Стоит ли удалить с АС подраздел о всяческих "Дозорах" и уличных заездах, а так же удалять темы пропагандирующие подобные мероприятия?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Удалить ли с АС "дозорный" подраздел? Удалять ли темы пропогандирующие подобные игры?


  • Всего проголосовало
    101
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
вы даже не представляете насколько попали ими в точку....

А вы представляете значение слова "САРКАЗМ"? просто тут такое дело... вы лично и прочие дозороненавистники мне не нравитесь. Я вам возможно тоже, хоть что-то у нас взаимно. Но тему считаю нужным оставить. Я просто хотела уточнить, будем еще ныть в стиле "далить-оставить" или может уже закончим? эта ветка не хуже и не лучше остальных... а то давайте совсем устроим детский сад, налоговую на ветку "барахолка" травить начнм? ну че за хрень???
 
Аstarta

Аstarta

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
исходя из логики лишнего груза на форуме нужно удалить все старые темы, пользователей без активности и прочего, ведь активности и пользы никакой, а старые темы можно скинуть на винт чтобы читать)

Кому не нравиться раздел, думаю надо не обращать на него внимания. Хотя DozoR как явление уже умер, но память осталась, причем для многих это яркие впечатления от игры и новых знакомств.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Новогоднюю Лошадь забыла! А он так старается, копытами землю роет, ржет аки кастрируют его...

не, я его так больше называть не буду... он меня в той ветке про ДТП пристыдил, что мол он меня жопой не называет... да и вообще,что за аватар - задница... или вот у тебя, ангелы какие-то голые... ща сначала ветку игр удалят... потом аватары заставят приличные сделать, потом запретят дозорным смайлы в текст вставлять - быдло и анимация несовместимы. а ведь я в той ветке писала про КУРИЦУ и ЯЙЦО (мать их) так и это)))
а итог знаете какой? те кто поумнее - уже закрыли окно и забыли, а некоторый (ну вот я например) продолжают борьбу с ветряными мельницами))) ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ДОН КИХОТом))))
 
Аstarta

Аstarta

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
да и вообще,что за аватар - задница... или вот у тебя, ангелы какие-то голые...
а чо? за святую простоту не проканает?=)
не, ну коль так сильно надо будет докопаццо, то ангел там только из-за моей тимы "Army of Angels". Команда развратна? развратна. посему ангел голый)))
а прототип мой ааааще странный:Астарта - богиня воительница у древних финикийцев. так же почитаемая богиней любви и плодородия.Однако мало кто знает, что у католиков она демонесса похоти и разврата.
так что... меня устыдить трудно)))
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
а чо? за святую простоту не проканает?=)
не, ну коль так сильно надо будет докопаццо, то ангел там только из-за моей тимы "Army of Angels". Команда развратна? развратна. посему ангел голый)))
а прототип мой ааааще странный:Астарта - богиня воительница у древних финикийцев. так же почитаемая богиней любви и плодородия.Однако мало кто знает, что у католиков она демонесса похоти и разврата.
так что... меня устыдить трудно)))


оу))) вот видите, мы не идиоты, мы не быдло)))) мы не только Конституцию знаем, но и Мифологию Древних Финикийцев))) а вы тут ветки удалять хотите... Так, все. Теперь точно ушла))) никаких ветряных больше мельниц)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Равнодушных, как всегда, большинство, а равнодушие — есть грех
 
C

Chtulhu

Guest
имхо ф топку этот раздел, если нет тогда разрешить таксисту наркотой барыжить в купле- продаже
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
на ресурсе претендующем на адекватность.
1. :rofl:
2. Если он таковым станет, то..........уже есть sarbc .
3. Темы о массовых заездах с аварийкой по встречке и т.п. конечно нужно удалять на корню. а темы о всяческих дозорах и т.п. заслуживают вполне такого-же отношения, как и твои-же любимые внедорожные забавы, т.к. это почти одинаково опасно, как для окружающих, так и для самих "играющих".
Вывод : В данном случае демократический выбор - Оставить. Всё верно ?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
открыть ее только для определенных лиц как было раньше!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
удалить.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Воообще - такие темы нельзя создавать. Люди не понимают демократии. Вернее - понимают её, как возможность пофлудить и поорать на администрацию. Но раз уж создана - да кому какое дело до этих дозорщиков...большинству плевать - соберут они столбы, не соберут...вовлечь в свои ряды они никого не могут - эти игры давно умерли, раздел особой нагрузки для сервера не несёт, они сами-то там не пишут (может не сезон?). Висит себе и висит раздел...фиолетово.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Андрей если они действительно что то нарушили или создали общественно-опасную ситуацию, которая в свою очередь может негативна сказаться на существовании форума, то что нас то спрашивать? Ты всеравно однозначного ответа не получишь лишь очередной флуд.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
3. Темы о массовых заездах с аварийкой по встречке и т.п. конечно нужно удалять на корню. а темы о всяческих дозорах и т.п. заслуживают вполне такого-же отношения, как и твои-же любимые внедорожные забавы, т.к. это почти одинаково опасно, как для окружающих, так и для самих "играющих".
Бредить-то не надо, да Антон?
Объясни в чём опасность для окружающих от машины двигающейся 80% гонки на первой пониженной со скоростью 3-7 км/ч и 20% гонки сос коростью 40-70 км/ч, при условии, что в радиусе пары километров нет никого вообще, а в радиусе 10 км нет никого "гражданских"?
Для самогО себя - я сам как-нибудь решу, ввязываться мне или нет, слишком ли это опасно или нет...
Высажу штурмана и решу...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Бредить-то не надо, да Антон?
Объясни в чём опасность для окружающих от машины двигающейся 80% гонки на первой пониженной со скоростью 3-7 км/ч и 20% гонки сос коростью 40-70 км/ч, при условии, что в радиусе пары километров нет никого вообще, а в радиусе 10 км нет никого "гражданских"?
Для самогО себя - я сам как-нибудь решу, ввязываться мне или нет, слишком ли это опасно или нет...
Высажу штурмана и решу...
Я больше рад, что ты с первыми двумя пунктами согласен )))

Согласен, что немножко утрировал.... Ну может, как именно вы проводите эти гонки оно и вполне безопасно, но мы-же тоже рассматриваем не поступки одного человека или нескольких, а в целом....согласись, что очень много всяческих видео где на таких-же гонкапх в толпу влетают машины...... Всё это понятно, да только я не об этом тебе говорю... А о том, что любые увлечения приносящие хоть какой-то адреналин обязательно связаны с риском для жизни.
В общем глупо удалять его только из-за этого.И вполне логично, если они там просто не пишут и им самим он не нужен. Кстати очень хорошая идея его просто скрыть от нехотящих играть.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ваащет ностальгия — это тоска по родине....

Изначально - да! Сейчас не только по Родине.

Значение слова Ностальгия по Ефремовой:
Ностальгия - Тоска по родине.

Значение слова Ностальгия по Ожегову:
Ностальгия - Тоска по прошлому
Ностальгия Тоска по родине

Ностальгия в Энциклопедическом словаре:
Ностальгия - (от греч. nostos - возвращение и algos - боль) - тоска породине; тоска по чему-нибудь утраченному, ушедшему.

Значение слова Ностальгия по Психологическому словарю:
Ностальгия - Ностальгия (от лат. nostos - возвращение на родину + algos - боль, печаль) - клиническое нарушение. Тоска по дому. На протяжении развития психологии и психиатрии

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Запрос «Ностальгия» перенаправляется сюда; см. также другие значения.
Ностальгия (др.-греч. νόστος — возвращение на родину и др.-греч. άλγος — боль) — тоска по родине, по родному дому. Все современные словари русского языка фиксируют также второе значение термина — «тоска по прошлому».
Вероятно, первое письменное описание ностальгических переживаний содержится в эпопее Гомера «Одиссея». Однако сам термин изобретён швейцарским врачом Иоганном Хофером в 1688 году. Длительное время ностальгия считалась болезнью (так она трактуется и в «Толковом словаре живого великорусского языка» В. И. Даля). Философия, психология и социология стали интересоваться ностальгией лишь в первой половине XX века. Развивая идеи Анри Бергсона, ученик Дюркгейма Морис Хальбвакс в 1920-е годы поставил проблему социальной обусловленности памяти и выдвинул тезис о том, что воспоминания являются не репродукцией, а реконструкцией прежнего опыта человека. Из этого следует, что воспоминания, в том числе ностальгические, не в точности воспроизводят ход прошлых событий, а включают в себя субъективные оценки и ошибки того, кто вспоминает. В этом заключается парадокс ностальгии: люди тоскуют даже по ужасным периодам прошлого.
 
Верх Низ