Стафф снял скальп с ребенка

  • Автор темы lambo
  • Дата начала
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
В Перми взрослый стаффордширский терьер, взятый из приюта в дом, стал причиной страшной трагедии. Ночью пес бойцовой породы внезапно набросился на спящую 5-летнюю девочку и сорвал с нее скальп, а затем откусил лицо и уши ребенка.
В панике родители малышки положили все это в пакет из-под продуктов и привезли малышку в больницу, сообщает пермский сайт "В курсе". Медики немедленно начали оперировать девочку. Сложнейшая операция длилась больше шести часов.
Пока врачи опасаются делать какие-либо прогнозы, приживется ли пришитая заново кожа лица. Из-за большой кровопотери малышка находится в тяжелом состоянии в медикаментозной коме, сообщили в больнице.
Владелица пермского собачьего приюта "Стафф-сити", из которого был взят этот пес, отказалась давать какие-либо комментарии.
В полицейском главке по Пермскому краю эту информацию подтвердили. Как сообщает РИА Новости, собаку, которой было три года, после этой трагедии усыпили.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ужасно
 
Последнее редактирование модератором:
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Просто жуть
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Нельзя ничего комментировать. Страшная трагедия. КАК можно взять в дом взрослую собаку?
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
В 90-е пошла мода на ротвейлеров. Знакомые приобрели и собака признавала только мужа, он закрывался с ней на кухне, чтобы жена и ребенок могли спокойно передвигаться по квартире. Позже, собака напала на ребенка, к счастью отделались незначительными травмами. Хозяин ее пристрелил сразу же.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
у одноклассницы отец ночью наступил на стаффа в темноте.был немного пьян.загрызла насмерть.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
На днях видела как БАБУШКА-одуванчик спокойно выгуливали это чудо-милое создание -СТАФФа... Большая проходимость мимо них (это было на аллее), отсутствие намордника, бабушка еле передвигавшая ногами... все это просто повергло в шок. Я и так собак побаиваюсь.. при виде этой морды из куста чуть в штаны не наделала.. Схватила ребенка на руки и притопила быстрее домой обходным путем..
Думать надо когда такую собаку завидишь..
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 764
Реакции
582
Баллы
113
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
не стоит убегать от собаки, это может раззадорить спятившего хищника

Не раззадорить. Страх для собаки это тоже что и агресия.
Тех кто боится собаки кусают всегда.
Эмоционально нужно быть спокойным.
По бойцовым собакам. Стоит брать их только занудам без эмоций.
Если в семье любят поорать друг на друга, то таким эти породы противопоказаны. Не. говорю уже про драки внутри семьи.
Подобные случаи с детьми порой происходят с любыми крепкими собаками. В 70-80 помню подобные случаи с немецкими овчарками.
Вобще детей дошкольного возраста нельзя оставлять наедине с сильной собакой.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ребёнка жалко. Глупость родителей испортила жизнь ребёнку.

З.Ы: Был владельцем амстаффа 12 лет, собака была совершенно управляема, детей просто обожала, человека могла насмерть зализать. Собак очень не любила, человека не укусила ни разу, даже играючи, ни разу не проявила какой-либо агрессии в сторону человека. Дело не стаффе.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Ребёнка жалко. Глупость родителей испортила жизнь ребёнку.

З.Ы: Был владельцем амстаффа 12 лет, собака была совершенно управляема, детей просто обожала, человека могла насмерть зализать. Собак очень не любила, человека не укусила ни разу, даже играючи, ни разу не проявила какой-либо агрессии в сторону человека. Дело не стаффе.
Ты никогда не узнаешь, ЧТО творится в ее голове. История знает много положительных примеров о домашних питомцах, но один трагический случай перечеркивает все.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
era13, абсолютно согласен. Всегда виноват хозяин, всегда
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты никогда не узнаешь, ЧТО творится в ее голове. История знает много положительных примеров о домашних питомцах, но один трагический случай перечеркивает все.
Я никогда не узнаю и что у тебя в голове. И ты не узнаешь, что у меня. Что же теперь в приют тебя и меня запереть и намордники одеть? Потенциально, и ты и я гораздо более опасные существа, нежли самая рабойцовая собака.
Я ни разу не слышал, чтоб бойцовая собака сев под коксом за штурвал самолёта с тремя сотнями собак и ради прикола всадила его в гору. Ни разу не слышал, чтоб собака с винтовкой зашла в собачий питомник и начала расстреливать щенков. Ни разу не слышал, чтоб по синей дыне собака собака удирала по городу на ворованном мотоцикле и сбивала собак-пешеходов...
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Я никогда не узнаю и что у тебя в голове. И ты не узнаешь, что у меня. Что же теперь в приют тебя и меня запереть и намордники одеть? Потенциально, и ты и я гораздо более опасные существа, нежли самая рабойцовая собака.
Я ни разу не слышал, чтоб бойцовая собака сев под коксом за штурвал самолёта с тремя сотнями собак и ради прикола всадила его в гору. Ни разу не слышал, чтоб собака с винтовкой зашла в собачий питомник и начала расстреливать щенков. Ни разу не слышал, чтоб по синей дыне собака собака удирала по городу на ворованном мотоцикле и сбивала собак-пешеходов...
Мы не сравниваем человек-собака.
 
Верх Низ