Стоит ли обзаводиться семьей?

  • Автор темы ARS
  • Дата начала
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А вот мой знакомый не испугался))). Его телефон теперь по знакомству передают))) Бык-осеменитель)))) Мда, чего тока не бывает на свете...
прикольно))) И как же его поколение вообще не интересует?)))) Ему нада с этим делом по аккуратней с этим делом))))
 
OP
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
если перечитаешь внимательно всю тему, то увидишь что я не ищу замену семье,тем паче не хочу заменить ее мотоциклом, не нужно говорить того чего нет
я искал ответы на вопрос,не более.
свои точки над и я расставил задолго до написания сообщения номер 1 на этом форуме))))

смысл вопрса?
 
П

Пипита

Guest
А слушателям поаккуратнее с лапшой на ушах..

Вот уж и неправда ваша, дяденька. Честность - мой конек. А мужичок тот болен, видимо. Потребность в разрядке у него раз в 100 выше, чем, например, у моего кота в марте. О поколениях он не думает вообще - он думает о разрядке. Физически он здоров, от алгоколя и никотина независим, *бет (простите) всех - этим и привлекает летящих к нему мотыльков.
 
D

Dvorkyn

Guest
опыт-ценная штука, глупо им пренебрегать
Вы хотите сказать, что приемлете чужой опыт? (ошибки, успехи)..Вы ведь пару постов назад сказали, что уже расставили все точки...Всё для себя решили..
Это все равно, что сказать "Я не пойду на этот фильм, я решил"..А следом добавить "Ну расскажите, про что там"? :)
 
D

Dvorkyn

Guest
Честность - мой конек.
В Вашей я не сомневался. А вот
А мужичок тот болен, видимо.
Трындизмом..
Или Вы лично присутствовали при всех его многочисленных зачатиях? Не в обиду, прошу..Просто это так понимаемо - вызвать к себе какой-то интерес, пусть даже таким полушокирующим способом..
(на всякий случай - я опять не о Вас) :)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Вот уж и неправда ваша, дяденька. Честность - мой конек. А мужичок тот болен, видимо. Потребность в разрядке у него раз в 100 выше, чем, например, у моего кота в марте. О поколениях он не думает вообще - он думает о разрядке. Физически он здоров, от алгоколя и никотина независим, *бет (простите) всех - этим и привлекает летящих к нему мотыльков.
У него наверно очень крепкие руки)))))) Раз нада часто разряжаться)))))):2dda8142dde7142ad02
 
OP
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Вы хотите сказать, что приемлите чужой опыт? (ошибки, успехи)..Вы ведь пару постов назад сказали, что уже расставили все точки...Всё для себя решили..
Это все равно, что сказать "Я не пойду на этот фильм, я решил"..А следом добавить "Ну расскажите, про что там"? :)
можно на ты ко мне
опыт-штука очень интересная, и нужно быть глупцом чтобы его отвергать, без опыта мы никто, совершенно
весь мир состоит из противоречий, чем они острее, тем веселее))))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
прочитал, много бреда. Сам не стемлюсь к семье, но все рано или поздно, сами в этот омут залезут и при этом с большим удовольствием.
 
OP
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
воспользуюсь вашей мыслью - встречный вопрос к автору: а каково это, не иметь семью? как вам живется, одиночкам? ну так - вкратце.
вкратце
пока я молод, здоров, силен. абсолютно независим от табака, алкоголя, наркотиков, и чего бы то было еще, свобода, не абсолютная но мне пока ее хватает
Семья-ограничение свободы, обязанности, заботы, короче весь суповой набор
Подъем в 3-4 часа дня, хотя иногда не ложусь несколько суток подряд, распорядок дня дальше по обстоятельствам, это материя
Я не чувствую одиночества,зависти,сострадания,любви,жалости, да и всего супового набора, это духовная часть))))
Мне хорошо
Когда станет плохо-придумаю чтонибудь
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Рассказывал его знакомый.
Вот и все то же говорят, говорят))))
прочитал, много бреда.
Это чё э то))) Тут все истинная правда)))))
у-у-у-у...Тем паче...:)
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
прочитал, много бреда. Сам не стемлюсь к семье, но все рано или поздно, сами в этот омут залезут и при этом с большим удовольствием.
причем только для того, "чтоб быть как все", счастливые люди))))
 
П

Пипита

Guest
Вот и все то же говорят, говорят))))

Это чё э то))) Тут все истинная правда)))))

:a8e6cd7183adb9a51c1

у-у-у-у...Тем паче...:)

Коллеги, кучнее! Не отвлекаемся от пациента... а то вон, латентная фаза проходит...

причем только для того, "чтоб быть как все", счастливые люди))))
 
Верх Низ