Срочно требуется OPEL знаток и знаток коробок автомат. Я девочка

!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Хряк

Хряк

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
0
По моему там всётаки обычный робот с одним сцеплением.
девчонка уже собралась на шехурдина, чего теперь гадать, робот там или изя.
как говорил один знакомый неонатолог, вскрытие покажет:) (труъ черный юмор)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
И что ты ремонтировал у дяди Вовы? Ходовку на волге тряс или на шевике?
Вспомни тему про акпп на ситроене.
офицалы не смогли сделать, но содрать за то что осталось все как есть, не постеснялись!
Ходовку на волге тряс или на шевике?
ну права я не вчера получил, за это время было много машин, и много чего тряс, в том числе и по гарантии у официалов.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113
да, у меня действительно автомат, не робот
Это хорошо
Покупайте японцев, будет меньше таких проблем.
Мля,автомат там-неубиваемый японский Айсин
и все-таки там изя должен быть. а это не совсем автомат
Изя-на 1,2
По моему там всётаки обычный робот с одним сцеплением.
РОбот-на 1,2, нормальная японская АКПП на 1,4.
Спецы все,мля...

Девушка!!! Вы маслов нём меняли??? на 90 тырах -уже два раза надо поменять,как минимум.Методом частичной замены с двойным заливом.
При замене цепи-гидронатяжитель меняли?? Он в корсахД первый умирает,убивая цепь.
Всё равно бренчит? Заслонки твинпорта уже могли подойти к концу, это печалька.
Ты спрашивай,если чо.
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 125
Реакции
6
Баллы
38
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
В общем я девочка. Если пишу не туда , ну сорри, я исправлюсь. Мне срочно нужен человек, который действительно разбирается в моторах и коробках автомат. Если это будет владелец Опля , так вообще прекрасно. Проблема такая, машина Corsa D, пробег почти 90тыс.км. Появилось какое то позвякивание . при переключении передач на R и D. Я крайне устала от тупых сервисных центров и прочих станций. Там про мою машину знают уже меньше , чем я сама. Пару раз отломали крышку, при замене свечей, забывали прикрутить болты, пытались мне слить масло с коробки автомат, посмотрев уровень на горячую. Цепь меняла 2 года назад, но судя по последним выводам, я не исключаю, что поменяли ее через анальное отверстие , кого -хз. Что это может быть за звук - уже не знаю. Гидрокомпенсаторы- ну тоже фиг знает. Через какое то время звук полязгивания пропадает. ЗП у меня не то, что бы большая. Поэтому человек нужен срочно- посмотреть, и сказать свой диагноз.Машинку свою я очень люблю + ко всему , когда были морозы стрелка тахометра начала залипать на 0 оборотов:happy:, но длиться это меньше 1,5 секунд, но напрягает. Так что пожалуйста, я практически умоляю, подскажите куда обращаться. Чтобы там был человек, ХОТЯБЫ чуть умнее примата, ну или предложите себя в качестве наставника (не куда идти, а куда и к кому обращаться)

При механических звуках из акпп врядли ктото без вскрытия чтото скажет. По коробкам могу посоветовать Сто спринт на пензенской ( мастер Сергей- несколько друзей и я чинились у него).
 
Верх Низ