Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Хотела этой фразой сказать что если ты жену будешь любить и обоих случаях,то что тебе мешает сделать так как она хочет? Вопрос не в деньгах! Девушка хочет быть женой! Купи ей платье,одень костюм и распишись-делов то )
Что касаеться "клубники"- Какого бы не была она сорта,гораздо вкуснее будет если ты польешь её взбитыми сливками. Сам же потом будешь наслаждаться этим.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
+1, но надо иметь в виду,что таки волшебные тётки есть :). Просто надо выбрать правильный ЗАГС.. Например мы пошли в Волжский и около 40 минут провели в кабинете начальницы, гд еона нам рассказывала все прелести законного брака и того,нужна ли офф церемония или нет. И что делать,если родители кого то против чего-то...
На самом деле этот 40 минутный разговор дал ОЧЕНЬ многое...Так что тётки в ЗАГСах-это вещь!, главное- не брать загсы,где плохое отношение к "клиентам", типа Ленинского или октябрьского..Там даже очередь надо занимать,чтобы жениться!! и даже поговорить "о смысле жизни" некогда-все быстре,быстре, подпишитесь,распишитесь, провалили...

Доходит до того,что когда в ленинском спросили "а как нам подать заявление,если вы принимаете с 9 до 17, муж работает, а надо наличие ОБОИХ брачующихся.." в ответ мерзкая тётка бросила что-то типа "не ЖЕНИТЕСЬ!", отвернулась и сказала "следующий!" :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Хотела этой фразой сказать что если ты жену будешь любить и обоих случаях,то что тебе мешает сделать так как она хочет? Вопрос не в деньгах! Девушка хочет быть женой! Купи ей платье,одень костюм и распишись-делов то )
Что касаеться "клубники"- Какого бы не была она сорта,гораздо вкуснее будет если ты польешь её взбитыми сливками. Сам же потом будешь наслаждаться этим.

затрудняюсь определить, а сливки-это что? печать?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
а я тебе про что говорю? Я люблю ее. Я не вижу разницы в жизни ДО или ПОСЛЕ. А девушки видят, про что я и говорил все время. :) Идем дальше...Да,девушка видит разницу и хочет брака..Ессесно идешь на уступки и женишься... Ни когда у тебя такого небыло,что ты ОЧЕНЬ хочешь купить туфли, идешь,выбираешь,покупаешь..И только через три дня понимаешьчто как бы здорово они не выглядели,но их "суперность" никогда не сгладит тот факт что они 35 размера..А у тебя 36,5 и разнашиваться они не собираются :-(. Так же и тут..Девушка хочет, думает что есть разница..А после брака оказывается,что она приобрела БРАК.. В том смысле,что не совсем то что расчитывала, т.е. потеряла часть "волшебных ниточек", которыми она,как порядочная шея, крутила главой семьи в добрачной жизни...

Ты еще раз подтвердила мою мысль о том,что инициатор брака-девушка...А инициатива,к сожалению, наказуема :-(
Поэтому сейчас многие девушки (причем "сейчас" понятие относительное- моей мама 60 лет, а пропагандировала то же самое), выбирают жениха, пилят его, выходят замуж, беременеют, рожают и все- бай-бай! потому что большинству девушек муж не особо нужен. Т.е. счастье у девушки,когда есть семья..В этой семье счастье приносит ребенок 80%, муж остальные 20%...Но муж приносит 80% проблем в семье...поэтому легко жертвуют 80% проблем,теряя всего 20% кайфа семейной жизни :).
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
затрудняюсь определить, а сливки-это что? печать?
Сливки- это красивый бокал+белая вкусная пенка.....Соответсвенно клубника=девушке, бокал=лимузину, белая пенка=платью пышному, вкусная составляющая-это свадебное нижнее белье...

В этом она права,такая клубника НАМНОГО слаще...Факт :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Сливки- это красивый бокал+белая вкусная пенка.....Соответсвенно клубника=девушке, бокал=лимузину, белая пенка=платью пышному, вкусная составляющая-это свадебное нижнее белье...

В этом она права,такая клубника НАМНОГО слаще...Факт :)

сложно спорить, не пробовала
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
ел-ел,но доесть так и не дали :-(
:)
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Вот вы загрузили своими постами.....:wacko2: у меня аж чуть мозг не лопнул!!! ArtemSaratov, раз ты такой уверенный в том, что только Ж тянет М в загс....чего тогда ты, оказался таким "слабеньким" и пошел на офф брак? а по теме, инициаторы являются не только Ж, М тоже хороши! пример: подруга, 7 лет назад родила ребенка, М только на 9 месяце беременности смог Ж затащить в загс, т.к. подруга не хотела офф брака, а М настаивал! так кто тут явился инициатором? и таких примеров куча!!!!!! так что мое ИМХО на то, что только Ж являются инициаторами офф брака!
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
"слабенький" тут не прокатит:)
1. пять лет не женился
2.через пять лет понял,что мне то по-барабану,а вам приятно :)
Пора голосование устроить "кто инициировал офф брак М или Ж" :)
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
"слабенький" тут не прокатит:)
1. пять лет не женился
2.через пять лет понял,что мне то по-барабану,а вам приятно :)
Пора голосование устроить "кто инициировал офф брак М или Ж" :)
можно и другое слово, вообщем смысл я смотрю ты понял ;) а такое голосование, вряд ли будет пользоваться популярностью :girl_sigh: получается, "мне пофик, главное угодить Ж", так что ли у тебя я смотрю получатеся? читав твой пункт 2. в начале подумала, что оно закончится примерно так: 2. через пять лет понял, что я не представляю свою жизнь без нее, вот она, моя вторая половинка, на всю жизнь! вот так по мне, М и Ж и должны подходить к офф браку!!!!:angel:
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
вот ты опять не поняла...:)
" 2. 2. через пять лет понял, что я не представляю свою жизнь без нее, вот она, моя вторая половинка, на всю жизнь!" Это я понял уже через пол-года год...
Просто для меня,как для большинства М, НА ВСЮ ЖИЗНЬ может быть и без офф брака.
А вот через 5 лет я понял что для моей женщины, это не так..потому и пошли в ЗАГС.
Потому что для меня НА ВСЮ ЖИЗНЬ, что в браке,что без брака одинаково.Я в обоих случаях считал свою половинку женой, любимой, кусочком себя, кусочком семьи...А не как отписала тут PrincesS в духе "раз нет печати,значит не муж и не на всегда".
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Конечно надо жениться, ведь вместе намного легче решать проблемы, которых до свадьбы попросту не было. :biggrin:
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Такой фразы не было! :) У каждого своё мнение. Спорить не буду,потому что это бесполезно.

Извини,если обидел, но я же написал "в духе"...
по крайней мере я так понял твой пост :)
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
вот ты опять не поняла...:)
" 2. 2. через пять лет понял, что я не представляю свою жизнь без нее, вот она, моя вторая половинка, на всю жизнь!" Это я понял уже через пол-года год...
Просто для меня,как для большинства М, НА ВСЮ ЖИЗНЬ может быть и без офф брака.
А вот через 5 лет я понял что для моей женщины, это не так..потому и пошли в ЗАГС.
Потому что для меня НА ВСЮ ЖИЗНЬ, что в браке,что без брака одинаково.Я в обоих случаях считал свою половинку женой, любимой, кусочком себя, кусочком семьи...А не как отписала тут PrincesS в духе "раз нет печати,значит не муж и не на всегда".
ну вот...ну наконец то, вот так вот уже лучше:girl_sigh:а то, кто кого тянет...это уже спорный вопрос
 
М

Многомама

Guest
ап) нынче популярная тема)))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да ну на... Там непотеме разговаривать интересней )
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
был бы вариант - "не стоит", выбрала бы его!
 
Верх Низ