Странные люди менты...

  • Автор темы Victorio
  • Дата начала
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Как я уже писал пару раз ранее, место моего обитания район Пентагона и Предмостовой площади. Соответственно, регулярно прогуливаюсь там с ребенком, женой... Сегодня в полночь уложили сына спать, вышли воздухом подышать. Выходим на Предмостовую и наблюдаем охрененную драку с участием порядка 10-12 человеков молодого возраста (где-то так 16-19 лет). Прямо на остановке аккурат напротив ГАИ. Считаем: мы увидели ЭТО в полночь, то есть драка уже шла минут 5, к моменту, как мы ее засекли. После этого минут 10 мы прогулочным шагом, периодически оглядываясь пересекали площадь по максимально безопасной траектории, кстати, когда мы уходили оттуда в ход пошли палки и бутылки. Завернув за угол я набрал на мобилке 02 и сообщил о крупной драке. Девушка: "Что, прямо напротив КП ГАИ???" "Да, на автобусной остановке аккурат напротив!" "... (некоторая пауза)... Высылаем машину".
Мне вот любопытно - гаишникам что, слабо было подойти вдвоем, да с автоматами? Или самим машину вызвать? Ведь по их рации она бы за 3 минуты примчалась, а здесь 15 минут как минимум... Вот в таком государстве мы живем, такие человеки у нас погоны носят... Завтра надо по сводкам пошукать насколько там народ покалечили...
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Ты ментам в КП все веселье обломал, они сидят, скучно, а тут круче бокса по телеку.
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Ты ментам в КП все веселье обломал, они сидят, скучно, а тут круче бокса по телеку.

Слушай, так я собой гордиться должен! Персональный кайфоломщик гаишников! Почетно, однако...:)
 
G

Guest

Guest
Дерущиеся не имели тонировки на окнах, передвигались с установленной скоростью и были оборудованы огнетушителями - так что с точки зрения ГАИ они добропорядочные граждане.
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Дерущиеся не имели тонировки на окнах, передвигались с установленной скоростью и были оборудованы огнетушителями - так что с точки зрения ГАИ они добропорядочные граждане.

:))))))))))))))))))))))))
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
хе ;)
они просто побоялись что у них и автоматы отнимут и запинают потом 8)

да че говорить, если менты стоящие в городе на "денежных точках" не подойдут к месту аварии, случившейся в 30-50 метрах от них.
а вы про драку...
 
A

Anonymous

Guest
да че говорить, если менты стоящие в городе на "денежных точках" не подойдут к месту аварии, случившейся в 30-50 метрах от них.
а вы про драку...
Не подойдут, ибо вызов гаи на место аварии стоит денег, а их никто не вызывал и денег естессно не платил
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Да, видно гайцы самые отмороженные.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Не подойдут, ибо вызов гаи на место аварии стоит денег, а их никто не вызывал и денег естессно не платил
И то верно, а обеспечение безопасности дорожного движения, и, как следствие, удаление препятствий с проезжей части (авто участников ДТП), уже не является их основной обязанностью.... видимо... :(
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Именно там, на предмостовой площади, 3 октября 2001 года около 18 часов в 100 метрах от КПП мне в зад тогда ещё совсем новой Волги (пробег - менее 300 км) въехала другая Волга(С708НМ64RUS), которая с места происшествия скрылась. Менты, естественно, ничего не видели. Объявленный ими по рации перехват ничего не дал, и дальнейшие поиски ни к чему не привели, так как "владелец по месту прописки не проживает". Вот так. Тогда я был ещё наивный. Теперь поумнел, но немного поздновато. Да, меня всю ночь проверяли на трезвость (абстинент, не пью совсем, причём въехали в меня стоячего), ездил на экспертизу в Елшанку сам на своём автомобиле( чего тогда проверять, раз не отстранили от управления и более того, сами отправили за рулём), и, что совсем уж беспредел, забрали на месте происшествия ВСЕ документы, т.е. права, техталон, временное разрешение. Может кто знает, кто это - С708НМ и где он обитает?
 
A

Anonymous

Guest
А номерок-то чё-то знакомый...
Надо пообращать внимание
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
A

Anonymous

Guest
Ну зачем эякулятор???? :)
Можно автобусом
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Не подойдут, ибо вызов гаи на место аварии стоит денег, а их никто не вызывал и денег естессно не платил
И то верно, а обеспечение безопасности дорожного движения, и, как следствие, удаление препятствий с проезжей части (авто участников ДТП), уже не является их основной обязанностью.... видимо... :(

А у меня авария была Первомайская/Радищева сразу почти подошел ДПСник, поинтересовался не помочь ли нам вызвать ГАИ по рации, отрегулировал движение.
Так что не все такие.
Но,увы, подавляющее большинство...
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Хочешь сказать, что надо было эвакуатор вызывать и перевозить драку в другое место? Пусть там продолжают?
Я про ДТП, а не драку
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Не подойдут, ибо вызов гаи на место аварии стоит денег, а их никто не вызывал и денег естессно не платил
И то верно, а обеспечение безопасности дорожного движения, и, как следствие, удаление препятствий с проезжей части (авто участников ДТП), уже не является их основной обязанностью.... видимо... :(

А у меня авария была Первомайская/Радищева сразу почти подошел ДПСник, поинтересовался не помочь ли нам вызвать ГАИ по рации, отрегулировал движение.
Так что не все такие.
Но,увы, подавляющее большинство...

Это наверное потому что рядом с головодумцами. Побоялся что потом пожурят за пробку перед домом избранников...
 
Верх Низ