Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Всё решать должны два человека, а не форумы разные.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Нифига се раритет подняли))...хотя нетленка)

СтОит канешн...если стоИт))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Может быть, кто-то из героев темы обрел другое мнение, женился/вышел замуж? Интересно было бы узнать.

Сам чем больше об этом размышляю, тем страшнее (не совсем верное слово, конечно) становится. Потому что вторая половина любит заводить об этом разговор, а отвечать надо аккуратно, разумно и взвешенно...
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Была свадьба у друга прошлым летом, месяц спустя встречаю его:
Говорит: жизнь супер (пришёл домой - стол накрыт, секс -в любое время суток, уборка дома-пожалуйста!)
Через пол года встречаю:
Говорит: не поверишь, но я начал на других засматриваться.
:b3b4e46f21f040a62b4как не смешно это выглядит, но такое, к сожалению встречается чаще, чем наоборот! по теме- надо, но, осознано....а не сломя голову, как привыкла сейчас делать молодежь! хотя....учясь в институте, у нас многие повыходили замуж и женились именно сломя голову, и ничего, все живут счастливо и никто не жжужит!!:girl_sigh:мой сотрудник по работе, живет с девушкой 5 лет, говорю ему женись, а он, нет...рано, не зачем!!! ну а почему бы и нет, раз их двоих такое устраивает! вдвоем, позже канешна, но прийдут к тому, что надо это все оформить!!
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Я предпочитаю гражданский брак, без взаимных обязательств.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я предпочитаю гражданский брак, без взаимных обязательств.
Хм... у людей при нормальных отношениях взаимные обязательства и без брака возникают как то.... или ты про юридические?...А что страшного в обязательствах?) Психологический страх несвободы или больше материальный страх?).... Нефтянной магнат?)Боишься оттяпают пару вышег после развода?))
з.ы. НЛ) вопрос ко всем гражданскобраколюбителям)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
На время экономического кризиса выйду замуж.Молчу,готовлю,голова не болит.
:pooh_lol:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Когда жрать захочешь не только молчать начнешь:haha:
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
имхо жениться стОит, но как-нить потом.
зы прочитал тему с самого начала и до конца, много серьезный и дельных советов, хотя у каждого человека свое понимание брака, одним его подавай рана, другим позже
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
вместе 5 лет, граждансикй брак 1 год, офф брак примерно 2 месяца :)

В браке круто то,что ты можешь сказать "дорогая, я хочу есть!" придти и сесть и ЖДАТЬ,пока тебя накормят...
Пока был гражданский брак-это бы кончилось разрывом отношений или минимум 5 дней без "доступа к телу" :-(
Вобщем мое имхо такое ДО брака, при малейшем мужском "выпендреже", дама тут же предлагает расстаться...Запугивая тем самым...
После брака...Ей пугать уже НЕЧЕМ, потому что если она предложит развод, то в минусе окажется она. :)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
вместе 5 лет, нраждансикй брак 1 год, офф брак примерно 2 месяца :)

В браке круто то,что ты можешь сказать "дорогая, я хочу есть!" придти и сесть и ЖДАТЬ,пока тебя накормят...
Пока был гражданский брак-это бы кончилось разрывом отношений или минимум 5 дней без "доступа к телу" :-(
Вобщем мое имхо такое ДО брака, при малейшем мужском "выпендреже", дама тут же предлагает расстаться...Запугивая тем самым...
После брака...Ей пугать уже НЕЧЕМ, потому что если она предложит развод, то в минусе окажется она. :)
Эх, почему я не мужчина:( женился и всё- подайте жрать на законных основаниях, а я пока пойду полежу :lazy3:
Т.е. получается мужчинам жениться выгодней чем дамам? :))
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
мне кажется да...
По крайней мере...Чем ты пригрозишь своему парню,если он не явится на свиданку с букетом цветов??? Вот...

а тоже самое,но в браке??? :)
А вот и всё..Уходом уже не испугаешь :)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
мне кажется да...
По крайней мере...Чем ты пригрозишь своему парню,если он не явится на свиданку с букетом цветов??? Вот...

а тоже самое,но в браке??? :)
А вот и всё..Уходом уже не испугаешь :)

А че ж не испугаешь?))Логики нет, то есть до штампа ты боялся потерять свою девушку, а после штампа, жену не жалко терять?)))Так что ли?)))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
1. А парням положено все время грозить чем то, да?:) хотя наверное да, шо б не расслаблялись!:75591bb560db8b220c9
2. А почему уходом уже не испугаешь???Потому что приходит понимание того, что он будет счастлив что я свалю что ль?:sorry:
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Ты не так поняла..вот представь, что ты сделаешь,если он молча придет домой в час ночи? ЗАкатишь скандал,как миниму...Правильно? и скажешь,что если ты еще раз так сделаешь,то ты уйдешь...

а в браке то- куда уходить :)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Ты не так поняла..вот представь, что ты сделаешь,если он молча придет домой в час ночи? ЗАкатишь скандал,как миниму...Правильно? и скажешь,что если ты еще раз так сделаешь,то ты уйдешь...

а в браке то- куда уходить :)
рискну предположить, что туда же куда и до брака:)
короче, брак для женщины это попадос по полной - я поняла
 
Верх Низ