Стоит ли бодаться с уродом?

  • Автор темы Cotyara
  • Дата начала
Cotyara

Cotyara

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем история такова.
Я живу на Артиллерийской. Напротив моего дома есть небольшая замечательная парковка рядом с калиткой училища (не КПП). Помещается там машин 5-6, и этим с удовольствием пользуются автолюбители моего дома, в том числе и я. Никакого знака, что данная парковка только для сотрудников училища там естественно нет.
Так вот, выхожу сегодня утром и вижу, что мою машину, стоящую на парковке и никому совсем не мешавшую, заперла белая Калина. Ну, думаю челдовек на минутку встал, сейчас придет. Грею машину, курю, проходит 5 минут, протираю начисто все окна, номер, еще курю, проходит еще 10 минут, никто не приходит. Понимаю, что опоздаю на работу из-за этого упыря, начинаю аккуратно стучать по лобовому стеклу (там где датчик сигнализации). Черезминуту с территории училища появляется важный толстый человек лет 40 в военной форме и начинает мне угрожать, что если еще раз увидит мой недоношенный фашисткий маломерок на своей парковке, то я вообще никуда никогда не уеду. На мое вобщем-то резонное замечание, что знака нет, никому не мешаю и.т.д. последовали более изощренные угрозы.
В итоге конечно разъехались, предварительно послав друг-друга на ...й, но меня терзают смутные сомнения, стоит ли оставлять там теперь свою машину?
 
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
ставь! Я сто раз это слышал,ниче кроме слов небыло
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
У вояк переход от слова к делу быстро происходит, все может быть. Думают они позже. Если есть возможность поставь камеру, направленную на стоянку. Во сколько вояка приезжает, почему именно твое авто попало в черный список? Я в свое время бодался за место около двора, бабка постоянно пасла местечко около подъезда для авто своего сынка. После нескольких конфликтов сынок этот перестал здороваться со мной, чем еще больше распалил мое желание навредничать))))
 
D

Dvorkyn

Guest
У вояк переход от слова к делу быстро происходит, все может быть. Думают они позже. Если есть возможность поставь камеру, направленную на стоянку. Во сколько вояка приезжает, почему именно твое авто попало в черный список? Я в свое время бодался за место около двора, бабка постоянно пасла местечко около подъезда для авто своего сынка. После нескольких конфликтов сынок этот перестал здороваться со мной, чем еще больше распалил мое желание навредничать))))
-100. Давайте учиться улаживать конфликты, а не усугублять их.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 185
Реакции
287
Баллы
83
Вежливо пораспросить вояку-толстяка. Если закозлится, устроить АС-флешмоб
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а что мест больше нету?:derisive:
 
OP
Cotyara

Cotyara

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Думаю на 1 ночь машину во двор поставить. Просто обидно, ну блин никому не мешаю, территория общая, а из-за какой-то гниды потом колеса перебортировать или дверь красить. Воображение закомплексованных вояк изобретательностью не отличается(((
 
OP
Cotyara

Cotyara

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Есть на стоянке, до которой минут 20 топать, а меня по работе в любое время могут дернуть.

просто смотри что бы с этим воякой действительная война по порче машине не началась!!! попробуй место поискать рядом но более безопасное для машины и своих нервов!
 
OP
Cotyara

Cotyara

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
,запрещающим знаком является только бетонный блок,лежащий поперёк дороги..
Кстати а по поводу бетонных блоков куда стучать надо? а то у нас улицу "крутые" перекрыли теперь и скорые 2 квартала обьезжаю и я!
 
OP
Cotyara

Cotyara

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Если закозлится, устроить АС-флешмоб[/QUOTE]

Дружно нагадить у памятника баллистической ракете
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
У каждого даже мало-мальского ларька есть своя 5-метровая зона. Котоаря принадлежит этому ларьку. Они обязаны следить за ней, чистить и лелять. С чего автор уверен, что зона возле ворот училища, да еще военного - ничейная? Извиняюсь, но больше чем уверен, что весной именно солдатики метут эту автостоянку, а не автор с женой. Сначала выясните имущественные вопросы, а потом права качайте.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
сообщить участковому
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
А если написать главнокамандующему училища, что мол их сотрудник так некрасиво выражается и ведет сабя, а он ведь пример и защитник и в таком духе. На ковер то его полюбому вызовут. А флэшмоб это на последний момент.
 
Верх Низ