Субару Форестер 4

  • Автор темы Alex74
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 324
Реакции
2 063
Баллы
113
От таких девочек намного меньше последствий, чем от пацанчиков на развалюхах.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
vsvann

vsvann

Участник
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
588
Реакции
82
Баллы
28
Ничего телега. Есть несколько но,которые испортят кайф от обладания. Во первых крайне дорогая в обслуживании. Во вторых проклятый вариатор обязательно вгонит топик стартера в долги. Ну или сделает карманы пустыми. А так всё нормально. Можно поздравить с покупкой.
 
OP
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Ничего телега. Есть несколько но,которые испортят кайф от обладания. Во первых крайне дорогая в обслуживании. Во вторых проклятый вариатор обязательно вгонит топик стартера в долги. Ну или сделает карманы пустыми. А так всё нормально. Можно поздравить с покупкой.
Спасибо конечно, только покупка была уж почитай 6,5 лет назад )). Проклятый вариатор пока до сих пор возит без проблем, тьфу 3 раза. Да и обслуживание - я бы не был столь категоричен. Тот же кореец не меньше денег хочет. Так что пока моя телега меня не разорила. А дальше хз, посмотрим...

Отправлено с моего SM-T510 через Tapatalk
 
OP
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Самое дорогое то было на 60 тык - замена жижи в трасмиссии - мосты, коробка. Точно не помню кажись 17 тыр обошлось.

Отправлено с моего SM-T510 через Tapatalk
 
vsvann

vsvann

Участник
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
588
Реакции
82
Баллы
28
Спасибо конечно, только покупка была уж почитай 6,5 лет назад )). Проклятый вариатор пока до сих пор возит без проблем, тьфу 3 раза. Да и обслуживание - я бы не был столь категоричен. Тот же кореец не меньше денег хочет. Так что пока моя телега меня не разорила. А дальше хз, посмотрим...

Отправлено с моего SM-T510 через Tapatalk
Аа так вы её в магазине покупали. Простите,но я не читатель потому и невкурил сразу. Что можно сказать про 6 летнего субарика. Ожидайте того о чём я сказал. Накроется вариатор,не верьте кулибиным, которые за 50 тысяч пообещать вам его оживить и омолодить. Враньё. Просто заказывайте из Японии без пробега по России.
 
vsvann

vsvann

Участник
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
588
Реакции
82
Баллы
28
Самое дорогое то было на 60 тык - замена жижи в трасмиссии - мосты, коробка. Точно не помню кажись 17 тыр обошлось.

Отправлено с моего SM-T510 через Tapatalk
А со ступичными как обстоят дела?
 
BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
308
Реакции
32
Баллы
28
Аа так вы её в магазине покупали. Простите,но я не читатель потому и невкурил сразу. Что можно сказать про 6 летнего субарика. Ожидайте того о чём я сказал. Накроется вариатор,не верьте кулибиным, которые за 50 тысяч пообещать вам его оживить и омолодить. Враньё. Просто заказывайте из Японии без пробега по России.
дед, ты что-то попутал похоже:) вариатор субаровский вроде как самый надежный считается, сколько знакомых ездят и обслуживаются у нас, вариаторы эти ходят по 200+ тысяч км без каких либо проблем, может и больше, просто в саратове не встречал еще с такими пробегами.
 
vsvann

vsvann

Участник
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
588
Реакции
82
Баллы
28
дед, ты что-то попутал похоже:) вариатор субаровский вроде как самый надежный считается, сколько знакомых ездят и обслуживаются у нас, вариаторы эти ходят по 200+ тысяч км без каких либо проблем, может и больше, просто в саратове не встречал еще с такими пробегами.
Ни одна современная коробка не ходит по 2сотни.чего уж говорить про вариатор,который в принципе не ремонтопригоден. Без лоха и жисть плоха.
 
BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
308
Реакции
32
Баллы
28
Ни одна современная коробка не ходит по 2сотни.чего уж говорить про вариатор,который в принципе не ремонтопригоден. Без лоха и жисть плоха.
Уот так да-ааа, конечно смешно читать подобное, когда лично знаешь людей которые отходили по 200+ тысяч на родной коробке =)))
 
vsvann

vsvann

Участник
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
588
Реакции
82
Баллы
28
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
Спасибо конечно, только покупка была уж почитай 6,5 лет назад )). Проклятый вариатор пока до сих пор возит без проблем, тьфу 3 раза. Да и обслуживание - я бы не был столь категоричен. Тот же кореец не меньше денег хочет. Так что пока моя телега меня не разорила. А дальше хз, посмотрим...

Отправлено с моего SM-T510 через Tapatalk
не обращай внимания. Какой-то диванный тролль бот
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
Ни одна современная коробка не ходит по 2сотни.чего уж говорить про вариатор,который в принципе не ремонтопригоден. Без лоха и жисть плоха.
ну какой же бред, пздц
 
vsvann

vsvann

Участник
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
588
Реакции
82
Баллы
28
ну какой же бред, пздц
Обоснуй где тут бред и троллинг? Ты коробщиком работаешь?Вряд ли. Повторяю ещё раз. Лохушек вариатор могут слегонца подшаманить. Тысяч скажем на 15. Но дальше будет также самая петрушка. Потому что агрегат одноразовый. В первых тианах выхаживали они по 150 тысяч. Но потом смерть.
 
BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
308
Реакции
32
Баллы
28
Обоснуй где тут бред и троллинг? Ты коробщиком работаешь?Вряд ли. Повторяю ещё раз. Лохушек вариатор могут слегонца подшаманить. Тысяч скажем на 15. Но дальше будет также самая петрушка. Потому что агрегат одноразовый. В первых тианах выхаживали они по 150 тысяч. Но потом смерть.
твои диванные фантазии о субаровском вариаторе здесь никому не интересны.
в дружеском сервисе не только немцы обслуживаются, много японцев, в том числе и субарей на вариаторе, пробеги очень большие, и никаких проблем с их трансмиссией не обнаружено - знай, меняй жижу в вариаторе частичной заменой раз в 70-90 тысяч и нормально все будет ездить.
 
vsvann

vsvann

Участник
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
588
Реакции
82
Баллы
28
Брехня.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
Обоснуй где тут бред и троллинг? Ты коробщиком работаешь?Вряд ли. Повторяю ещё раз. Лохушек вариатор могут слегонца подшаманить. Тысяч скажем на 15. Но дальше будет также самая петрушка. Потому что агрегат одноразовый. В первых тианах выхаживали они по 150 тысяч. Но потом смерть.
А ты ремонтируешь субару? Или трансмиссии субару? Или ниссаны сам лично ремонтируешь? Все машины обосрал кроме дремучего немца своего. По всему форуму ходишь и льешь грязь. Зачем?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
Самое дорогое то было на 60 тык - замена жижи в трасмиссии - мосты, коробка. Точно не помню кажись 17 тыр обошлось.

Отправлено с моего SM-T510 через Tapatalk
а сколько сейчас пробег, кстати?
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
ну папутал "эксперд" коробки, марки.. да и темы вовсе похоже
что вы набросились так на него?
 
Верх Низ