Стоит ли удалить с АС подраздел о всяческих "Дозорах" и уличных заездах, а так же удалять темы пропагандирующие подобные мероприятия?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Удалить ли с АС "дозорный" подраздел? Удалять ли темы пропогандирующие подобные игры?


  • Всего проголосовало
    101
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
раз уж на АС все такие правильные и соблюдают правила, то поудаляйте темы про тюнинги всяческие, ведь мало кто их для официальных гонок применяет, всем лижбы погоняться, наверняка только дозорным это и интересно, тонируются только дозорные, поэтому темы про тонь-постирать, бобровка- нельзя на лёд! удалять!
Н.Л.просто неужели кому так мешает дозорная ветка?
если повторяюсь извините-тему не читал, т.к. это уже стопицотая тема о вреде дозора. просто надоело читать это

+100500
Просто вот Андрюшка с утра не снял рукой стресс, и ему взгустнулось.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
era13, надо было голосование сделать раздельным, в зависимости от того, играли голосующие в дозор или нет.
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, надо было голосование сделать раздельным, в зависимости от того, играли голосующие в дозор или нет.
Была такая мысль, но передумал... ИМХО и так всё очевидно...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
EPIC FAIL ))) ветоньку пытались удалить-неполучилось)))
Ты тему вообще читал? Я же изначально написал, что опрос не для администрации, а просто меня интересует мнение людей...
И ещё я писАл, что прекрасно знаю, что надо сделать, чтобы попытаться ветку прикрыть...
Не буду делать этого из уважения к некоторым бывшим дозорщикам, но никак не потому, что "не получилось"... )))
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
как же я сразу не понял что сегодня день-опросов и на самом деле вам паралельно на дозорных. Вы, Андрей, просто "из-за угла" интересуетесь-а мож эта? удалить всетаки? так чтоль?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
как же я сразу не понял что сегодня день-опросов и на самом деле вам паралельно на дозорных. Вы, Андрей, просто "из-за угла" интересуетесь-а мож эта? удалить всетаки? так чтоль?
Повторюсь, ещё раз. Если бы я для себя решил, что ветку надо снести - я бы не стал делать опросов, а пошёл бы убеждать в ненужности ветки админа (что и сделаю, если когда-нибудь посчитаю это необходимым). Получилось бы или нет - это уже другая история, я не всегда одинаково красноречив, но иногда умею подобрать нужные аргументы.
Цели снести ветку - не ставилось. Интересовало мнение форумчан.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
давайте на ас оставим только чернобелый список с платными темами, совместные закупки, и банеров, банеров побольше ))))
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Мнение неоднозначное. С одной стороны, ера13 прав, с другой - многим раздел действительно далеко небезразличен. И не нравятся крайности, в которые разнесло обе стороны: первые (дозорные) зачастую слишком безбашенные и безответственные, вторые - писец какие занудные. В любом случае, сносить раздел (пока) не будем.
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
пайду тоже пару сотен опросов никчемных создам...мне интересно знать мнения автосаратовцев про все абсолютно...хочу быть просвященным как era13....и эта, тов.era13 раз тут опросы и общественное мнение и бла бла бла - себя добавь вот сюда. м? я уже выбрал за кого буду голосовать )))
 
М

Многомама

Guest
проголосовала за все равно
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
пайду тоже пару сотен опросов никчемных создам...мне интересно знать мнения автосаратовцев про все абсолютно...хочу быть просвященным как era13....и эта, тов.era13 раз тут опросы и общественное мнение и бла бла бла - себя добавь вот сюда. м? я уже выбрал за кого буду голосовать )))
Туда - не могу... Это был опрос про вчерашний день...
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
все равно! никогда не играл в подобные игры, поэтому данный раздел безразличен, впрочем как и то, что ничем не мешает!
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Мнение неоднозначное. С одной стороны, ера13 прав, с другой - многим раздел действительно далеко небезразличен. И не нравятся крайности, в которые разнесло обе стороны: первые (дозорные) зачастую слишком безбашенные и безответственные, вторые - писец какие занудные. В любом случае, сносить раздел (пока) не будем.
а в чем проблема просто скрыть его?ограниченный доступ. и волки сыты и овцы целы.
в дозор не играю, проголосовала за то, чтоб оставить раздел.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
все равно! никогда не играл в подобные игры, поэтому данный раздел безразличен, впрочем как и то, что ничем не мешает!


era13, А че бы Вам не удалить мой школьный альбом класс эдак за пятый? Вы ж со мной не учились? Так какая разница, дорог он мне или нет, главное - что Вам насрать) Господи... одна в группе "дуры", другой с аватаркой "я урод"...
мир сошел с ума, волк жрет траву... у Вас тут демократия???? А у нас Конституци Российской Федерации
"Свобода слова в России — гарантируемое Конституцией Российской Федерации право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом" (с)
Ст.17ч.1
и пошли Вы все лесом, ну или на работу... а то я смотрю у Вас в 30 с хвостом лет очень глобальные проблемы на форуме... Прям мир спасаете))) Крепкий Вы наш орешек, надежда и опора)
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0

эм... боюсь это были не ключевые мои фразы, но в конце концов не всем же нравится читать изречения целиком, некоторые просто видят знакомы слова и радуются)))
 
Верх Низ