СТО тюнинг ателье Автореспублика

Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
90-е были больше 15-ти лет назад.

Да. А сейчас весь расчет у горе-мастеров, что в суде "ничо не докажут". Отсюда и отношение к работе. Маляру в цвет не попасть - это вообще как и нахер такой маляр нужен с ним разговаривать, если у него глаза уже на жопе, и натягивать не надо. Это все равно, что б/у запчасть поменять на вообще очевидно убитую и денег еще взять за работу. Не все с первого раза попадают, красят до идеала.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
Как не культурно.
Почему было не приехать и поговорить лично со всеми мастерами. Буковки печатать дети в 3 года уже умеют.
А вы кто, директор или горе-работяга? Чем вы сможете помочь автору этой темы?
 
OP
A

Andrews1977

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
ещё одно доказательство, что красить надо у частников. Конторы - это всегда наёмники, которые низкооплачиваемы (потому что работать на себя не хватает ни мозгов ни (!) знания профессии), и всегда никто ни за что не отвечает.
А если нужна оценка ремонта - вэлком к экспертам, нафига это вешать на конторы?
 
OP
A

Andrews1977

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
ещё одно доказательство, что красить надо у частников. Конторы - это всегда наёмники, которые низкооплачиваемы (потому что работать на себя не хватает ни мозгов ни (!) знания профессии), и всегда никто ни за что не отвечает.
А если нужна оценка ремонта - вэлком к экспертам, нафига это вешать на конторы?

Конторы пусть за своих подопечных отвечают =) А частники дешевле потому, что как раз конторе то и не отслюнявливают.
 
OP
A

Andrews1977

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Продается / сдается в аренду СТО. Есть желающие купить / арендовать?





Помогу чем могу, порекламирую )))
 

Вложения

  • СТО1.jpg
    СТО1.jpg
    345,6 КБ · Просмотры: 273
  • СТО3.jpg
    СТО3.jpg
    258,9 КБ · Просмотры: 192
  • СТО2.jpg
    СТО2.jpg
    349,2 КБ · Просмотры: 319
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Похоже, что я попал с этой Автореспубликой. Сегодня приезжаю, а там двери заперты, на дверях какая-то бумажечка, закрывающая замочную скважину. Телефоны все резко поотключали, или не отвечают. Внутри моя нива с разобранным салоном (звукоизоляция и тд) , магнитола, колонки - только что из ситилинка, новая торпеда, потолок и всякая всячина. Где разыскивать этих кадров непонятно, что делать - тоже неясно. Если не объявятся в ближайшие дни - придется подавать в розыск. Это просто пипец.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
Похоже, что я попал с этой Автореспубликой. Сегодня приезжаю, а там двери заперты, на дверях какая-то бумажечка, закрывающая замочную скважину. Телефоны все резко поотключали, или не отвечают. Внутри моя нива с разобранным салоном (звукоизоляция и тд) , магнитола, колонки - только что из ситилинка, новая торпеда, потолок и всякая всячина. Где разыскивать этих кадров непонятно, что делать - тоже неясно. Если не объявятся в ближайшие дни - придется подавать в розыск. Это просто пипец.
А телефоны, что в объявлении выше, тоже молчат?
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Отловил я их. Коллектив в полном составе слинял от своего великого директора, наделавшего долгов и устроившего безобразие на территории базы. Он в конце прошлой недели устроил шабаш любителей громкой музыки, говорят, собралось около 400 машин. Ну и можно представить, что было потом - рядом мусульманское кладбище, плюс мемориал парка Победы. В тот же день ключи от СТО отобрали, опечатали, теперь выкатывают этому челу счет на 200 тыр. Он свалил в Москву (со слов коллектива) к маме. Вот и все. Никакой Автореспублики больше нет.
ЗЫ Машину я перегнал, будут доделывать.
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
613
Реакции
15
Баллы
18
Не удивительно. Был я на этом шабаше как зритель. Собрали сначала полный двор машин, что не пройти и не проехать. потом после одного замера решили все авто, которые не учавствуют в замере, выгнать за пределы территории, пришлось аж приостанавливать соревнования. плюнул на эту неорганизованность и уехал
 
OP
A

Andrews1977

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
ЧТД...... Мудак он и Африке Мудак. Кинул всех и по свалу.
 
И

Игорь644RUS

Новичок
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Считай тебе повезло
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Дверь, да, перекрасили. Цвет незначительно отличается, но уже с этим я готов смириться.
Такой цвет всегда будет отличаться, осмотр качества сведения цвета лучше всего делать в солнечную погоду, угол осмотра 45 градусов - при таком угле осмотра все косяки с цветом будут налицо.
Такие сложные цвета красят иначе(не, красят то у нас их по разному, речь идёт о способе, чтобы нивелировать разницу оттенков) - с так называемым переходом. Т.к. даже после правильного подбора, оттенок на машине всё равно будет отличаться и это будет заметно при поэлементной покраске. Я не знаю тонкостей технологии, т.к. я даже близко не автомаляр, но у меня офигеть какой опыт выбора и подбора автомобилей и консультирования в этой сфере.
 
OP
A

Andrews1977

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Такой цвет всегда будет отличаться, осмотр качества сведения цвета лучше всего делать в солнечную погоду, угол осмотра 45 градусов - при таком угле осмотра все косяки с цветом будут налицо.
Такие сложные цвета красят иначе(не, красят то у нас их по разному, речь идёт о способе, чтобы нивелировать разницу оттенков) - с так называемым переходом. Т.к. даже после правильного подбора, оттенок на машине всё равно будет отличаться и это будет заметно при поэлементной покраске. Я не знаю тонкостей технологии, т.к. я даже близко не автомаляр, но у меня офигеть какой опыт выбора и подбора автомобилей и консультирования в этой сфере.

Согласен, но то, что было - как зеленый и салатовый отличались две двери. Молдинг во вообще как отличается и приляпан на сопле на дверь.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
A

Andrews1977

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
M

Marat164

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
После того как весь коллектив собрался и ушел от этого НАЧАЛЬНИКА, тот в свою очередь вроде Славу пригласил обратно:prankster2:
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
После того как весь коллектив собрался и ушел от этого НАЧАЛЬНИКА, тот в свою очередь вроде Славу пригласил обратно:prankster2:
Они сняли бокс, вроде как шустрят. Мне показалось что ребята так-то нормальные.
 
M

Marat164

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Да, слышал, что коллектив за косяки начальства и управляющих отдувается, вошли в положение клиентов, забрали с собой все "висяки" и доделывают, причем в свой счет покупают некоторые детали и запчасти, за которые клиент отдавал деньги управляющему, которого опять таки нет. Друг попал в такую же ситуацию, ребята ему помогли перевезти оттуда машину к себе и уже почти готово то, что Автореспублика должна была сдать 1 мая. Просто повезло, что работники вошли в положение клиентов, потому что только они на связь выходили, по сути не имеющие отношения к этим проблемам, в отличие от начальника и управляющего. А сейчас начальник решил обвинить всех в краже инструмента, как я понял, из за обиды что от него ушли все работники и согласились помочь клиентам. Причем во время проведения мероприятия по автозвуку присутствовало около 400 человек, и как я видел (присутствовал какое то время на этом мероприятии) в сто мог зайти кто угодно. А сейчас начальник говорит о какой то еще пропаже. Видимо хочет просто навариться.
Мое мнение по всей этой ситуации - это провал.
По поводу машины друга, сроки его устроили, в ближайшее время уже заберет готовую машину.
 
Верх Низ