Сроки заселения в сданный дом постоянно переносят! Как быть?

  • Автор темы B.O.S.S
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ремонт уже сделал?

Нет, не разрешают.

А смысл злиться, жить то все равно нельзя еще в доме, электричества нету, воды нету.
Вода есть в 7-м доме. Пару недель назад была и в 6-м, видимо опрессовка была. По электричеству - в 7-м доме кидают сопли на щитки на улице и делают ремонты. Да и делать смеси электричества не надо. Тем более я не жить там сейчас хочу, а ремонт делать.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вода есть в 7-м доме.
Не знаю как есть, может у кого то и есть, но по моему стояку нету пока.
По электричеству - в 7-м доме кидают сопли на щитки на улице и делают ремонты.
Это да, дом как паутиной покрыт времянками, усетится народ.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не знаю как есть, может у кого то и есть, но по моему стояку нету пока.
Обратись в управляйку. Мне управдом в субботу сказал что тем кто счётчики опломбировал воду дают, а остальным заглушки вместо кранов ставят.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Обратись в управляйку. Мне управдом в субботу сказал что тем кто счётчики опломбировал воду дают, а остальным заглушки вместо кранов ставят.
Я в курсе этого, они мне тож так говорили.
Вчера был в доме, в квартире по моему стояку мужик сказал, что ему сегодня обещали дать воду, он ставит счетчики и пломбирует их.
Вот мне теперь интересно, как они ему дадут воду, а остальным жильцам на этой трубе не дадут ?
Кто их к себе пустит, чтоб они заглушки поставили ?
Да и заглушку снять я думаю не проблема ;)
Мне просто кажется, что все это очередной бред, для того, чтобы люди счетчики ставили.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Соседний дом пропихнули, уж не знаю ли нашими ли стараниями или нет - десяток человек отправили жалобы в роспотребнадзор
что мешает сделать тоже самое?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Короче, подъезды закрыли на замок до пуска газа. Когда пустят газ - они не знают.

А есть ли у нас представители с телевидения, готовые помочь жильцам? Есть инициативная группа собственников, человек 10 минимум точно наберётся. Надо как-то сдвинуть это дело с мёртвой точки.
 
Верх Низ