Суды с беспредельными ментами заодно

  • Автор темы T.A.U.rus
  • Дата начала
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Как думаешь, если пьяный товарищ твой накосячил на дороге, сваливал бы от ментов, оторвавшись от них встал бы у ларька, достал пиво и встал "типа попить на крылечке", он бы ВСЮ правду всем рассказывал бы ? Если реально менты правы, то твой товарищ просто выбрал линию поведения и держится одной версии, рассказывая её всем.

Тоже сразу подобный сценарий представился.
 
OP
T

T.A.U.rus

Участник
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
16
Народ где вы живете? я не пойму. На капот, с оружием... пипец какой то. Я в другом мире живу что ли? Все вокруг по моему отлично, с милиционерами в последний раз в августе общался, проверка документов.

В Солнечном на ул. Батавина :)
 
OP
T

T.A.U.rus

Участник
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
16
T.A.U.rus, ты САМ ЛИЧНО был на месте происшествия ?

Как думаешь, если пьяный товарищ твой накосячил на дороге, сваливал бы от ментов, оторвавшись от них встал бы у ларька, достал пиво и встал "типа попить на крылечке", он бы ВСЮ правду всем рассказывал бы ? Если реально менты правы, то твой товарищ просто выбрал линию поведения и держится одной версии, рассказывая её всем.

Меня там не было. Но он ехал с работы и с работы уезжал трезвым - это 100%. И за рулем он бы точно не пил.
 
D

Dvorkyn

Guest
Меня вообще лишали ни за что. Тема называется "Вызывают в суд, ничего не нарушал" в разделе "ДТП и адм. ответственность"
Ну теперь-то Вы точно будете видеть исключительно одну несправедливость :)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Меня там не было. Но он ехал с работы и с работы уезжал трезвым - это 100%. И за рулем он бы точно не пил.
Видимо для этого он останавливался у магазинов ))))
Он так ответил, расчитывая, что дальнейшего разговора не последует. Машина и машина, чья не знаю.
Извини, но это детский лепет.
 
OP
T

T.A.U.rus

Участник
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
16
Ну теперь-то Вы точно будете видеть исключительно одну несправедливость :)

Интересно какое бы у Вас было мнение, если бы Вы побывали на моем месте. Не понаслышке.
 
Нежная

Нежная

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Бред.
Наверное забыл добавить, что после бутылки пива было решено переставить машину.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А че - все сходится. Гайцы увидели, как чел вышел из машины и пошел за пивом. Подошли, спросили чья машина. Он говорит - не моя. Не твоя, а за рулем - значит угнал. Дальше все логично развивается.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Левый отмаз имхо.
Вообще налицо нарушение общественного порядка (распивание спиртных напитков в общественном месте). Да и зачем палиться - зашел в магазин и всё тут...
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
А авто случайно не на пешеходной зоне стояло? А то могло случится так, что милиционеры (Я так понимаю не ДПС) попросили убрать машину с пешеходной дорожки, а им в ответ:-"Да это вообще не моя машина и т.д.".
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Чё-то сомневаюсь что менты так палевно беспределить стали бы - увидели машину и давай ни с того ни с сего обыскивать всех кто рядом, да ещё и с применением оружия. Как то сказочно.
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
купил пива и стоит с друзьями пьет на крылечке

Вот за одно это, в отдел каждого любителя "пивка" (гопника) доставлять нужно. Пиво прям как сок с газировкой, в автобусе, на улице, в подъезде попить можно, не, ну а чо такого
 
Последнее редактирование модератором:
Ф

Фёдорыч

Участник
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
181
Реакции
4
Баллы
18
Народ где вы живете? я не пойму. На капот, с оружием... пипец какой то. Я в другом мире живу что ли? Все вокруг по моему отлично, с милиционерами в последний раз в августе общался, проверка документов.

Это смотря где ездить, и смотря когда. Попробуй, например, в понедельник в шесть утра проехать под знак 40 км/ч со скоростью 30 км/ч :)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 847
Реакции
1 312
Баллы
113
Вот за одно это, в отдел каждого любителя "пивка" (гопника) доставлять нужно. Пиво прям как сок с газировкой, в автобусе, на улице, в подъезде попить можно, не, ну а чо такого еп... )))))
на улице закон пить пиво не запрещает, пиво нельзя пить в определеных местах прописаных в КОАП.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
кстати, сегодня утром на Елшанской/Московском шоссе тормозили через одного и чуть ли не техосмотр проводили..
и люфт руля даже лезли оценить на глазок... как и все остальное...

сам не видел. отзвонились уже уехавшие коллеги, что вот такой беспредел идет на перекрестке..
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Народ где вы живете? я не пойму. На капот, с оружием... пипец какой то. Я в другом мире живу что ли? Все вокруг по моему отлично, с милиционерами в последний раз в августе общался, проверка документов.
+1
 
Верх Низ