Связной

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам интернет магазин "Связной"

  • Да

    Голосов: 36 66,7%
  • Нет

    Голосов: 18 33,3%

  • Всего проголосовало
    54
Ф

Фокс Малдер

Guest
Тоже ходит на форум.

курьерская служба работает четко
Ещё в курьерской службе работает Letti
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Цены на сайте не соответствуют действительности
Очень странно...обычно по какой заказываешь, по такой и привозят. И дешевле, чем в магазине. Ну и самовывозом точно не надо заниматься.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Брал навигатор,цена низкая,эта модель была только в Связном.Доставили вовремя,предварительно созванившись.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 304
Реакции
3 824
Баллы
113
A

Artist

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
В черный список этот Связной!
Отрицательные впечатления. Оказываемые услуги на крайне низком уровне!
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
вроде Саратов переключил, а цены московские остались.
Сейчас специально проверил.
Саратов, Москва, Питер, Челябинск, Новосибирск. Цена на первый попавшийся мобильник неизменна во всех городах.
 
Sitiliya

Sitiliya

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
в черный список! парили мозг неделю с доставкой! то курьерская служба не может, то телефон кончился, то "у вас стоит самовывоз"! Неделю трепал нервы, выпросил дополнительную скидку 3% за моральный вред! радовала разница с ценой салона nokia c5 мне досталась за 5800 плюс два года гарантии, в салоне 6499 и год гарантии, . но сервис и доставка полный отстой!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 304
Реакции
3 824
Баллы
113
Сейчас специально проверил.
Саратов, Москва, Питер, Челябинск, Новосибирск. Цена на первый попавшийся мобильник неизменна во всех городах.
С недавних пор и правда цена одинакова по многим регионам.
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
В чернейший. Заказывал телефон. Два раза звонили из Москвы, любезно сообщали, что я могу забрать свой заказ из офиса. Поехал первый раз, мало того, что дали неверный адрес офиса, пришлось интуитивно искать близлежащий Связной, так еще и телефона в наличии по факту не оказалось. Обидно, но ладно. Перезвонили на следующий день, справились о состоянии заказа, я изложил ситуацию, тем самым удивил их. Позже перезвонили, и вновь я могу забрать свой заказ. Но видно не судьба, опять несостыковка и помочь мне ничем не могут. На этот раз сослались на то, что аппарат с дефектом, но мне его не показали. Плюнул, пошел купил в Евросети. В общем связываться со Связным больше не буду.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
В белый список.

Описываю первый опыт приобретения товара в этом магазине:

1. В ночь на воскресение на сайте был выбран нужный мне смартфон и сделана заявка.
2. В восресение, в 9:40, звонок оператора для подтверждения деталей заказа. Было предложено два промежутка времени доставки. Выбрал с 14 до 18 часов.
3. В 16:20 звонок курьера с сообщением, что будет у меня примерно через 30 минут и выяснением ориентиров моего адреса.
4. Примерно через 25 минут звонок в домофон. Курьер (девочка) принесла телефон, открыли, проверили, подписал гарантийку, расплатился.

Итого. С момента заказа до того, как смартфон стал моим прошло около 17 часов. Экономия (по сравнению с ценами в магазинах города) составила 1500 руб., включая скидку в 5% по карте "Связной клуб" за покупку в месяц моего Дня рождения.

Я доволен.:thumbs-up_cool:
Хотя по отзывам в Яндекс маркете, большинство отзывов отрицательные. Всё-таки решил рискнуть, повёлся на цену.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Заказывал у них фотоаппарат. Цена самая низкая получилась из тех, что нашёл. Доставили вовремя, прям домой. Всё отлично.
 
МаратКа

МаратКа

Участник
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
1 070
Реакции
1
Баллы
38
знакомый работал 2 года назад курьером этого интернет-магазина.
в первую очередь на дом доставляли товары с магазинных полок, придавали товарный вид и вперёд.
один раз он вёз фотик тыщ за 40, который был образцом в магазине, вид был как б/у. намарафетили и слили...

в черный список! парили мозг неделю с доставкой! то курьерская служба не может, то телефон кончился, то "у вас стоит самовывоз"! Неделю трепал нервы, выпросил дополнительную скидку 3% за моральный вред! радовала разница с ценой салона nokia c5 мне досталась за 5800 плюс два года гарантии, в салоне 6499 и год гарантии, . но сервис и доставка полный отстой!



+1000
Пять неудачных попыток покупки через этот магазин
Вот честно признаюсь, наиотстойнейшее впечатление((((
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Покупал неделю назад телефон Nokia C 6.

В субботу оставил в 17.00 заявку. В 19.00 перезвонили.
В воскресенье утром, в 12 утра, телефон был у меня.

Косяков нет, пользуюсь всё устраивает. Разница в цене с магазином 2000р.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
332
Баллы
83
как я и говорил,кому как повезет
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
332
Баллы
83
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 526
Реакции
1 530
Баллы
113
В белый список. неделю назад брал у них телефон в рассрочку на пол-года. Сделал заказ, на следующий день позвонил менеджер, уточнил все детали, я ему сбросил отсканированные доки, через 30 мин, менеджер перезвонил, сказал что банк дал добро, и завтра можете подойти в салон на Кирова с паспортом и забрать телефон, что я и сделал. Итого: на все ушло 2 дня, а разница в цене получилась 3500 руб. (банк дал новогоднюю скидку), а переплата по рассрочке вышла 150 руб.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
третий телефон взял у них в декабре этого года. Сделал заказ, выбрал самовывоз, через 30 минут в обед зашел на кирова в их салон и забрал свой телефон на 1000р дешевле). Снова в белый)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
разница в цене получилась 3500 руб.
Разница в цене с магазином 2000р.
Отчего цена дешевле, если на сайте и в самом магазине на телефоны одинаковые цены...???

Такой купил жене в магазине, за 2 390 руб, так сайте он так-же стоит....

 
Верх Низ