 . Спецы по диагностике опелей .
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
В опель-центре на Шехурдина много толковых людей, я там чинусь, могу дать человека который там работает, он мне цепь и рейку рулевую менял, если интересно, в личку

если не сам поможет, так подскажет к кому обратиться

+1. Только положительное впечатление осталось
 
OP
Posya

Posya

Новичок
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
давайте, спасибо))
 
OP
Posya

Posya

Новичок
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
я уже перечитала кучу всяких сайтов, там от гофры до гидрокомпенсаторов, но схожей проблемы не нашла(
 
OP
Posya

Posya

Новичок
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
да, у меня действительно автомат, не робот
 
OP
Posya

Posya

Новичок
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
я тут уже 3 голоса в пользу Шехурдина собрала-) попаду сначала к ним, а потом тогда по всем остальным советам обращусь)) спасибо)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
На шехурдина только на приемке притормаживают, недавно инсигнию гоняли, а мастера адекватные, есть там пару молоденьких совсекм лет по 22, к ним пока не советую, тк опыта особо нет, знаю их лично обоих.АФ дяди, что повзрослее уже шарят:happy:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ничего подобного не наблюдал! Видимо потому-что ремонтируюсь у дяди Вовы и у дяди Сережи.

И что ты ремонтировал у дяди Вовы? Ходовку на волге тряс или на шевике?

Posya, можешь и дальше ездить по гаражам, где ценники поменьше, только после того, как объездишь шарашек 10, прикинешь сколько денег в сумме ушло, может тогда дойдет мысль о том, что нужно ехать к диллеру.


+1, у меня друг так лачика ремонтировал, ему в гаражах что только не делали с двигателем, форсунки мыли, фильтры меняли и свечи, а всегото оказался заводской косяк с нагаром на клапанах, официалы быстро нашли причину, у них и TSB на всё это было. Человек тоже думал что официалы разводилово, и поехал к ним в последнюю очередь потратив достаточно солидную сумму на гаражи.



офф диллер ничего не говорит, там работают такие-же мастера, немного невнимательные, как и везде, я конечно туда попаду, но все таки хотелось мнение человека не заинтересованного развести меня на деньги, может быть у кого-то была такая же проблема, все таки машина не сказать чтобы старая, тем более она не российской сборки

Не пробывала, но знаю))))
Современные авто не получиться диагностировать в гараже, для этого нужны специальные приборы, которых в гаражах никогда небыло и не будет. Также там никогда не будет описания проблем и их решений от производителя, так называемые TSB. Но вы катайтесь дальше по гаражам вдруг что и получиться)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
И что ты ремонтировал у дяди Вовы? Ходовку на волге тряс или на шевике?




+1, у меня друг так лачика ремонтировал, ему в гаражах что только не делали с двигателем, форсунки мыли, фильтры меняли и свечи, а всегото оказался заводской косяк с нагаром на клапанах, официалы быстро нашли причину, у них и TSB на всё это было. Человек тоже думал что официалы разводилово, и поехал к ним в последнюю очередь потратив достаточно солидную сумму на гаражи.





Не пробывала, но знаю))))
Современные авто не получиться диагностировать в гараже, для этого нужны специальные приборы, которых в гаражах никогда небыло и не будет. Также там никогда не будет описания проблем и их решений от производителя, так называемые TSB. Но вы катайтесь дальше по гаражам вдруг что и получиться)
Либо гараж, либо дилер, ничего другого ты не знаешь ?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не пробывала, но знаю))))
Современные авто не получиться диагностировать в гараже, для этого нужны специальные приборы, которых в гаражах никогда небыло и не будет. Также там никогда не будет описания проблем и их решений от производителя, так называемые TSB. Но вы катайтесь дальше по гаражам вдруг что и получиться)
Я отдал машину именно офф.дилеру. В итоге делал её именно тот, кого я написал несколькими постами выше. Сделал кстати отлично, в Толсаре например до сих пор считают, что он чуть ли не лучший специалист по городу по коробкам.
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Покупайте японцев, будет меньше таких проблем.
 
Верх Низ