Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А по поводу потери головы - большое спасибо... Уже проходили и не один раз...
Больше нехочется...
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Сурьезные мужуки говорят о любови. Круто!
В ветке еще не появлялись разновидности браков: полигамный (мусульманский, типа), открытый, свингерский (разновидность открытого), гомосексуальный...
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
ПИДАРОФФ - ЖЕЧЧ!

А вот полигамные (мусульманские) браки - это интересно, но подразумевает серьёзную морально-этическую подоплеку. Да и материально непросто всё: каждая жена - в своём доме, и всех ДОСТОЙНО обеспечить надо. И всем детям - одинаково внимательное воспитание и хорошее образование... Пока не тяну :(
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
ПИДАРОФФ - ЖЕЧЧ!

А вот полигамные (мусульманские) браки - это интересно, но подразумевает серьёзную морально-этическую подоплеку. Да и материально непросто всё: каждая жена - в своём доме, и всех ДОСТОЙНО обеспечить надо. И всем детям - одинаково внимательное воспитание и хорошее образование... Пока не тяну :(
Я ж неспроста написа именно полигамный, а в скобках пояснение дал. Полигамный брак не обязательно должен быть в соответствии с Кораном:) Инерция мышления, уважаемый: женщина тоже может захотеть пару-тройку мужей, а? Так что рассуждая о полигамном браке (не путать с банальным бл*дством!) стоит несколько расширить свое сознание...
ЗЫ: Эх, мечты...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Радует оцуцвие возражений по первому пункту!

Што касаемо полигамии в отличном от традиционного смысле - это и есть банальное ****ст**. Дорасшырялись сознание уже, ага. Скоро вааще рожать некому будет - фсе бабы в бизнесвумены уйдут; и не от кого - мужыки кто сопьёццо от бесполезности, а кто - не то место расшырит...
Кароч, я - за традицыи. Вон, кавказцы молоццы, плодяцца как положено, удваиваются кажный месяц...
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Радует оцуцвие возражений по первому пункту!

Што касаемо полигамии в отличном от традиционного смысле - это и есть банальное ****ст**. Дорасшырялись сознание уже, ага. Скоро вааще рожать некому будет - фсе бабы в бизнесвумены уйдут; и не от кого - мужыки кто сопьёццо от бесполезности, а кто - не то место расшырит...
Кароч, я - за традицыи. Вон, кавказцы молоццы, плодяцца как положено, удваиваются кажный месяц...
А китайцы то, китацы?!! Вот кто настоящие традиционалы! :D :D
Скоро можно будет переименовывать планету из Земляв Китай! :D :D :D
 
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
По теме полностью согласен с высказываниями Ole. Мудрые, правильные, точные слова.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Незнаю, в тему или нет... Не читал. Может кто асилит и расскажет? ;)

Аннотация
Это одна из самых необычных книг, написанных за последнее десятилетие. Она не только о феминизме. Она, как и большинство книг Александра Никонова, – о нашей цивилизации.
Ещё не появившись на свет, книга вызвала ожесточённые споры и яростные нападки на автора. Однако многие читатели (и читательницы!) признались, что книга помогла им пересмотреть свои взгляды на жизнь вообще и на суть феминизма в частности.
Как всегда логично и аргументировано анализируя факты, проводя убедительные исторические параллели, автор представляет свою точку зрения на проблему.
Для широкого круга читателей.
Публикуется в авторской редакции.

Скачать рапидшара 0,25mb

 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Вот вы ЖЖоте. Исчо анек был, там вконце старик умирал, и думал, что как назло пить не охота. А вообще от себя добавлю наблюдение - копировать свидетельства о расторжении брака приходят последнее время оченна часто.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
У нас в семье все нормально...
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Эк я народ расшевелил. Прямо-таки приятно:) Провокация удалась:)

Лично я о брачных узах не жалею. все по взаимному согласию, по любви, без всяких "залетов" или иной принудиловки/расчета.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Была свадьба у друга прошлым летом, месяц спустя встречаю его:
Говорит: жизнь супер (пришёл домой - стол накрыт, секс -в любое время суток, уборка дома-пожалуйста!)
Через пол года встречаю:
Говорит: не поверишь, но я начал на других засматриваться.
 
Z

z

Guest
Жениться или не жениться

Да... я считаю, что это насущная проблема только для мужского пола. Потому что после свадьбы женщина кардинально меняется, как будто монету перевернули, а обратно переворачивать не хотят.
Хотя лично у меня не все так плохо в семейной жизни, но все же есть свои траблы.
Поэтому холостяки думайте крепче... а если решились значит вам ТЕРПЕНИЯ.. как мне пожелали прямо после ЗАГСа.%(((
 
L

Lyu2005

Guest
Мнение женсовета: делать там нечего. Хотя, конечно, смотря за каким мужем)) Но, по большому счету, все равно не столько нам нужен этот штамп, сколько сама "атмосфера праздника", белое платье и все такое. В общем надо, чтоб как у всех, а то, получается, какая-то ущербность, раз замуж не берут)).
А в принципе, мо-моему, прелесть гражданского брака как раз в том, что никого ничто не держит. А если люди при этом все-таки живут вместе и здравствуют - вот это и есть нормальные семейные отношения.
Хотя есть и другая сторона: все-таки когда женятся, то люди, как правило, уверены, что навсегда вместе. А так можно подумать, что чего-то еще ждут, раз не спешать сделать отметку в паспорте...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
народ регистрируется на форуме, специально чтобы ответить в этой теме :shock: :D

ну и темку завели.. :lol:
 
Z

z

Guest
народ регистрируется на форуме, специально чтобы ответить в этой теме :shock: :D

ну и темку завели.. :lol:

Ну если такая насущная проблема обсуждается - почему же не зарегистрироваться и не ответить
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Про "атмосферу праздника".
До сих пор вспоминаю, как страшный, нервный, голодный и трезвый сон. И неделю горячечного очень быстрого подготовительного бреда перед этим.
Гораздо прикольней на свадьбу друга прийти :) Причём, чтобы друг, видя тебя выпадающим из машины, сказал испуганно: "А может ктонить другой будет у меня свидетелем?". Тоесть, веселуха чтобы зараннее еще началась, а к моменту наряжания машин - за невестой ехать - уже на пике всё было. На очередном :) Вообще, люблю повеселиться, особенно поесть :) Да и выпить не дурак :) И фиг меня еще поймаешь на "молодые встаньте - молодые сядьте" :)
 
Верх Низ