Суды с беспредельными ментами заодно

  • Автор темы T.A.U.rus
  • Дата начала
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
ТС, попахивает бурной фантазией...
Друга, коллегу по работе наподобии лишили в прошлом году, там он только до дома доехал, машину уе припарковал а тут дэпсы...притом ещё поехал сам за рулём(!!) в сопровождении депсов. Как оформили сказали езжай, уже не остановят, за углом остановили. Пытались пришить два по 1.5, нанял адвоката, адвокат скзал, что лишат в любом случаи, но на 1.5, ибо с доказательной базой у них проблемы...
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
ТС, попахивает бурной фантазией...
Друга, коллегу по работе наподобии лишили в прошлом году, там он только до дома доехал, машину уе припарковал а тут дэпсы...притом ещё поехал сам за рулём(!!) в сопровождении депсов. Как оформили сказали езжай, уже не остановят, за углом остановили. Пытались пришить два по 1.5, нанял адвоката, адвокат скзал, что лишат в любом случаи, но на 1.5, ибо с доказательной базой у них проблемы...
а за что лишить то пытались? он когда машину припарковывал уже нетрезвый был?
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
а за что лишить то пытались? он когда машину припарковывал уже нетрезвый был?

Ну он конечно сам виноват, выпил и от гаража до дома ехал)) Да, как вышел из машины был не трезв...
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Присоединяюсь к скептически настоенной части пользователей. Не верю я в эту историю именно в таком изложении как она рассказана здесь.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
На разводы по поводу алкоголя не нарывался. Раз даже было, пили пиво около дома, кто видел место моей парковки скажут, что она стоит прямо у дороги. Стояли на 3-х машинах. Было человек 10 нас. 2-е водителей были трезвы и не пили. Я свою поставил уже на ночь и поэтому спокойно пил пиво. Мимо проехало 3 машины ДПС с интервалом около 30 минут. На нас ноль внимания. Может конечно количество народу спугнуло.

Раз в подобной ситуации (народу было человек 5 на 2-х машинах) стояли пили пиво. Я был за рулем и не пил, второй водитель выпивал, машину поставил на ночь. Подъехали ДПСы, спросили, кто водители авто. Проверили доки у нас. Парень сказал, что машиной пользоваться ближайшие пару дней не собираются и от него отстали, меня попросили дыхнуть "в нос" и после этого удалились. Вся беседа проходила в шуточной атмосфере, хамства не было. Видимо план уже был выполнен))))
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Меня так пытались весной лишить. Пил в машине, припаркованной во дворе. Подъехали ДПСы, предложили трубочку. Я говорю - зачем? Я и не отрицаю что пьяный. Тока я не водитель, я СИДЕЛ в ней, а не УПАРВЛЯЛ ею. В итоге поехал на освидетельствование. Судился 2 месяца почти. В итоге, слава Богу, оправдали. Потому как состав правонарушения не был доказан. Инспекторов, кстати, обоих уволили...
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Меня так пытались весной лишить. Пил в машине, припаркованной во дворе. Подъехали ДПСы, предложили трубочку. Я говорю - зачем? Я и не отрицаю что пьяный. Тока я не водитель, я СИДЕЛ в ней, а не УПАРВЛЯЛ ею. В итоге поехал на освидетельствование. Судился 2 месяца почти. В итоге, слава Богу, оправдали. Потому как состав правонарушения не был доказан. Инспекторов, кстати, обоих уволили...
че то я не понял, как это они во двор то к тебе попали? или имеется ввиду двор здания? или частный дом?
 
P

painter

Guest
Меня так пытались весной лишить. Пил в машине, припаркованной во дворе. Подъехали ДПСы, предложили трубочку. Я говорю - зачем? Я и не отрицаю что пьяный. Тока я не водитель, я СИДЕЛ в ней, а не УПАРВЛЯЛ ею. В итоге поехал на освидетельствование. Судился 2 месяца почти. В итоге, слава Богу, оправдали. Потому как состав правонарушения не был доказан. Инспекторов, кстати, обоих уволили...
тебе люто повезло. суды прикрывают ментов обычно (и свои задницы - сверху судам дан негласный указ лишать всех).
очень сложно доказать невиновность. нужна серьезная доказательная база, и хорошее знание законов.
 
А

Алиса Тигрова

Guest
ТРОЛЛЬ пишет:
че то я не понял, как это они во двор то к тебе попали? или имеется ввиду двор здания? или частный дом?
Во двор обыкновенного 9-ти этажного дома. Об этом подробнее в этой теме.
тебе люто повезло. суды прикрывают ментов обычно (и свои задницы - сверху судам дан негласный указ лишать всех).
очень сложно доказать невиновность. нужна серьезная доказательная база, и хорошее знание законов.
Что повезло - я и не спорю. Было 8 или 9 заседаний суда. Но, на самом деле, мне очень сильно помог адвокат. И с жалобами, и с общением в суде.
 
Верх Низ