Стоит ли удалить с АС подраздел о всяческих "Дозорах" и уличных заездах, а так же удалять темы пропагандирующие подобные мероприятия?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Удалить ли с АС "дозорный" подраздел? Удалять ли темы пропогандирующие подобные игры?


  • Всего проголосовало
    101
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Разумеется нет. Но ведь вопрос стоял так: безопасен ли автомобиль? Потому продолжаю настаивать - ДА, но пока в него не сядет псевдогонЩЕГ. Так что, опасность исходит не от автомобиля, а от того, кто в нем. По русски говоря: голова у человека, находящегося в автомобиле, или тыква.

тоже с дозором и всем прочим. сама по себе бетонная стена с арматурой никого не трогает. пока пьяный дебил без страховки с нее сам не свалится

"Столбы нападают на автомобили только в целях самообороны" (с)
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Alex 777, да зачем его удалять, тем более, если он уже реально сам собой помер, если место на движке занимает - так почистите его да и всё... может кому и сгодится...
Удалением ничего не исправить... возникнет вопрос игры - создадут тему в любом другом разделе, в том же спорте.
А вопрос рано или поздно возникнет всё равно - в любом случае найдутся активисты, готовые (и нашедшие для этого время) создать игру.

И вообще очень интересный вопрос, почему администрация не поддерживает свою команду. Чем бы люди не занимались (противозаконные варианты не подразумеваются)... Неужели не приятно осознавать, что например, в очередном сезоне Охоты первое место заняла команда АвтоСаратова ?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Посмотри, сколько из проголосовавших за сохранение раздела - сами играют в дозоры:
.

Не стоит ожидать от них объективности. Объективность - даты последних трех сообщений:
14.12.2010 02:52
09.12.2009 12:59
25.10.2010 11:49.

Раздел давно умер сам по себе.

Леш, я играю в дозоры и охоты ничуть не больше, чем ты, НО я ЗА сохранения раздела.
Не нравится - проходите мимо.
Меня вот кладоискатели, например, напрягали, но я просто отключил в настройках отображение раздела.
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
Alex 777, да зачем его удалять, тем более, если он уже реально сам собой помер, если место на движке занимает - так почистите его да и всё... может кому и сгодится...
Удалением ничего не исправить... возникнет вопрос игры - создадут тему в любом другом разделе, в том же спорте.
А вопрос рано или поздно возникнет всё равно - в любом случае найдутся активисты, готовые (и нашедшие для этого время) создать игру.

И вообще очень интересный вопрос, почему администрация не поддерживает свою команду. Чем бы люди не занимались (противозаконные варианты не подразумеваются)... Неужели не приятно осознавать, что например, в очередном сезоне Охоты первое место заняла команда АвтоСаратова ?

Админ когда то поздравлял капитанов на савторушках (на сколько я помню). Это команда - круг людей, которых когда то Андрей (админ) в лицо даже знал, т.к. давно не играет. И поэтому ветка жила сама по себе, без участия администрации (не считая модераторов ветки).
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Да как бэ были случаи, когда палатки посносили.
Я и не сказал, что это здорово. Но полагаю, что людей несравненно меньше в ночном лесу, нежели в городе.
Дае нарушил на очень большую сумму штрафа, а вот лишенческая статья была всего лишь в одном моменте, причем неоднозначная (либо штраф, либо лишение), когда мы по Шехурдина чуть больше 120км/ч разогнались.
На регистраторе нет показаний спидометра и мне показалось что случаев было гораздо больше. К тому же в некоторых местах есть ограничения и 40. Я ошибаюсь? И встречек разве там не было?
тоже с дозором и всем прочим. сама по себе бетонная стена с арматурой никого не трогает. пока пьяный дебил без страховки с нее сам не свалится
А бетонная стена тоже является источником повышенной опасности?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не буду пенять на другие разделы. Но складывается ощущение что Вы лично поставили перед собой цель убрать раздел и будете этого добиваться всеми способами.
Нет, если бы моя цель была убрать раздел с ресурса - я бы пощёл другим путём, убеждал бы владельцев ресурса.
А это опрос для пользователей, для себя, для Вас...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И вообще очень интересный вопрос, почему администрация не поддерживает свою команду. Чем бы люди не занимались (противозаконные варианты не подразумеваются)... Неужели не приятно осознавать, что например, в очередном сезоне Охоты первое место заняла команда АвтоСаратова ?
Видимо потому, что в данный момент времени это может негативно сказаться на имидже сайта. Для меня это очевидно.
Меня вот кладоискатели, например, напрягали, но я просто отключил в настройках отображение раздела.
Я к сожалению этого сделать не могу. Потому как в Дозоре из последних 10 тем - 4 это спам, 2 удалены мною.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну так сохрани его на винте и перечитывай, когда ностальгия накатит. Потому как актуальности в разеделе нет никакой, мертвый груз на движке, посмотрите на дату создания последних сообщений - последнее сообщение датировано серединой декабря прошлого года.
Нет Лёш, технически - это совсем не груз... Я спрашивал у андрея, почему он не чистит некоторые ненужные разделы, в частности в модрке - ответ примерно таков: "технологии сохранения информации развиваются быстрее, чем забивается винчестер".
Так что с этой точки зрения - совсем не актуально.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нет Лёш, технически - это совсем не груз... Я спрашивал у андрея, почему он не чистит некоторые ненужные разделы, в частности в модрке - ответ примерно таков: "технологии сохранения информации развиваются быстрее, чем забивается винчестер".
Так что с этой точки зрения - совсем не актуально.
А страничку пролистывать на бесполезный по содержанию сантиметр?)
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
2 Алексей_семьсемьсемь: по существу- зачем скрытый раздел "мёртвой" команде? Того что есть вполне достаточно. Я голосовал-не удалять
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зачем заглядываем в мертвую ветоньку? =)

Спам и мат чистить.

2 Алексей_семьсемьсемь: по существу- зачем скрытый раздел "мёртвой" команде? Того что есть вполне достаточно. Я голосовал-не удалять
Если мертвой команде не нужен скрытый раздел, то открытый тем более излишество.
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
Если мертвой команде не нужен скрытый раздел, то открытый тем более излишество.
На ресурсах сервера, не отражается. Не нравится, идем мимо (с) UnPlug.
Спам и мат чистить.
Модеры там есть, а если не справляются со своими обязанностями-у вас (модераторов) есть своя скрытая ветка-там уж решите с админом?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Меня не столько даже раздел дозорный заботит, сколько вопрос "Удалять ли темы пропогандирующие подобные игры?".
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
раз уж на АС все такие правильные и соблюдают правила, то поудаляйте темы про тюнинги всяческие, ведь мало кто их для официальных гонок применяет, всем лижбы погоняться, наверняка только дозорным это и интересно, тонируются только дозорные, поэтому темы про тонь-постирать, бобровка- нельзя на лёд! удалять!
Н.Л.просто неужели кому так мешает дозорная ветка?
если повторяюсь извините-тему не читал, т.к. это уже стопицотая тема о вреде дозора. просто надоело читать это. и ответил тут сразу на предыдущую тему
 
Верх Низ