Строительство, ремонт - общие вопросы

T-1000

T-1000

Новичок
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Где в центре можно купить несколько кирпичей и пару мешков песка?
 
P

P-Stone

Новичок
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Не так давно были в оби такие полотна рублей за 600 вроде
посмотрел сейчас, там ламинированна пленка под шпон, а нам нужен натуральный. Наверно в "Ваше дело" будем брать
 
P

P-Stone

Новичок
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Где в центре можно купить несколько кирпичей и пару мешков песка?
Песок точно есть на танкистов где заправка ТНК напротив Дикомпа, там вдоль дороги металлический гаражик должен стоять. Может быть и кирпичи там же есть.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Подскажите кто в курсе. Чем можно обшить дверь квартиры в общий тамбур для звукоизоляции?
Дверь - пустое полотно, что есть, что нет. Слышимость дикая просто. Менять в данный момент возможности нет, хотел чем-нибудь обклеить/обшить.

Приклеить вибропласт изнутри, затем пенопласт и сверху прикрепить лист ДВП понравившейся расцветки
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
пенопласт - плохой шумоизолятор. Надо минвату
Минвата и пенопласт одинаковые шумоизоляторы-никакие потому что это теплоизоляторы.Какие то частоты внутри будут гаситься а в основном так и будут через коробку проходить.Я обшивал входную декоративной рейкой снаружи и войлоком с кожзамом изнутри- теплее стала а звуки все равно слышно если рядом стоять.Единственный выход ставить вторую дверь. воздух между ними будет хорошо звуки гасить.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 750
Реакции
570
Баллы
113
Минвата и пенопласт одинаковые шумоизоляторы-никакие потому что это теплоизоляторы
хороший шумоизолятор должен быть вязким, пирог из вибропласта и битопласта - довольно хороший шумоизолятор, засыпка полости песком тоже хорошо гасит звуки, но не везде может использоваться
 
L

Llirik69

Участник
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
16
Подскажите кто в курсе. Чем можно обшить дверь квартиры в общий тамбур для звукоизоляции?
Дверь - пустое полотно, что есть, что нет. Слышимость дикая просто. Менять в данный момент возможности нет, хотел чем-нибудь обклеить/обшить.
у себя,приклеил вибропласт и проложил минватой,стало НАМНОГО тише и теплее
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Приклеить вибропласт изнутри, затем пенопласт и сверху прикрепить лист ДВП понравившейся расцветки
изнутри колхозить не хочу, снаружи только, дверь в квартиру все-таки.
хороший шумоизолятор должен быть вязким, пирог из вибропласта и битопласта - довольно хороший шумоизолятор, засыпка полости песком тоже хорошо гасит звуки, но не везде может использоваться
отверстия вверху есть, но песком... отвалился же)
себя,приклеил вибропласт и проложил минватой,стало НАМНОГО тише и теплее
минвату на вибропласт, а сверху чем-то декоративным?
 
L

Llirik69

Участник
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
16
изнутри колхозить не хочу, снаружи только, дверь в квартиру все-таки.

отверстия вверху есть, но песком... отвалился же)

минвату на вибропласт, а сверху чем-то декоративным?
у меня была отделка двери,я её снял всё приклеил вставил мин вату и опять закрыл
 
Чудище-Снежище

Чудище-Снежище

Новичок
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите кто в курсе. Чем можно обшить дверь квартиры в общий тамбур для звукоизоляции?
Дверь - пустое полотно, что есть, что нет. Слышимость дикая просто. Менять в данный момент возможности нет, хотел чем-нибудь обклеить/обшить.
А вот такой вариант? :)

o949.jpg
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Кто подскажет стоимость постройки коробки коттеджа (кирпич)2 этажа примерно 300 метров)
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
пенопласт - плохой шумоизолятор. Надо минвату
Мин. Вата под названием Акустик батс от Рокквола, очень отличный шумоизолирующий материал. Очень плотный. Но чесаться от него будешь долго))))
Минвата и пенопласт одинаковые шумоизоляторы-никакие потому что это теплоизоляторы.Какие то частоты внутри будут гаситься а в основном так и будут через коробку проходить.Я обшивал входную декоративной рейкой снаружи и войлоком с кожзамом изнутри- теплее стала а звуки все равно слышно если рядом стоять.Единственный выход ставить вторую дверь. воздух между ними будет хорошо звуки гасить.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Верх Низ