Стоит ли обзаводиться семьей?

  • Автор темы ARS
  • Дата начала
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
САм на ней ездий. Я лучше на своём покатаюсь. думаю ещё лет десять послужит. Если на гонках не убью.
Гы! Мне кажется - ты очень перспективен! Найдешь себе нормальную работу, может и пораньше чем через десять лет заработаешь на нормальную машинку! А если раньше на гонках свой Москвич угробишь - у меня есть к нему задние рессоры и оба передних крыла. Не жалко - задарю забесплатно.

я не держу его, я выше его
Ну... я как бы в курсе, как ездиют на мотоцыклах)

В каждой шутке есть доля шутки. Ты сам выбираешь своих женщин (по крайней мере - думаешь так)
Да, я - серьезно.
у меня не будет семьи, а понтов у меня ноль.
Ага)
вы ограниченно мыслите опять, семья не дает вам мыслить шире, понятие "перебесился" очень субъективное....
Пусть будет по твоему. Не перебесится.
 
OP
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
vitabar, давай по теме уже, ерунду пишешь, мысли есть, но из флуда и стеба мне надоело их выдергивать
Ну... я как бы в курсе, как ездиют на мотоцыклах)
ты вообще здесь не в теме ниразу!
В каждой шутке есть доля шутки. Ты сам выбираешь своих женщин (по крайней мере - думаешь так)
Да, я - серьезно.
я их выбираю и не обманываю при этом, не хочу чтобы снова обманули, ферштейн?
 
OP
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
vitabar, почему решил создать семью?
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
ARS, а зачем? Тебе семья не нужна. Звонить - не захотел. Писать личное на форуме - я не камикадзе. Отпишись кстати что получишь за курсовую)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
OP
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
ARS, а зачем? Тебе семья не нужна. Звонить - не захотел. Писать личное на форуме - я не камикадзе. Отпишись кстати что получишь за курсовую)
отпишусь, можешь написать в личку, позвонить я не могу,в другом городе щас, что никому не скажу-даю слово.
А у тебя - трудная минута?
когда все против тебя настроены-точно не легко))))
P.S это не курсовая, а результат моих дебатов с преподом философии на тему устройства этого мира, во всем мы согласны кроме этого вопроса, ну и он меня нагрузил, сказал, узнай зачем человеку семья,да и для себя полезно, ВДРУГ случится чудо))))))
 
OP
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
алекс99, зачем тебя семья?
я серьезно))))
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Я думаю,что где-то в глубине,ты понимаешь,что ARS прав.(про семью) Но почему-то не хочешь признать это.

А что тут нужно признавать?

То, что наличие семьи накладывает дополнительные обязательства? Безусловно.

То что состоятельность мужчины определяется уровнем решаемых им задач и проблем? ТС у Алекса еще учиться и учиться.

То, что ТС не хочет взваливать на себя дополнительные обязательства - его право. И его жизнь.

когда все против тебя настроены-точно не легко))))

Я - НЕ настроен против. Более того - я НЕ оспариваю твое нежелание иметь семью.

ВДРУГ случится чудо))))))

Не вдруг. Любой замок выпускается в комплекте с ключами. Иногда - даже не с одним)
 
OP
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
То что состоятельность мужчины определяется уровнем решаемых им задач и проблем?
это стереотип, созданный семейными людьми
ТС у Алекса еще учиться и учиться.
чему интересно я могу научиться у него, кроме стеба?
Не вдруг. Любой замок выпускается в комплекте с ключами. Иногда - даже не с одним)
это да, вот только попадется ли человек с ключем
Ответь на мой вопрос в личку, пожалуйста. Вроде мужик не глупый, скажи как пришел к семье?
 
OP
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Диалог переместился в личку, все кто не хочет говорить на форуме почему ему нужна семья может это сказать мне в личку,если конечно хочет, конфеденциальность гарантирую своим честным словом.
 
П

Пипита

Guest
Какая семья? Тут обуться невчего! А если дети народяться?
Вот уж правда! Только женятся и рожают именно, когда молоды и несостоятельны. Никто из друзей не говорил - только после первого миллиона поженимся, а после джипа - родим.
Тема - УГ. Но продолжайте сраться. Звезда в шоке. :brunette:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Тему читала не всю, так что не знаю советовали ли фильм "Семьянин"...ТС посмотри этот фильм, так как раз раскрывается твоя тема:)
 
Верх Низ