Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
М

Многомама

Guest
Маша....как бы сказать помягше....если он чудак, то ты и со штампом одна останешся, а если нет, то и без него прекрасно жить будешь.
я это знаю Саш) тут другое немного

почему? если оба к этому нормально относятся - норма, а если "он замуж не зовет", а она все "надеется и верит" - это конечно беда))
это как частный вариант. Просто есть масса примеров среди моих знакомых, которые прожили по 5-6лет вместе, их все устраивало, а потом по ряду своих причин разошлись. Вот лично мне просто время каждого из них жалко, но лично мое мнение.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
алекс99,
А чё эт ты меня игнорируешь?
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Просто есть масса примеров среди моих знакомых, которые прожили по 5-6лет вместе, их все устраивало, а потом по ряду своих причин разошлись. Вот лично мне просто время каждого из них жалко, но лично мое мнение.
печать думаешь спасла бы их отношения? или этот ряд причин был связан именно со штампом? значит все таки кого-то что-то не устраивало!
 
А

алекс99

Guest
Просто есть масса примеров среди моих знакомых, которые прожили по 5-6лет вместе, их все устраивало, а потом по ряду своих причин разошлись.
ага. а штамп бы задержал? Маша....ерунду перестань писать. Вроде взрослая девачка уже.
А чё эт ты меня игнорируешь?
а ты чё? ты меня на чё не бери, если чё!
 
P

pin-5

Guest
угаварил, в субботу в 10 у ЗАГСа, в правой руке будут 3 красных гвоздики - жду :D
тогда сначала на кастинг, а потом в очередь! :to_clue:
это как частный вариант. Просто есть масса примеров среди моих знакомых, которые прожили по 5-6лет вместе, их все устраивало, а потом по ряду своих причин разошлись. Вот лично мне просто время каждого из них жалко, но лично мое мнение.

ну разница то? я прожил 5 лет в браке - развелись! те прожили без официальщины - развелись!! мне кажется это у девушек в голове какой то бзик - возьмет, не возьмет замуж! а может мужчине и так хорошо и никуда он не собирается уходить от своей девушки
 
М

Многомама

Guest
или этот ряд причин был связан именно со штампом? значит все таки кого-то что-то не устраивало!
я за всех не могу отвечать, у одной пары точно из за этого, когда они сселялись вместе он ей сказал. щас заявление подадим и все будет ок. она только поэтому и согласилась, потому что сама не переваривала гражданские браки, а он пообещал. она прождала года три так и когда поняла, что его и так все устраивает - то они разошлись.....
 
М

Многомама

Guest
Маша....ерунду перестань писать. Вроде взрослая девачка уже.
да вроде бы да, взрослая.... кароче ладно, я не хочу вступать в какие то глубокоморальные дибаты на эту тему, я свое мнение озвучила. почему я так считаю, я могу ответить только очень близким людям. которые знают о моей личной жизни полную информаци. Кто что скажет и подумает тут, на форуме - можно и в личке пообщацца, если вдруг кому то станет ну очень интересно)))

мне кажется это у девушек в голове какой то бзик - возьмет, не возьмет замуж! а может мужчине и так хорошо и никуда он не собирается уходить от своей девушки
может да кабы)
 
А

алекс99

Guest
я свое мнение озвучила. почему я так считаю, я могу ответить только очень близким людям.
И праильно, нефиг тут всяким твои мысли слушать. Ты самое главное мужа своего домой жить не приводи....
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
это как частный вариант. Просто есть масса примеров среди моих знакомых, которые прожили по 5-6лет вместе, их все устраивало, а потом по ряду своих причин разошлись. Вот лично мне просто время каждого из них жалко, но лично мое мнение.

Штамп в пасспорте не панацея от расставания.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
я за всех не могу отвечать, у одной пары точно из за этого, когда они сселялись вместе он ей сказал. щас заявление подадим и все будет ок. она только поэтому и согласилась, потому что сама не переваривала гражданские браки, а он пообещал. она прождала года три так и когда поняла, что его и так все устраивает - то они разошлись.....

ОООО! Гениально! Про это тебе все и говорят!

Что ЕЙ было надо-шашечки или ехать?
Если ехать, то почему согласилась "только потому, что штапм пообещал"? Я так понимаю кривой\косой\одноногий-по барабану.
И зачем тогда "как только узнала, что штампа не будет-разошлась?" Я так понимаю кривой\косой\одноногий но "свой-родной-любимый" без сертификата соответсвия в виде штампа не проканал уже?

Ну а если "шашечки", то позиция весьма понятна. :) Только что-то она думала долго. Три года. :)
 
М

Многомама

Guest
ОООО! Гениально! Про это тебе все и говорят!
я как бы знаю)))

Что ЕЙ было надо-шашечки или ехать?
Если ехать, то почему согласилась "только потому, что штапм пообещал"? Я так понимаю кривой\косой\одноногий-по барабану.
И зачем тогда "как только узнала, что штампа не будет-разошлась?" Я так понимаю кривой\косой\одноногий но "свой-родной-любимый" без сертификата соответсвия в виде штампа не проканал уже?

Ну а если "шашечки", то позиция весьма понятна. :) Только что-то она думала долго. Три года. :)
я рассказала про этот случай очень поверхностно, у них еще были и другие причины, это одна из них)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ArtemSaratov,ну а если, как вы говорите, разницы нет, живут 3 года! В чем проблема-то?! Женись!
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
ArtemSaratov,ну а если, как вы говорите, разницы нет, живут 3 года! В чем проблема-то?! Женись!
Я так и сделал. Мне все равно, а вам приятно ))
только потом тттттаааааааккккооой гимор появился!
документы переделывать!
Квартиру\машину ей не "продашь" в соц программах тяжелее учавствовать и прочее.
 
Верх Низ