Связной

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам интернет магазин "Связной"

  • Да

    Голосов: 36 66,7%
  • Нет

    Голосов: 18 33,3%

  • Всего проголосовало
    54
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Да уж, время идет, а ситуация не меняется. Вот он порадокс Российсого рынка с компанией и судятся и с партнерами она косячит но все равно, усё у нас прекрасно, усё у нас хорошо. Не буду агетировать не за не против Связного, но просто для размышлений скажу, Связной- это одна из немногих компаний в Саратове которая не имеет ни оф. представительства, ни центрального офиса ни объединенного руководства сетью по всей области, каждый, даже самый мелкий лорёчек подчинен Н.Новгороду и единому директору, и юристы у них неуловимые и скрытные, только менеджеры очень улыбчивые.
Цитата: "улыбайтей-начальство любит идиотов". Забыл кто это придумал и сказал.
 
J

jjkkttuu

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Вот тоже про Связной. Было это весной. Решили мы с женой купить фотоаппарат nikon d60, искали у нас в городе ( мы не из Саратова), не нашли. Нам посоветовали обратиться в интернет магазин "Связной", там парень сказал что телефон есть всё в порядке, можно брать. Но только в черте города Саратова. Мы решили покупать, договорились где нам встретиться с курьером. Местом встречи стал Связной на углу Московской и Вольской.
30 апреля. Мы приехали, смотрим вот курьер, вот фотоаппарат - красота!!! Говорим: - давайте его посмотрим, поробуем.
Курьер: - Не вопрос, ща всё покажу!
Включает.... а он не включается, только быстро мелькнуло изображение на экране и всё.
Курьер говорит: Хм... Аккумулятор сел. Мы его перед вашем приходом поставили на зарядку, но он не успел зарядиться, можем сейчас поставить, только придется ждать 90 мин. до полной зарядки.
мы устали уже с дороги, да и он типа спешит, торопится. Говорю: - дома попробуем, когда зарядится.
и спрашиваю : А если какие проблемы с ним, курьер говорит завтра принесёте, деньги вам вернём.
Я: - Отлично!
Он радостный засуетился: Подарки вам от нас!!!! Флешка и Hand's Free! Во как!!! Мы всё взяли попрощались и домой поехали ( и потом я уже думал, это хорошо что мы у друзей в Саратове заночевали). Приехали домой подключили на зарядку. сами сидим отдыхаем. Зарядился. Включаем!!! Ура, работает, лепота. Нажимаю затвор... щёлк.. И фотик уходит в глубокий анабиоз. Я: Не понял! Выключаю его, вновь включаю. Работает! Нажимаю затвор - хоп, та же фигня. Думаю может флешка, потому что смотрю а на флешку ничего не записано, хотели другую флешку вставить, но у друга не оказалась нужной. Но мы не отчаиваемся, нашли товарища у которого есть нужная флешка. правда было уже часиков 11-12 не дня. решили до следующего дня.
1 Мая. Праздник!!!! Транспаранты Цветы! Солнце радостно светит!
Фотоаппарат , собака, не работает. Встретились с товарищем, вставили его флешку — не работает. Что делать? Поехали туда где брали — на Московскую. Приезжаем, говорим, так мол так. А девочки продавцы: - Да мы вас помним, но покупали вы в интернет магазине связной там и разбирайтесь.
Мы звоним в интернет магазин, так мол так. В ответ: - старших не, а мы ничего не знаем.
И трубку кладут.
Мы не отчаиваемся, звоним 88007000777, говорим так мол так. В ответ: - Идите в Связной З на Кирова там все решится.
Мы туда, там нам улыбаются, а мы с лицами кирпичом. Они нам: - Что вас интересует.
Мы: У нас вот такая проблема.
они: Ща посмотрим.
Был у них старший, парень. Долго смотрел фотоаппарат, менял флешки, потом говорит: - Это заводской брак, некондиция, нужно возвращать и забирать деньги.
Я говорю: Ну так вперед и с песней!!!
Он: Мы вам не продавали, поэтому забирать не будем, вот если бы вы купили в нашем магазине то.....! а так идите покупайте где брали. Рад бы вам помочь но не могу.
Мы звоним 88007000777. Узнаем юр адрес интернет магазина. Говорят Сака и Ванцетти, номер дома к сожалению забыл, но вобщем пришли мы туда, а там Дом. и н просто Дом¸А много квартирный дом, и никто ничего про связной и не знает. Мы звоним 88007000777.
Говорим: Скажите на пожалуйста телефон старшего в интернет магазине, дают нам номер. Звоним.
Алло(знакомый до боли голос)
Это интернет магазин Связной
Да.
У нас проблема с фотоаппаратом.
А это вы сейчас приходили
Мы
Приходите разберёмся.
Мы опять на Кирова. приходим, А этот парень уже с другими разбирается, у них проблема с телефоном. Мы к нему, а он как будто в первый раз нас видит. - Что у вас, щас разберёмся.
и уходит куда-то, мы ждем минут 5. Спрашиваю у девушки продавца, а куда ушёл старший. Она: - Сейчас посмотрю! и тоже на 5 минут. Возвращается со словами: Он сейчас к вам подойдет. Ждём...
О чудо, явление!!! Но старший, с лицом как у нас при первом посещении их магазина, проплывает мимо нас. К тем у которых проблема с телефоном.
Ждем. они о ем-то бел\седуют, после чего они уходят,а старший напрляется к какому-то покупателю и начинает ему рассказывать про товар. Я уже не вытерпел кричу ему: А вы к нам скоро.
Он: -Уже иду!
Подходит: Что у вас случалась?
Мы: -Так мол так!
Он: - Ща посмотрим! И опять давай всё проверять, смотреть. Говорит он не исправен.
Мы: - Мы знаем, нам бы деньги назад получить.
Он: - а вы все принесли (Имеет ввиду подарки)
Мы: Всё, и даже в упаковке.
Он: - Паспорт и пишите заявление.
А я паспорт в машине оставил, а машина в солнечном. Но жена( ммм люблю её) взяла свой!!
Мы все оформили, он все взял, и опять ушёл. минуть через 5 вышел, сказал что то девушке продавцу, она подошла и отсчитала наши деньги.
Вот так мы покупали фотоаппарат.
 
Ю

Юлия956

Новичок
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
А кому сейчас можно доверять?!

А кому сейчас можно доверять?!У меня и с Телефон.ру проблемы были и с Эльдорадо центр, который на проспекте был... Телефон как был паленый так и остался... ломается чуть не каждый месяц...
 
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
jjkkttuu, Поучительно. Но люди всё равно отавариваются в этом магазинчеге. Уж скоько раз твердили миру....
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Сломался телефон на гарантии. Принес его в Связной. Сказали ждать месяц. Через месяц его так и не починили, так что я стал требовать денег, мне уже было фиолетово на то что его починят или нет. Написал бумагу им. Ходил к ним ещё пару недели, ответа так и не довали. Всегда разговаривал спокойно. Но когда подходил уже второй месяц "ремонта", перешел на повышенные тона и это дало результат. Дали номер телефона человека, который отвечает у них за возврат денег. Позвонил в Нижний-Новгород, приятно пообщался по телефону. Через 15 после разговора, вернулся в магазин и мне вернули сумму по чеку.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Сегодня обнаружил, что Связной предлагает офигенный сенсорный камерофон Самсунг 8800 всего за 5 499 руб. (вместо 10 999 руб.). Ессно я не поверил в реальность предложения, однако заказал три таких телефона )))
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/247318/
Через некоторое время мне позвонили из Москвы и сказали, что в магазинах Саратова и на складах в Москве такого телефона нет. Но с сайта предложение так и не убрали. Так что можете заказывать все, кому не лень )
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 475
Реакции
3 879
Баллы
113
Сегодня обнаружил, что Связной предлагает офигенный сенсорный камерофон Самсунг 8800 всего за 5 499 руб. (вместо 10 999 руб.). Ессно я не поверил в реальность предложения, однако заказал три таких телефона )))
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/247318/
Через некоторое время мне позвонили из Москвы и сказали, что в магазинах Саратова и на складах в Москве такого телефона нет. Но с сайта предложение так и не убрали. Так что можете заказывать все, кому не лень )
Пару месяцев назад заказал на сайте Связного видеокамеру. Цена была самой низкой по Саратову + была ещё скидка 6.66% (на Хеловин дело было). Позвонили, извинились что камеры сейчас нет в наличии ни в Саратове, ни Москве, я спросил когда будут.
Обещались привезти в течении двух недель.
Привезли через три недели.
Цена - как была на сайте три недели назад + скидку 6.66% сделали, хотя на тот момент акция давно уже закончилась.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
ДА уж СВАЯзной тухлодырое местечко!
 
К

Катюшка :)

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Связной салон как салон...
Такие же проблемы как и в других салонах бывают! ибо технака одна и та же... качество техники мало зависит от продавца буть-то Связной или Евросеть и т.п.
.
Покупала в Евросети телефон, давно правда... так и не добилась правды... только намоталась в их сервисный центр. Лично для меня Евросеть - шарашкина контора, забегаловка... моей ноги с тех пор - уже 4 года там не было!
.
В Связном покупала 2 года назад фотоаппарат Сони, не дешевый. Работает отлично! Жалоб никаких нет!Многих продавцов лично знаю, есть и умнички, есть и тупенькие, как и сотрудники в любой организации.
.
Сама когда-то работала в Связном (но не продавецом правда), многое знаю изнутри! да, не все порою гладко, но если все самим делать по уму, то любую проблему можно решить! Это я 100% говорю.:)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Сама когда-то работала в Связном (но не продавецом правда), многое знаю изнутри! да, не все порою гладко, но если все самим делать по уму, то любую проблему можно решить! Это я 100% говорю.
я лично не доволен в связном продавцами. честно не понимаю, почему за месяц-два нельзя иметь базовые знания по тарифам операторов.
 
L

LancerA

Guest
согласна, с техникой бывают проблемы и их надо признавать и устранять должным образом.
месяц назад купила телефон + дополнительную гарантию в связном, но в другом городе (сделала зря!!). выявились неполадки. прихожу в наш салон. продавец с налепленной улыбкой подлетает и начинает что-то верещать. я сразу спросила а если я куплю у вас телефон и в другом городе могу ли я расчитывать на гарантию.... он даже не дослушав меня. стал уверять, что всё что угодно. какая она хорошая компания, связной - это гарант качества. независимо от города я смогу вернуть телефон и всё такое... я достаю из кармана телефон и говорю, что эта ситуация уже случилась. вот вам телефон, меняйте, как и обещали. улыбка с лица моментально испарилась и началось... оказалось этот продавец плохо владеет информацией такой что делать в данном случае с моим телефоном и ему пришлось вызвать главного. тут как обычно главный говорит: .... ну вы понимаете, все не так просто.... ну и так далее...
в любом производстве бывает брак и от него не денешься. уважающая себя компания не берет за основу базарный стереотип - лишь бы продать. необходимо покупателю предоставлять полную и правдивую информацию. все-таки не 2 руб там оставляем.
в черный список.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Давненько тут не тусились))
По безналу купили в Связном ноут. Самсунь350 с установленной вин7. Пришли забирать, нам выдали ноут но без установочного диска с виндой. Говорят что ежели что, то нам приносите и мы сделаем. И вариантов нет. На дне ноута код написан, на морде наклейка Windows7 . Но я чёт не догоняю- выходит я самостоятельно не смогу переустановить винду? Должен ли быть диск?
У продавцов стандартный набор фраз. И понятного ответа мы не услышали. Если мы правы то Связь в черный список. Если нет- то в белый)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Давненько тут не тусились))
По безналу купили в Связном ноут. Самсунь350 с установленной вин7. Пришли забирать, нам выдали ноут но без установочного диска с виндой. Говорят что ежели что, то нам приносите и мы сделаем. И вариантов нет. На дне ноута код написан, на морде наклейка Windows7 . Но я чёт не догоняю- выходит я самостоятельно не смогу переустановить винду? Должен ли быть диск?
У продавцов стандартный набор фраз. И понятного ответа мы не услышали. Если мы правы то Связь в черный список. Если нет- то в белый)

дистриб на винте,можешь переустанавливать сам,наклейка то есть)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Есть. А винт если полетит?

ну запиши себе диск, какие проблемы то
дистриб вообще можешь с сайта майкрософта скачать
вся фича не в диске,а в наклейке
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
дистриб вообще можешь с сайта майкрософта скачать
вся фича не в диске,а в наклейке
Спасибо. Вот теперь ясно.
Чего там так не объясняют чтоб подозрений небыло типа - куда диск замылили?))
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Будут у кого проблемы с возвратом или другими вопросами обращайтесь чем смогу тем помогу. Что касается телефонов то у всех они одинаковые что в Связном, что в Диксисе и Аргипелаге. Поэтому главное смотреть прежде на цену.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Подруга купила там телефон, оказался с дефектами. Судилась долго, но всё же отсудила свои деньги. Я бы там брать не стала
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Интернет-магазин "Связной"

В черный список. В Саратове это не продуманная хрень. Занимается им одна маленькая девочка Суэля, которую днем с огнем не найдешь.
 
Верх Низ