Свечи зажигания

  • Автор темы Serjdrive
  • Дата начала
OP
Serjdrive

Serjdrive

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Serjdrive, а ты с какой целью тему создал? Что бы всем показать какой ты крутой, и паралельно научить сколько надо зарабатвать и какие свечи ставить?
Я писал с какой целью. Только не нужно завидовать...:D
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Serjdrive, а ты с какой целью тему создал? Что бы всем показать какой ты крутой, и паралельно научить сколько надо зарабатвать и какие свечи ставить?

+1
Выглядит типа - ей вы лохи - че за ***** вы ставите на свои тазы :) Вот я - другое дело
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Serjdrive, какая самоувереность. А кем ты работаешь, расскажи а? Где учился?
 
OP
Serjdrive

Serjdrive

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Serjdrive, какая самоувереность. А кем ты работаешь, расскажи а? Где учился?
Тебе это и правда интересно? У меня очень достойная работа и два института за горбом, заметь, я даже пишу грамотно в отличии от тебя.:)
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Serjdrive, ну да, мне это правда интересно. Что за такая достойная работа? и что за институты такие? Расскажи
 
OP
Serjdrive

Serjdrive

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Serjdrive, ну да, мне это правда интересно. Что за такая достойная работа? и что за институты такие? Расскажи
Мне это не интересно рассказывать, ты же первый будешь потом кричать про понты!
 
kulibin

kulibin

Участник
Регистрация
05.10.2004
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
OP
Serjdrive

Serjdrive

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
поставил NGK с началом морозов,пока не подводили. после финвала не нарадуюсь!
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Serjdrive. Ну ок. Ладно. Тоесть ты, работаешь на "достойной" работе, окончил 2 института, и вабще пишешь грамотнее меня, но приходишь сюда, и начинаешь мериться письками, выкидывая просто убойные по своей безграмотности выражения. Это конечно достойно уважения. Это просто убойные фразы:

НУЖНО НЕ ЭКОНОМИТЬ, А БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!
Тоесть ты, окончив 2 института, не понял, что все люди не могут зарабатывать "больше" без последствий?

Это мнение бедных людей...
Гениально

Какой смысл пользоваться многоэлектродными свечами, продлить ресурс? Для сводки: для эксплуатации на газе - только иридиевые свечи (рекомендации производителей), т.к. поджечь его сложнее...
Ноу комментс.

И так далее в том же духе.

Друг, если ты купил свечи за 2.5 рубля и считаешь что с ними твоя машина поедет лучше - ок. Я не против. Но не надо навязывать своего мнения остальным, еще и с искрометными понтами касающимися заработка.

А сколько тебе лет, и куда ты вкрутил свои мега-свечи?
 
OP
Serjdrive

Serjdrive

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
А сколько тебе лет, и куда ты вкрутил свои мега-свечи?
Может познакомимся? Почему ты так интересуешься моей биографией, неужели ты такой неудачник?
Какой смысл пользоваться многоэлектродными свечами, продлить ресурс? Для сводки: для эксплуатации на газе - только иридиевые свечи (рекомендации производителей), т.к. поджечь его сложнее... Ноу комментс.
Прокомментируй, ты не согласен?
 
vla7297

vla7297

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
+1 Выглядит типа - ей вы лохи - че за ***** вы ставите на свои тазы Smile3 Вот я - другое дело
У меня очень достойная работа и два института за горбом, заметь, я даже пишу грамотно в отличии от тебя[/QUOTE
У меня нет 2-х институтов и работаю я водителем на грузовике, но на свою машину я поставлю то, что я хочу (в разумных пределах стоимости) ДЕЛО НЕ В ТОМ КТО СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ, А КТО КАК ТРАТИТ;)
 
OP
Serjdrive

Serjdrive

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Strik3r, ты купил 13NB, потому что там свечи, как на 2106-м моторе?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В позапрошлом поставил NGK, в прошлом вынул позырить:




Пришлось поменять. Поставил Bosch. Прошло полгода, хз чё с ними, зимой не с руки мне на стоянке откручивать :)
 

Вложения

  • PICT2348.JPG
    PICT2348.JPG
    107,9 КБ · Просмотры: 182
OP
Serjdrive

Serjdrive

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
vla7297, не вопрос, а я поставлю то, что нужно! У меня много знакомых на грузовиках, некоторые не едят в трассовых кафе, чтобы съэкономить и купить антигель, а кто-то жжёт колёса, чтобы не сдохнуть! Если купил машину, будь добр обслуживать её так, как заявляет производитель!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Поздравляю тебя с инородной жидкостью в камере сгорания!
Спасибо. Мне вот интересно что за жидкость? Антифриз никуда не уходит, за два года как был уровень, так и остался. Масло?

Там пробивает с боку через керамику - это же эффект от присадок в железе?
 
Верх Низ