Стоит ли удалить с АС подраздел о всяческих "Дозорах" и уличных заездах, а так же удалять темы пропагандирующие подобные мероприятия?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Удалить ли с АС "дозорный" подраздел? Удалять ли темы пропогандирующие подобные игры?


  • Всего проголосовало
    101
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Стоит ли удалить с АС подраздел о всяческих "Дозорах" и уличных заездах, а так же удалять темы пропагандирующие подобные мероприятия?

Поиграем в демократию?
Не, я понимаю, что дозорщики, городораллисты и прочие потенциальные самоубийцы и убийцы - часть нашего общества. И они такие же, как и все потребители в том числе рекламы.
И тем не менее... Может нуиво нафик с форума?
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
Поиграем в демократию?
Не, я понимаю, что дозорщики, городораллисты и прочие потенциальные самоубийцы и убийцы - часть нашего общества. И они такие же, как и все потребители в том числе рекламы.
И тем не менее... Может нуиво нафик с форума?

довели администрацию до белого коления всё таки, допрыгались-догонялись))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Тогда и барыг тоже, и Борбовое сообщество, и вообще format: АС. Тема о театрах и фильмах вообще ниачом на автофоруме. А уж совмесные закупки...
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Поиграем в демократию?
Не, я понимаю, что дозорщики, городораллисты и прочие потенциальные самоубийцы и убийцы - часть нашего общества. И они такие же, как и все потребители в том числе рекламы.
И тем не менее... Может нуиво нафик с форума?
А чем вызвана такая позиция?..
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тогда и барыг тоже, и Борбовое сообщество, и вообще format: АС. Тема о театрах и фильмах вообще ниачом на автофоруме. А уж совмесные закупки...
Барыжня, театрало-кинофильство и совместные закупки - изначально не являются противоправными. От них не страдают люди.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А чем вызвана такая позиция?..
Тем, что пропоганду самоубийств и самочленовредительств а так же мероприятий являющихся общественно опасными - лично я считаю не уместной на ресурсе претендующем на адекватность.

Это не позиция администрации. Это моя личная позиция. И мой опрос.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Никогда не понимал что это и зачем это. Раньше это как-то жило и развивалось... сейчас вроде всё заглохло.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Проголосовала за удалить. Почему? Потому что у них, этих самых "дозорщиков" есть свой ресурс, форум, где они общаются итд. Закупки лично меня не напрягают, тем более кто-то же заказывает там,так что пользу приносит раздел. Раздел "Дозорный" ... пользы нет форуму от него.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Андрей, есть много вещей, которые являются противоправными в той или иной степени, но на это нельзя закрывать глаза. Сами по себе всякие дозоры и охоты не противоправные, всё, что нарушает закон, является уже следствием.

Грубо говоря, например, если на Бурлак-трофи вечером у костра джипперы напиваются, а потом ночью начинают пьяными по лесам кататься - это не значит, что нужно убирать с форума всё обсуждение "Бурлак-трофи".
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Проголосовала за удалить. Почему? Потому что у них, этих самых "дозорщиков" есть свой ресурс, форум, где они общаются итд. Закупки лично меня не напрягают, тем более кто-то же заказывает там,так что пользу приносит раздел. Раздел "Дозорный" ... пользы нет форуму от него.

У "Закупок" тоже есть свои ресурсы
У "Кино. Театры. Музыка" тоже есть
У компьютерщиков тоже есть
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да, стоит.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
У "Закупок" тоже есть свои ресурсы
У "Кино. Театры. Музыка" тоже есть
У компьютерщиков тоже есть

Все эти 3 раздела приносят только пользу, а если уж не пользу, то уж вреда точно нет от них. Тема про "дозорных" она как красная тряпка, постоянные склоки, переход на личности и оскорбления ... И так всегда. Тогда зачем такой раздел, котрый форум ну никак не красит и пользы от него ноль.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Тем, что пропоганду самоубийств и самочленовредительств а так же мероприятий являющихся общественно опасными - лично я считаю не уместной на ресурсе претендующем на адекватность.
Андрей, ты забыл что кроме "само-" существует еще опасность для окружающих. Так что стоит удалить. Особенно учитывая "ОдЫкватность" пишущих здесь дозорщиков.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Все эти 3 раздела приносят только пользу, а если уж не пользу, то уж вреда точно нет от них. Тема про "дозорных" она как красная тряпка, постоянные склоки, переход на личности и оскорбления ... И так всегда. Тогда зачем такой раздел, котрый форум ну никак не красит и пользы от него ноль.
Порадовала) Оказывается умеешь думать умные мысли)) Молодец, без шуток)
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
уже всё равно
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Не надо ничего удалять. Подраздел дозора лично для меня является частью моей личной биографии. Периодически я захожу туда и читаю, как это было несколько лет назад. Ностальгирую на старости лет))) а все обсуждения игр все равно происходят в разделе обо всем. Стирайте темы, а раздел оставить. Имхо.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Автомобиль сам по себе опасен. как там ? "источник повышенной опастности" ?

удалите все про автомобили.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Сорри, не заметил.
Автомобиль сам по себе опасен. как там ? "источник повышенной опастности" ?
Абсолютно безвреден. Пока в него не залезет гонЩЕГ и не начнет демонстрировать свою мегасуперсврхпрофессионализм.
 
Верх Низ