Стоит ли обзаводиться семьей?

  • Автор темы ARS
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
OP
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Тему читала не всю, так что не знаю советовали ли фильм "Семьянин"...ТС посмотри этот фильм, так как раз раскрывается твоя тема
спасибо, скачаю щас
 
OP
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Диалог переместился в личку, все кто не хочет говорить на форуме почему ему нужна семья может это сказать мне в личку,если конечно хочет, конфеденциальность гарантирую своим честным словом.
!!!
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
ну ну,только дурак может сравнить машину и мотоцикл,что ты и сделал ПЕРВЫЙ, я лишь сказал что москвич говно, Автомобиль Зараннее Лишенный Качества)))
ты сам показал кто здесь кто,не напрягайся))))

У тебя самого, много было "Москвичей" что бы так судить??? У моего отцы 2140 проходил почти 20 лет без единой сквозной корозии и был продан "на ходу". Может дело в руках и голове?
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Просто ты, не попадал в тяжёлые жизненные ситуации, из которых может "вытащить" только семья. Надеюсь и не попадёшь.
 
OP
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня получил "отлично",тема очень помогла, всем спасибо. для меня она закрыта.чао
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Может ты гомосексуалист? Я в смысле без обид, ну всякое в жизни бывает, ты ж в армии был..2 года в чисто мужском коллективе - это не шутка.
А может это вы- педрила из педрил по всем понятиям сразу, включая медицинские? На том основании, что чего только в жизни не бывает, и все ваши выводы через .опу сделаны.:D
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
На том основании, что чего только в жизни не бывает, и все ваши выводы через .опу сделаны.
Буду считать, что Вы просто чокнутая, поэтому Вам много простительно.
 
Т

Терос

Guest
А может это вы- педрила из педрил по всем понятиям сразу, включая медицинские? На том основании, что чего только в жизни не бывает, и все ваши выводы через .опу сделаны.
Как колоритно звучит)) Педрила из педрил. Я сохронять это! F5 F5 F5 О-о!!!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Просто ты, не попадал в тяжёлые жизненные ситуации, из которых может "вытащить" только семья.
Это какие например???? Как меня может вытащить семья? Деньгами не богаты, лишней жилплощадью тоже. В чем они мне помогут? Увы, пока только я помогаю им :(
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
чел наглухо разочарован в людях, поэтому и создал тему, пытаясь себе же доказать вашими доводами,что он прав
когда его ударит жизнь по голове реально-это может выразится по разному,тогда поймет,а пока ветер в голове и попе,ну еще в рожу летом,когда на мотике гоняет
в чем вы его пытаетесь убедить,не пойму
к этому каждый приходит сам,а не постами на форуме
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Andrey Ford, аааааа, не верю!! ну не верю, что ты тоже повелся)) читала первые две страницы (когда Виталя что-то еще пытался сказать) и эту (последнюю). нах тут чета каментить?))
 
Верх Низ