СТО тюнинг ателье Автореспублика

S

Sk21

Новичок
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Никто не застрахован от провалов. Огромный урок для всех.
 
OP
A

Andrews1977

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
OP
A

Andrews1977

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Да, слышал, что коллектив за косяки начальства и управляющих отдувается, вошли в положение клиентов, забрали с собой все "висяки" и доделывают, причем в свой счет покупают некоторые детали и запчасти, за которые клиент отдавал деньги управляющему, которого опять таки нет. Друг попал в такую же ситуацию, ребята ему помогли перевезти оттуда машину к себе и уже почти готово то, что Автореспублика должна была сдать 1 мая. Просто повезло, что работники вошли в положение клиентов, потому что только они на связь выходили, по сути не имеющие отношения к этим проблемам, в отличие от начальника и управляющего. А сейчас начальник решил обвинить всех в краже инструмента, как я понял, из за обиды что от него ушли все работники и согласились помочь клиентам. Причем во время проведения мероприятия по автозвуку присутствовало около 400 человек, и как я видел (присутствовал какое то время на этом мероприятии) в сто мог зайти кто угодно. А сейчас начальник говорит о какой то еще пропаже. Видимо хочет просто навариться.
Мое мнение по всей этой ситуации - это провал.
По поводу машины друга, сроки его устроили, в ближайшее время уже заберет готовую машину.

Если это действительно так - респект им и уважение, парням, что репутацию свою берегут и пытаются исправить все то, что накосипорено. А по поводу кражи: первое что мне на мысль пришло когда прочитал об этой новости - что это очередная попытка выставить себя потерпевшим и таким образом уйти от ответственности. Когда я с Филатовым по своему случаю встречался и разговаривал он во всем обвинял Славу и еще одного маляра, что они его обокрали. Так что я ему не верю, про кражу. Пусть подает в полицию заявление, пусть они занимаются расследованием. Интересно, он это сделал? Неужели ситуацию опустит?
 
S

Sk21

Новичок
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Он в конце прошлой недели устроил шабаш любителей громкой музыки, говорят, собралось около 400 машин. Ну и можно представить, что было потом - рядом мусульманское кладбище, плюс мемориал парка Победы.
Ой, а бухать и сношатся в парке победы обычное дело) Лучше бы за этим следили)
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Если это действительно так - респект им и уважение, парням, что репутацию свою берегут и пытаются исправить все то, что накосипорено. А по поводу кражи: первое что мне на мысль пришло когда прочитал об этой новости - что это очередная попытка выставить себя потерпевшим и таким образом уйти от ответственности. Когда я с Филатовым по своему случаю встречался и разговаривал он во всем обвинял Славу и еще одного маляра, что они его обокрали. Так что я ему не верю, про кражу. Пусть подает в полицию заявление, пусть они занимаются расследованием. Интересно, он это сделал? Неужели ситуацию опустит?
В общем - сделали мне все-таки ниву, сегодня. Три недели с начала работы. В общем-то ребята старались.
Бокс, где находилась Автореспублика опечатан, машины людям не отдают. По словам бывшего коллектива Автореспублики, бывший ее хозяин теперь открыл новое предприятие, с новым названием и собирается заняться тем же самым, активно дает рекламу на прежние телефоны. Директор базы отказывается отдавать машины клиентов Автореспублики, пока бывший директор Автореспублики не отдаст долги. Денег бывшему коллективу не отдает тоже, перекрылся, прячется. Гнусно все.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
613
Реакции
15
Баллы
18
В общем - сделали мне все-таки ниву, сегодня. Три недели с начала работы. В общем-то ребята старались.
Бокс, где находилась Автореспублика опечатан, машины людям не отдают. По словам бывшего коллектива Автореспублики, бывший ее хозяин теперь открыл новое предприятие, с новым названием и собирается заняться тем же самым, активно дает рекламу на прежние телефоны. Директор базы отказывается отдавать машины клиентов Автореспублики, пока бывший директор Автореспублики не отдаст долги. Денег бывшему коллективу не отдает тоже, перекрылся, прячется. Гнусно все.
а не знаете, как называется новое предприятие? чтобы не наткнуться на такое)
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
а не знаете, как называется новое предприятие? чтобы не наткнуться на такое)
Не помню точно, не ставил цель запомнить, что-то начинающееся с "Гараж..."
 
OP
A

Andrews1977

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
В общем - сделали мне все-таки ниву, сегодня. Три недели с начала работы. В общем-то ребята старались.
Бокс, где находилась Автореспублика опечатан, машины людям не отдают. По словам бывшего коллектива Автореспублики, бывший ее хозяин теперь открыл новое предприятие, с новым названием и собирается заняться тем же самым, активно дает рекламу на прежние телефоны. Директор базы отказывается отдавать машины клиентов Автореспублики, пока бывший директор Автореспублики не отдаст долги. Денег бывшему коллективу не отдает тоже, перекрылся, прячется. Гнусно все.

Слов нет. Гнилостный тип.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Машины можно забрать с помощью полиции полюбому
 
Верх Низ